--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собака

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockman
14.11.2016
Здравствуйте, соседи! Убежала рыжая дворняга, сука, с рыжим ошейником. Небольшая, похожа на овчарку, добрая, игривая. Фото, к сожалению, нет. Живем на Мраморной, 42. 9524671519, Алексей, 9877515754, Мария.
Вы нашли собаку? По бирюзовой постоянно бегает похожая.
Rockman
07.12.2016
Дня через 4 сама пришла. А по Бирюзовой ездим всегда, и эту собачку знаем (иногда встречалась). Нас теперь больше волнуют бродячие псы. У нас на глазах такая стая утром напала на рыжего кота на углу Ковской-Виноградной. Мы их прогнали, кота с собой к ветеринару, та сделала ему укол, но вечером кот умер. Это в начале октября. А до этого у нас пропала кошка. На ночь уходила, но утром всегда возвращалась. Не эти же псы её растерзали?
Блин, не соседский ли кот. Надо будет спросить хозяйку. С ошейником? На днях , во время прогулки с собаками, встретила пару бродячих. Своих подмышки и вперед. )))
Rockman
09.12.2016
Нет, без ошейника, небольшой, молодой, симпатичный.
Я теперь знаю где ул. Мраморная.))))
Rockman
20.01.2017
Добро пожаловать! Видели начищенную площадку после ворот? Это я планируют залить каток. И когда-нибудь у нас все будет как у вас.
Внимания не обратила. Посмотрю. А у нас что, есть каток?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов