--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как заплатить за квартиру за июль?

18
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
фьюжен
06.09.2013
Дорогие соседи! Может кто-нибудь подскажет, в какое время и где можно найти кого-нибудь из Коммуналсервиса? Мы уезжали и не заплатили за квартиру за июль. Теперь новая компания эту оплату не берет, а старая мне даже квиточек на оплату в ящик не положила. Так что долг есть, а куда и как заплатить не знаю. Несколько раз приходила в старый офис - всё закрыто, никого нет. Может кто-что подскажет. Заранее спасибо.
фьюжен писал(а)
Дорогие соседи! Может кто-нибудь подскажет, в какое время и где можно найти кого-нибудь из Коммуналсервиса?... Теперь новая компания эту оплату не берет, а старая мне даже квиточек на оплату в ящик не положила...

... наверное у УК Коммуналсервиса наконец-то проснулась совесть ...и ваш долг она вам простила...
П.С. но если у вас денег слишком много ... и вы хотите от них избавиться ...очень просто найти Бывшего Генерального Директора ...он вам оперативно и с удовольствием поможет...
super.tnp
06.09.2013
Бухгалтер Альфира находится в офисе с 08.до 13.00 каждый раб. день .Тел 435-70-74 (бывает "занято", но дозвонится можно.)
Pullse
06.09.2013
можно поинтересоваться: если сейчас новая УК, то бухгалтер Альфира от Коммунала находится в офисе с 8 до 13.00 на энтузиазме?
super.tnp
06.09.2013
Вы всерьез полагаете, что бухгалтер это может делать на энтузиазме? За зарплату!, которую ей платит прежняя УК. И они арендуют офис, пока не взыщут все долги. А так как долгов достаточно, то на зарплату им еще долго хватит!!
SergMen
09.09.2013
у меня та же ситуация была. Берите у Альфиры квитанцию и идите в Банк БТА Казань на Белинке. Там и оплатите без проблем и комиссии
Спасибо большое всем за ответы!
Уже много раз приходила я в офис УК пытаясь получить платежку за июль, которую Коммуналсервиз в ящик не положил - то зактрыто, то открыто, но Альфиры нет. А я вообще-то человек работающих, бывает столько дел, просто даже подумать некогда об этом вопросе, не только что бегать и стучаться в закрытую дверь их офиса. Не ожидала я такого безобразия! И если бы не субсидия по оплате жилья, где нельзя делать долгов, бросила бы этот вопрос и больше пытаться не стала. Кому это нужно в конце концов!!! А так придется выкавыривать из них эту платежку. Дурацкая и странная у нас страна, которая допускает вот такие накладки, а спрашивать потом будут с меня - почему квартплату не заплатила и перестанут субсидию начислять, а для меня она очень нужна.Вроде бы вопрос-то пустяковый, а такая преграда образовалась!
Pullse
11.09.2013
Альфира , когда я её просил , без проблем отправляла мне платёжку на e-mail. Свяжитесь с ней..
спасибо всем за помощь, застала я всё-таки Альфиру в офисе и заплатила !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов