--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам систему контроля протечек воды в квартире Neptun дёшево

Ремонт
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть совершенно новая, соответственно, рабочая система контроля протечки воды Neptun Base Light 1/2 ", но без упаковки и 1 датчика. Предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системе водоснабжения жилых домов, коттеджей, офисных зданий. В случае возникновения протечки Система заблокирует подачу воды до устранения причин протечки и проинформирует о возникшей аварии звуковым и световым сигналами. Отдаю сей девайс за 4 000 рублей. Подробную информацию можно подчерпнуть у производителя www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/product/neptun_base_light/ или у меня по телефону или в привате. У меня аналогичная установленная на фото. Работает безотказно-уже проверено на личном опыте)))). Датчик установила за унитазом, в самом " щепетильном" месте.
апну. Нейжели не надо никому такой девайс по цене одного крана???? о-0!
Отдам за 3500!!!
Ап
Serg180
19.04.2015
Это надо Евгению в таун, его УК затопила на вводе в дом.
Так вы ему ссылочку дайте)]). Халява за бесценок пропадает зря.... Я б знала Евгения впредь ожила лично)))
опечатка вышла)))) Знать бы Евгения - предложила бы лично!!!
Newm@n
27.04.2015
Денех нет) А так для ТХ интересно, соседей снизу то нет)
Зато ремонт бережет! Не только соседей)))
Newm@n
27.04.2015
Какой ремонт) У нас все от застройщика)
Аналогично))) Значит я берегу нервы своих соседей с первого и второго этажа!)))
Ап
ап
Ап
Serg180
13.08.2015
Не хотят?
Пока только интересуются. Но не беда, не продам-точно найду применение)))
Serg180
14.08.2015
Это радует.
ап! Есть ещё в наличии электрический тёплый пол I-Warm на 3,5 кв.м. по халявной цене 5500 рублей
I-WARM разобрали. Зато появились новые излишки по оптовым ценам:
1. Комплект плёночного тёплого пола ПНК-440-2,0 кв.м. отдам за 1800,00 рублей
2. Тёплый электрический пол - нагревательный мат в слой плиточного клея "Warmstad" - 0,65 кв.м. (подойдёт в ванную или туалет, например) за 1450,00руб.
2. Тёплый пол в виде секции в слой стяжки "Warmstad" площадью обогрева примерно 0,7 кв.м. за 1250,00 руб
3. Обогреватель зеркал от запотевания "теплолюкс-miror" 60х50 за 1000,00 руб
4. Защита от замерзания бытовых трубопроводов Freezstop25- 1.0м. за 1000,00 руб.
5. и самый интересный продукт - защита от потопа в квартире - система Neptun buggati Base 1/2 дюйма за 8700,00 рублей.
Подниму
Ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов