--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отлов собак без присмотра

5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karin5772
24.02.2017
Накипело... Живем в тизе давно,появилась шайка собак которая давит кошек,бог с ними с кошками,появилось очень много детишек на которых они могут напасть. Есть предложение сделать заявку в Зоозащиту на отлов.2163163 Их вакцинируют,стерилизуют и неагрессивных выпустят обратно.
Andrei nn
27.02.2017
Давно пора!!! Сегодня тоже подам заявку. А самое главное, этих собак пол тиза подкармливает (этого делать ни в коем случае нельзя!). Поймите это ЖИВОТНЫЕ с их естественными инстинктами. Перед праздниками на ул. Изумрудной они загрызли кошку (валялась там пару дней, потом жильцы убрали) и надо четко понимать, что вместо кошки может оказаться человек!!!
EnesD
27.02.2017
Здравствуйте,
Вы видели эту кошку? Можете описать?
И у нас и у друзей наших пропали котейки :(
(Наш рыжий мохнатый, у друзей бежевый короткошерстный)
Erix
27.02.2017
На Изумрудной лежал растерзанный рыжий кот (или кошка). Больше сложно описать....
EnesD
27.02.2017
Подскажите когда это было?
Erix
27.02.2017
перед праздниками, по-моему. Могу показать останки, если их не утащили вороны или другие собаки...
EnesD
27.02.2017
У друзей именно перед праздниками пропал кот и именно с Изумрудной! :( Цвет не совсем рыжий...ближе к бежевому ... если совсем рядом "остатки" - может фото? (Специально уж не ходите - если далеко)
(а наш рыжий в декабре пропал)
Erix
27.02.2017
Да, цвет скорее кремовый... был. Пусть сами тогда сходят на опознание. Это пересечение Изумрудной и Прохладной. Там, где снег навален у деревьев. Найдут сразу...
мои соболезнования
EnesD
27.02.2017
Спасибо большое за информацию!
Andrei nn
28.02.2017
Растерзанный кот рыжеватого (ближе кремовый) появился 22.02 (может вечером 21). С 24 его уже там не было, так что не стоит искать( Вороны растерзали.

Мои соболезнования.

P.S. Заявку на отлов зарегистрировали, но дату приезда специалистов не смогли сообщить.
EnesD
28.02.2017
Нашли.... опознали....это он :(
Всем спасибо, что откликнулись! ........
Недавно рыжего мохнатый видела на ковской. С неделю.
EnesD
24.04.2017
Думается мне нет уж его в живых :( иначе все равно пришел бы .....
Единственный вариант - может быть приютил кто-нибудь.....
Скорее всего прибрали. Недавно опять такого видела.
ugarovd
28.02.2017
Даа, на меня раз хотела напасть эта шайка, хорошо лопата рядом была.

Куда писать? поддержу.
Andrei nn
03.03.2017
заявку в Зоозащиту на отлов. тел.2163163
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов