--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость квартиры, после сдачи дома.

Вопросы - ответы
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Осень15
06.03.2016
Здравствуйте. Я бы хотела приобрести 1к. квартиру в Новинках Смарт Сити 32 кв.м., 5 этаж, 1 150 000 руб, сдача дома планируется на 1 квартал 17 года (без отделки, от подрядчика). Подскажите пожалуйста. Какая примерно будет разница в стоимости квартиры, при сдачи дома? Отделку и ремонт сделаю.
Спасибо.
вас интересует за какую сумму вы сможете ее продать ?
Наверно имели в виду что сейчас квартира от застройщика стоит 1 150 000 руб и спрашивают сколько же она будет стоить после сдачи дома))) Видимо думает о покупке после сдачи дома)
(пропустила ответы=) Да хотела попробовать продать ее. Никак не могу подсчитать плюсы и минусы - далеко, но зато дешево, таких цен особо нигде нет; нужны ли будут людям в такой дали квартиры; есть ли смысл так делать из за 13% налога.. Просто у нас не очень много вариантов, либо положить в банк, либо купить недвижимость, но сделать что то нужно в ближайшее время(.
viktor 52
07.03.2016
Далеко от чего?Я знаю людей,которые с Мещеры и Дзержинска на работу на Автозавод ездили,а насчет нужности квартир,так смотрите сами,в ОБ даже квартиры снимают,и ездят на работу в центр.
Интересует, какая стоимость будет после сдачи дома. Вряд ли буду жить там. Машины нет..... Сейчас купить, а потом продать.
S@rg
07.03.2016
в век транспорта добраться куда то не проблема, единственное что время подбирать надо.
Думаю в данной ситуации выгоднее все хе вложиться в жилье а не в банк .
Берите двушку. Как построят по цене поторгуемся. Многие к моменту сдачи хотят расшириться
tanesita
09.03.2016
не возможно ответить на этот вопрос, да еще в период не понятной экономической обстановки в мире.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем