--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в ТИЗ Новопокровское

1000
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую Вас, Жители ТИЗ Новопокровское!!!
Компания Линк Телеком ведет работу в Вашем поселке над проектом подключения высокоскоростного интернета по технологии "Оптика до дома".
Все что нам сейчас нужно - это Ваше желание подключиться, стать нашим абонентом и наслаждаться хорошим безлимитным интернетом.
Цена подключения фиксированная (с оборудованием) 10 тыс. рублей, тарифы от 600 рублей со скоростью от 30 мб/с.
По всем вопросам можете обращаться в ЛС или по телефонам: 920 070 65 53 или 8 (831)234-22-22.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
На нашем сайте можете увидеть подробную информацию о компании.
Сайт: lt-nn.net/
CiViLiS
07.04.2018
А вы уже об аренде столбов договорились?
По моей информации - все на стадии подписания договоров, консенсус достигнут.
Хороший провайдер, рекоммендую. 5 лет через них в интернет выходил.
katarkon
10.04.2018
Обещанного три года ждут?
www.nn.ru/community/techno/i...F%D7%D3%CB%CF%CD
Нет, консенсус с ТИЗом достигнут (договор на стадии подписания), ищу еще людей, которые готовы подключиться, планируется начать работы в конце апреля, начало мая (были бы люди желающие).
Подключение очень дорогое? А если модем свой есть, есть скидки? А есть возможность подключения только на летние месяцы?

Какие еще есть варианты интернета и телевидения в этом районе? У меня билайн ловит, но хреновенько. Может если конечно роутер на крышу поставить, будет лучше принимать, не знаю.
Malder
14.05.2018
Сегодня созванивался с Ростелекомом. При наличии технической возможности подключение стоит 10 т.р., кроме того сюда не входит стоимость коммутатора - ещё 8100. Правда ежемесячный тариф предложили дешевле - 80 Мбит/с за 500 руб.
Коммутатор на несколько домов можно пошарить?
Да, в городе все намного проще с этим.
Malder
15.05.2018
Нет, коммутатор один (индивидуальный) на вводе в каждый дом.
80 мб/с реальных или до 80мб/с?
ugarovd
16.06.2018
у меня от ростелекома 80-85 в среднем
Сергей, большое Вам спасибо! Вчера подключили интернет. Летает!!! С модемом не сравнить. И главное не считаешь гигабайты. Мы очень довольны!
На здоровье, пользуйтесь с удовольствием!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов