--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интеренет в Новопокровское

30
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Malder
15.09.2014
Добрый день.
Хочу узнать кто каким интернетом пользуется в д.Новокровское (или ТИЗ - все рядом).
Не в курсе ли что за вышка (какого оператора) строится между ул.Центральная и ул.Огородная?
tolik1979
16.09.2014
Неплохо берет Мегафон, НСС плохо, по остальным не в курсе. На въезде в д.Кузнечиха реклама висит, там усилитель ставят на дом, цена за это безобразие около 18 тыр. А вышку строит Билайн.
SergeyA4
17.09.2014
Я конечно могу ошибаться, но насколько мне известно сейчас почти на каждой вышке стоит оборудование всей большой тройки, это экономически целесообразнее, чем каждому свое строить.
alan52
23.09.2014
Раньше пользовался Билайном - так себе, на троечку (сам нахожусь территориально высоко). Потом пересел на Мегафон, более-менее , временами отлично, но вот иногда (особенно когда осадки, не знаю как это влияет) вообще никак. Сейчас подключился к соседу, он поставил мне какую-то антенну и у меня теперь по дому ВАЙ-ФАЙ. Вот теперь все хорошо...
osik
14.10.2014
Добрый день, а можете узнать, что за антенну вам сосед поставил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем