--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дождались!

Опрос
19
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergMen
23.05.2013
Соседи! Внешний Управляющий нашей горячо любимой УК подал в Арбитраж ходатайство о введении конкурсного производства. Что это значит: если судья его удовлетворит, начнется процесс формирования конкурсной массы, взыскание задолженностей, удовлетворение требования кредиторов, и как финал - ликвидация ООО УК Коммуналсервис. Ну и кто что там писал, что ГА вазоны выбивает у Харитонова?
Ну и конечно же, определение суда прикладываю.
К сообщению прикреплен файл:
66670473-a43-15296-2012_20130522_opredelenie.pdf   (287 Kb)   Скачать файл
super.tnp
23.05.2013
Не думаю, что так важно подавать эту информацию (которая, кстати,- была ожидаема) в контексте "вазонов". Полагаю, что гораздо важнее озаботиться нашими планами на дальнейшую жизнь, всвязи с вероятным принятием ходатайства о банкротстве...
SergMen
23.05.2013
Я всего лишь хотел показать, что нас всех эти люди держат за лохов. Что б дальнейшем не было разговоров и иллюзий что кто то может стать хорошим и работать на благо дома. И лично я могут со 100% уверенностью сказать, что ГА будет либо тащить, либо создавать новую УК или ТСЖ. А нам нужно искать по своим каналам новую УК, где нет Автайкиных, Кравчуков и прпрпрп.
super.tnp
23.05.2013
Сергей, м.б. не надо столько эмоций?! При чем тут иллюзиии и разговоры и поэтому-"нас держат за лохов":
1. Ни для кого-не было секретом, что УК, скорее всего, будет банкротиться
2. При этом, текущие работы, подготовка к сезону-идут своим чередом
3. Блин, пресловутые вазоны, -это я предположила о возможности Собственником дома помочь их сделать подешевле и попросила Г.А. попробовать уговорить Управляющего на выделение денег. Не получилось (подешевле), соответственно-и с деньгами.. (не надо так увязывать "мелкий" вопрос"- с глобальным..)
4. У Г.А.-уже давно созданная Компания и ты это знаешь.
5. Автайкин и Г.А.-давно не одно и то же...
6. И главное: предлагай варианты УК. Только, чтобы они управляли и содержали и отремонтировали все, что "Коммуналсервис" передаст,- по приемлемому тарифу.
deming
23.05.2013
О чем спор?
Если у кравчука есть желание эксплуатировать дом своей организацией, то пускай объявится и заявит об этом сам. Пускай ответит наконец на стопку накопившихся вопросов, а также разъяснит чем его организация будет отличаться от той, в которой он долгое время был руководящим лицом. Обязательно поговорим о текущих работах которые «идут своим чередом», а также о тех мелочах, которые собираются в огромные проблемы. Но это конечно если он лицо ответственное...
Объявится - тогда и поговорим о нем как о личности и об «управленце». На форуме он зарегистрирован и уверен, что постоянно его мониторит. ГА – ВЫ ГДЕ???
А пока у нас нет никаких альтернатив – давайте искать новую УК - real.nn.ru/forums/house/orang30/?do=read&thread=2827687&topic_id=66683476
super.tnp
23.05.2013
Так п.6-как раз об этом! Ну а если Г.А. "объявится и заявит.."-тоже вариант. И далее-полностью согласна с вышеизложенным постом..
Насколько я помню, - по поводу кандидатуры Кравчука, при выборах состава правления неудавшегося (пока!) ТСЖ народ проголосовал однозначно против. Или за прошедшие полгода ситуация существенно поменялась?
SergMen
24.05.2013
ждем рекламу про "эффективного менеджера", знающего все проблемы дома))))
SergMen писал(а)
ждем рекламу про "эффективного менеджера", знающего все проблемы дома))))

...рекламное агенство будет называться супер-пупер-тнп...?
... контракт на услуги по рекламе у них уже заключен?...
...сумма контракта будет начинаться с цифры 30...?
super.tnp
24.05.2013
О нет... меня так за дешево не купить!. .....
Вот если предложат побольше- подумаю..., стоит ли участвовать в рекламе. Правда, еще не знаю, в рекламе-кого (хотя участники обсуждения- уже решили за меня).... . Потому что не предлагалось еще ни одного варианта.
super.tnp писал(а)
О нет... меня так за дешево не купить!. .....
Вот если предложат побольше- подумаю...,

...т.е super.tnp "продать" своих же соседей всегда готова...только, ИМХО, цена в 30 монеток серебром за такую "услугу" сильно завышена...
SergMen
30.05.2013
А как Вам такое? Мурзилка-директор Курской скрывает от внешнего управляющего бухгалтерскую и иную документацию, печати, штампы и материальные ценности. И вы все еще ждете отчет УК? Я теперь понимаю, что кроме неподписанной бумажки, ничего не дадут. Харитонов же нормальный человек, он не видя исходных данных отчет не подпишет.
К сообщению прикреплен файл:
66951840-a43-15296-2012_20130528_opredelenie.pdf   (194 Kb)   Скачать файл
А как Вам такое? Как бы Главный Инженер Кравчук сегодня также не вышел на работу.
SergMen
30.05.2013
запел? уволить за прогул!)))
юрий123 писал(а)
А как Вам такое? Как бы Главный Инженер Кравчук сегодня также не вышел на работу.

...из москвы тоже новости...

РБК
16:33
Юристы-вымогатели из Управделами президента РФ пустились в бега
Местонахождение всех четверых подозреваемых в мошенничестве неизвестно, сообщили в полиции телеканалу "Россия". Замдиректора госструктуры, двоих его подчиненных и гендиректора фирмы-посредника задержали сегодня в Москве при получении взятки.
Pullse
30.05.2013
Я уже запутался ... Кравчук и управляющий и директор, и главный инженер ...
Pullse писал(а)
Я уже запутался ... Кравчук и управляющий и директор, и главный инженер ...

...
Это как в сказках - лебедь, рак и щука, трехголовые змей горыныч и мышиный король... У каждой головы свое мнение, трудно прийти к компромиссу...как следствие постоянные глюки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов