--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по документам!

Новости от КС / Строительство домов
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Скажите пожалуйста кто уже получал зарегестрированные документы на квартиры по доверенности, какие документы Вам отдавались? Обращалась в агенство чтобы потом продать квартиру эту, и мне сказали что Кварстрой должен после регистрации дать мне на руки след. документы: 1. договор долевого участия (отдельная бумага), 2. Справка о полной оплате 3. Договор уступки-оригинал с печатью (кадастр.и учета) картографии. Эти ли документы Вам отдавались?
NADA77-77
20.02.2016
Вчера только забрала. Да, все перечисленные документы дали.
спасибо. Мы только договор забрали и доверенность. А справку только под заказ....вот заказали...
Справку о полной оплате не дали? Она нужна для чего то? скажите
NADA77-77
21.02.2016
Нам дали о частичной оплате наличными. Нужна была для Пенсионного фонда ( вторая часть оплаты - материнский капитал).
Некоторым не нужна справка а нам нужна так как собираемся продавать квартиру, и агенства советуют взять эту справку в очередное доказательство покупателям что квартира действительно есть не в залоге и тд
Вроде бы подтверждение того что квартира является не в залоге, не подарена т.д. является выписка из ЕГРП и делается на момент сделки с покупателями. Вообще это нужно самим покупателям, могут затребовать и ее.
ну я точно незнаю, так посоветовали нам агенты... поэтому возьмем и не будем парится
Расскажите кто-нибудь, зачем вообще нужен договор уступки? Что это? Я всегда думала, что такой договор заключается когда один дольщик продает другому лицу свои права на недостроенную квартиру. Например, мы с мужем перепродавать ее не собираемся, нам тоже нужен такой договор от КС?
но вам же квартстрой уступил долю, вот и 1-й договор уступки
у нас только ДДУ с застройщиком (Квартстрой центр), никто нам прав не уступал.... я так понимаю должно быть что-то одно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем