--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проезд у м-н Спар

52
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pullse
30.10.2012
В последнее время выехать на улицу Тимирязева и повернуть с неё во двор становится проблематично, всему вина- припаркованные машины с двух сторон на проезде между поликлиникой- спаром , что приводит к его сужению до одной полосы . И это практически единственный проезд для жителей "Европейского" , Оранжерейной 28, Тимирязева 3а,3/1, 3/2 .
а что будет зимой, когда всё заметёт снегом?
Можно как-нибудь повлиять на запрет парковки в этом месте ?
Anton25
30.10.2012
это тест на вежливость.... не думаю, что что то можно с этим сделать.
Novosel4
30.10.2012
Попробуем, 1. Кол-вное письмо - претензия об отсутствии пешеходной дорожки, и угрозе жизни ( чей то может кто гражданин другой страны (о счастье нам!))
2.Знак "Парковка запрещена" - выдача хлебного места ГБДДешнику.
Anton25
30.10.2012
1) если долго воевать, то что ни то получиться.
2) "Парковка запрещена" у нас в куче мест, но там постоянно ставят машины, Это увы воспитание и уважение к окружающим.
Novosel4
30.10.2012
К претензии к ГБДД написать происшествия людей, которые пострадали от быстрой езды.
Вот как то так и живем.
Составите такое письмо?
SergMen
30.10.2012
есть еще вариант: работать до 21.00-22.00. в это время проезд свободен).
Pullse
30.10.2012
Не так давно в том месте произошло ДТП ...и сразу же коллапс.
единственный выход - в объезд через офис УК на оранжерейной., где выступ колодцев превышает дорожный просвет..
Anton25
30.10.2012
да нормально все там, я специально брал машину, которой пофигу
Pullse
30.10.2012
Я уже говорил, что мне нравится Ваша логика, ещё когда тема была о коллее(-и) зимой, и какую машину посоветуете покупать ? УАЗ ? )
Anton25
30.10.2012
ну тут сами решайте, я пока остановился на 14м тазе
SergMen
30.10.2012
ну тоже мне вездеход! или проставки на все 4 амортизатора?
Anton25
31.10.2012
не знаю, для нашего двора самое то. В том году несколько раз вытаскивал из сугроба.
Если для езды по городу, то думаю паркетники лучше будут, если нет сильной необходимости лезть на настоящее бездорожье, то и нормальный джип смысла нет брать.
Novosel4
31.10.2012
Вот и сформулирую первые три задания будущей ТСЖ
1. Шлагбаум с ключом
2.Заявление в ГИБДД от жильцов о нарушении прав пешеходов
3.Попробовать взять назад того чудного дворника, который в 2010 году вместе с женой вылизывал территорию,( я разговаривала с ним перед его увольнением - он ушел из-за низкой оплаты и несвоевременной.)
В преспективе- видеокамеры по обзору нашей территории.
Pullse
31.10.2012
Идеи хорошие! Осталось только создать ТСЖ))
SergMen
31.10.2012
Все будет! Я не сомневаюсь!
tanysa
31.10.2012
Про 14-й таз слишком жестко..) а так машина хорошая - рабочая лошадка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем