--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь по соседски)))

23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
12.09.2013
Соседи,
я все еще никак не разделаюсь со старой УК...
Хочу заплатить за ком. услуги, по выставленным квитанциям, но чуть скорректированным мной (по тарифу за обслуживание и гор. воде).
Деньги бухгалтер УК готова принять, а приложенные заявления на перерасчет не принимает... Говорит, все заявления будут рассматриваться только в суде.
Если есть у кого-то свободное время по будням до обеда (потом бухгалтер уходит с работы) составьте компанию для похода в офис УК. От Вас - только присутствие при отказе бухгалтера принять заявления в законном порядке и подпись, как свидетеля при отказе должностного лица.
super.tnp
12.09.2013
Я ходила с другими Собственниками, но сейчас у меня нет возможности помочь Вам в этом. Снимите на видео, только заранее предупредите на записи, что Вы снимаете действие.
Pasha84
12.09.2013
Если никто не откликнется так и сделаю, но помоему суды не принимают видео как доказательство
Anton25
12.09.2013
с утра бы позвонил до 10 дома был, сходил бы. если что звони, схожу. но у меня нога после вывеха, так что быстро передвигаться не могу.
Pasha84
12.09.2013
см. личку
ray.nnov
12.09.2013
Проще почтой отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. Лично я так делал.
Pasha84
12.09.2013
Спасибо за идею! Тогда отправлю почтой и + соседей привлеку как свидетелей :)
super.tnp
12.09.2013
Но оплатите через банк ту сумму, которая Вами посчитана, как правильная , на Ваш взгляд. Меньше будет претензий и
пени.
Pasha84
12.09.2013
Я хочу заплатить в офисе бухгалтеру старой УК
super.tnp
12.09.2013
Дело, конечно,-Ваше. Но разве это принципиально (или нет возможности идти в банк?). Просто, чем дольше задолженность, тем больше пени. Да и если дело дойдет до суда, то неуплату (по прежнему тарифу!) признают вашей виной. Придется судебные издержки платить. Ведь бухгалтер не отказывается принять у Вас деньги ?, она отказывает в приеме заявления...
Pasha84
12.09.2013
А разве каким образом каким из способов я произведу оплату? В банк или наличными бухгалтеру? В офисе УК мне оплатить удобнее. И бухгалтер там бывает практически каждый день, правда до обеда, как она сама сказала.
Да, Вы правы. Принять деньги они согласны в офисе, а принимать заявление нет.
Поэтому и хочу пригласить кого-нить из собственников, что бы зафиксировать факт отказа в принятии заявления и, после этого "со спокойной совестью" заплатить бухгалтеру.
Pasha84
12.09.2013
Соседи, мне все еще нужна Ваша помощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов