--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свежие фото со стройки

Новости от КС / Строительство домов
10
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет) Сегодня гуляли вокруг стройки, обошли весь забор. Строят каждый дом, забивают сваи, вставляют окна, рабочих много несмотря на субботу и 16-00ч. Почти законченные 20-Ые дома. 7-ой дом растет на глазах!
Фото плохо подгружается((
olenka312
20.07.2015
А про 5 дом что слышно??
Murra
26.07.2015
На сайте написано, что делают котлован, вроде.
20-ые дома
От субботы свежие фото
а серединку начали строить?
alex5237
19.07.2015
Люди добрые, сфоткайте и выложите пожалуйста как строятся 8, 9, 10, 11, 12 дома. Два месяца почти жду фоток, а выкладывают только дальние дома (15-20) и 8ми этажки.
11 и 12 видели, невысоко еще, но строятся)) По моему справа на фото. Я видела на них номера написаны, но вот по фото сейчас не вспомню...
Да вы че, 9 дом почти на всех фотках, а по бокам 8 и 11. По 9 дому скажу, что 4 этаж наверно уже достроили
Дома 8 я вообще не вижу, он же должен стоять почти у остановки, если верить схеме. Есть фотки дома 8 у кого-нибудь?)))
Если я не ошибаюсь, то именно в серединке дом 6, от 7 дома, и там забивали сваи... Мой дом 5-ый, по новостям на сайте - там сваи забиты) но их не видно издалека...только яма и куча песка...
А у вас срок сдачи пятого дома по договору когда?
Срок сдачи дома No5 второй квартал 2017г.
Мой дом 4, там та же ситуация, что и с 5?
Вроде да, ситуация именно та же. Срок сдачи дома 4 так же как и дома 5 - второй квартал 2017?
Значит квартстрой разделил по 2 дома, у нас дом 6, и у него срок сдачи 4 квартал 2016 года, также как и у дома 7. Потом ваши дома, 4 и 5, интересно, а у остальных 8ми этажек какой срок сдачи?
olenka700
23.07.2015
срок сдачи дома No4 1-ый квартал 2017 года
нам сказали конец 2016 г. хотя разница все равно не большая, поживем, увидим.
olenka700
24.07.2015
в документах на сайте было 4 кв 2016 года, а мне сразу говорили 1 кв 2017 года, а я себя настраиваю на 1 сентября 2017 года)))
а я себя пока никак не настраиваю. голову ломаю над садиком :) пытаться в Новинки или к себе на Мещерку, если на Мещерку, то чувствуется столько времени буду проводить в дороге. Хоть и появимся в сентябре, но думать что, чего куда, уже приходиться сегодня.
olenka700
26.07.2015
а нам в школу в следующем году, мы скорее всего без варииантов в щербинках пойдем
у вас взрослый малыш? я к тому, что сами отвозить будете или сам (а) доберется.
olenka700
27.07.2015
нам уже 6 лет, в школу на будущий год, возить куда? мы безлошадные)))
малыш еще, рано одного отпускать... здесь 2 варианта, либо возить в школу, что рядом, потом на работу, либо искать школу рядом с работой, чтобы по пути.
olenka700
29.07.2015
вот скорее всего и будем водить в ту, что рядом с домом, где живем сейчас, по крайней мере в начальную школу, а там глядишь и где-нибудь к нашим домам ближе построят)
Это точно нам тоже в 2016 в школу . дом №4
olenka700
30.07.2015
мы с вами еще и соседи) тоже дом No4
anunah
25.07.2015
Какой конкретно дом?
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КАК ДОМ №4НА КАКОЙ СТАДИИ...
пожалуйста, не злоупотребляйте КАПСЛОКОМ.
ответ на ваш вопрос есть на сайте застройщика 4317777.ru/news/novosti-po-etapam-stroitelstva-zhk-novinki-smart-city-iyul-2015/
Срок сдачи конец 2016 г. конечно если один пункт не сработает, из-за погодных условий срок сдачи могут перенести на пол года.
Здравствуйте, вы не обратили случайно внимание, за седьмым домом вдоль грунтовой дороги идет шестой дом, там хоть фундамент начали делать?
Справа от дома 7 стоит кран, а слева видно штуку, которая забивает сваи для дома 6!)
У меня тоже шестой. Езжу периодически мимо от родителей.
По шестому как были сваи только забиты - так сейчас и есть. Можно на сайте квартстроя глянуть эту картинку. Кроме отсутствия снега ничего не поменялось.
спасибо за фото!
Спасибо за хорошие новости и новые фото!
Пожалуйста) Надеюсь тема будет обновляться свежими фото!!! ?
sts1202
19.07.2015
А где дома 15.16.17.18 строится вообще или так цоколи и стоят
Вы забыли ещё 10 й
alex_dk
19.07.2015
а с 3-м домом то хоть движуха есть какая???
пока не видно, есть ямы и куча песка. больше не видно ничего (я сваи имею ввиду)
Не очень поняла где какой дом, но за фотки спасибо, главное что работа идет
фотки от 20.07.15 слева на право (от дома No7 к 20-м домам).
верхние фотки получилсись с права (дом No7) на лево.
сегодня у дома No 6 пыль столбом стоит (забивали сваи). У домов No 1-5 никакой движухи (котлованы как были так и стоят).
спасибо за ответ!
alex5237
22.07.2015
Интересно, почему на всех домах есть движуха кроме 10го-который с декабря в одном и том же состоянии, а также отсутствуют телодвижения на 15,16,17,18?
как написано выше у домов 1-5 тоже нет движухи, как весной котлованы появились и все.
думаю зависит от срока сдачи дома, т.е. 4х этажки в 2015 году, часть 8и этажек в 2016 году.
anunah
23.07.2015
вообще не понятно( хотелось бы знать..
а в какой очереди данные дома? срок сдачи в каком году?
anunah
23.07.2015
4 квартал 2015. как и все 4-этажки, думаю.
4 этажек много, все таки проще смотреть по документам, хотя в документах прописано, что могут припоздниться на пол года (мол, погодные условия).
Если дольше строить будут можно и через суд маленький процент денег вернуть (это проще конечно говорить тем, у кого есть крыша над головой, а тем кто рассчитывает вовремя заехать - сочувствую.)
Я не видела в договоре строчки, что на полгода могут перенести из-за погодных условиях. По крайне мере в моем договоре написано, что квартстрой может перенести на полгода в одностороннем порядке, уведомив меня за какой-то срок, срок не помню, нужно поднимать договор.
перед тем, как идти к застройщику, начиталась здесь на форуме, подготовила небольшой список вопросов и к ним. да плюс муж-строитель, тоже перед застройщиком акцентрировал внимание на этом.
katirets
25.07.2015
Проезжали сегодня мимо в 18 часов примерно.
katirets
25.07.2015
На фото отчётливо видно что строят последний этаж 12 го начали 14 й и 16, 18 достроили 19 у еже окна и крыши видно на 21, 13 Пока мы тут кнопки нажимаем они строют не смотря ни на какие кризисы.
katirets
26.07.2015
Да, работа идет. Ездила бетономешалка. На одном из домов работал кран, а за 13 тым домом (не знаю какой идет по нумерации) шла заливка на верхнем этаже. Специально сегодня с мужем ездили смотреть. А то все сидят жалуются, ждут фото от квартстроя и только возмущаются. А работы ведь идут! Если честно, очень редко захожу на наш форум в последнее время, один негатив и паника. Причем необоснованная. У некоторых дома по договору сроком сдачи на 2017 год, а уже вперед паровоза:"где наши дома! Стойка стоит! ". Извините, накипело. Я всё.
вот и я о том же, одна паника :) я понимаю, паника, когда нужно съезжать со старого места, а когда есть где ночевать и жить, все успеется, к чему спешить..
katirets
29.07.2015
Да и тем более рано еще паниковать. Это даже смешно. У застройщика еще 11 месяцев(с учетом задержки в 6 мес) впереди, чтобы по договору успеть сдать дома первой очереди! А это, можно сказать, целый год. Я вот уверена была в том, что к концу 2015 мы не заселимся. Я паковать чемоданы буду следующей весной)))) (мой дом 18ый, мы вообще оформили покупку в числе первых как только продажи открыли на пустом поле без забора и ничего, терпеливо ждем)
мы купили на первой же неделе продаж, тогда только-только 20 и 21 начинали продавать. теперь радостно всем говорю, что у меня уже не просто кусочек воздуха над полюшком, а уже пол, потолок, стены и уже даже окна!))))
ну, нам, конечно, не вот прям НАДО съезжать, но оооочень хочется))))
viktor 52
29.07.2015
Милые дамы! Ну причем здесь паника,просто у людей информационный голод,и желание получить ответы от застройщика на некоторые интересующие вопросы это уж точно не паника,а сидеть и ждать полгода потом еще полгода и не боже упаси сказать плохое слово про КС вот это настораживает!
пока рано говорить про пол года, потом еще пол года...
viktor 52
29.07.2015
Мне будет совсем хорошо когда я хотя бы услышу о прокладке коллектора.
katirets
26.07.2015
Даже наш 18ый строят! Правда какими-то частями. Но уже есть кусочек 2ого этажа)
спасибо за фото! если я правильно определила наш дом, то прогресс просто не может не радовать!-))))
я паникую только по поводу коммуникаций, потому что о них ни слова, а это очень большой и дорогостоящий объем работ. и что толку в коробках, если там ни света, ни тепла, ни воды.
katirets
26.07.2015
Всё будет. Оставьте тревожные мысли паникёрам) Я вот уже смирилась с ожиданием и просто раз в неделю езжу смотреть как подрастают наши домики.
Elen-NNov
26.07.2015
Так сначала надо крышу и остекление сделать, а потом уж и коммуникации.
внутри дома да, но про то, что трубы/провода тянут к домам тоже ведь ни слова, а уже лето на исходе.
Elen-NNov
27.07.2015
Откуда и куда тянуть-то? Котельной нет, для воды внутри дома тоже ничего нет. Все по-порядку должно быть.
от центральных сетей к участку застройки. вряд ли прям под нашим полюшком проходят газ и вода. что котельной еще нет - тоже вопрос такой, интересный, почему ее еще нет?
Elen-NNov
28.07.2015
Потому что дома еще не закончили. Вот график строительства достать - это тема.
да не факт, что его дадут. Дело в том, что в договоре нет такого, что они обязаны нам его предоставить
Elen-NNov
28.07.2015
А что это тайна? Мне кажется ничего такого секретного в этом нет.
viktor 52
26.07.2015
Наталья! Уж Вы то вроде не паникерка!? А вообще рад конечно что стройка двигается,вчера проезжал мимо ,хотя чудно строят,как будто клад ищут,то кран подгонят к дому ,то уберут, это я про 12й.
я не паникую, но немножко нервничаю иногда. самую малость))
viktor 52
26.07.2015
Ну и правильно!
MirAlex
27.07.2015
Ну наконец-то и за 16 дом взялись) даже настроение поднялось в понедельник утром)
да, да) тоже очень порадовалась) а то столько времени без изменений.
anunah
28.07.2015
действительно) начали строить второй ряд (от трассы)
а на 13 и 20, если не ошибаюсь, крыша растет не по дням а по часам)
katirets
28.07.2015
На 20том даже быстрее крыша растет.
Elen-NNov
28.07.2015
Мой 21 без движения весь месяц, но глядя на некоторые другие дома жаловаться не уместно ))
Когда коробка стоит очень много работы внутри и её не видно.
Странно а вот тут фоток больше и они с недостройками ks-novinki.ru/smart/#prettyPhoto[galleryS]/5/
MirAlex
29.07.2015
Несколько сайтов этого проекта и везде разный объем информации и фото. Лучше бы один вели как следует, чтобы люди не собирали информацию по частям.
Вывесили фотки за июль от 23 июля, но мало.
Фото стройки сегодня в 12 30 обед https://yadi.sk/a/s5SbcTvFiSrdM
спасибо, и теперь понятно где какой дом
S@rg
29.07.2015
ZAMPOLITnn отличные фото, порадовало что оказывается 12 дом уже почти под крышу подвели, за раз уже и крышу и окна будут делать...а там и до сдачи недалеко )
фотографии - то какого хорошего качества, глаз радует. а вид рядом какой :) спасибо.
Да место шикарное да и воздух очень отличается от душного города.
один из факторов выбора квартиры - свежий воздух, т.е. отдаленность от города.
спасибо! фото просто чудо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов