--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание 16.06.2016

Новости от КС / Строительство домов
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Perlovka_Nat
17.06.2016
16.06.2016 было собрание инициативной группы с Кварстроем, результаты собрания в аудиозаписях группы https://vk.com/novinkinn
Благодарю за информацию. Я так понимаю, это с ВК народ собирался? Форумских не было?
да, с ВК только.
Здесь бы тоже надо актив организовать, назначить адекватных модераторов и все привести к порядку.
давайте все в ВК присоединяйтесь))
viktor 52
18.06.2016
Просто надо в ВК заходить и общаться,ведь проблемы то общие,а без помодов спокойнее как то
мусора стало много, просто нужны адекватные модераторы
viktor 52
20.06.2016
Как проверить адекватность? И по моему без помодов то форум чахнет, а зависеть от прихоти цензора,уж извините,да и наступали мы уже на эти грабли,
mstislava
21.06.2016
А в чём проблема была с оповещением форумских?, почему нас заранее не известили о собрании ?
На ВК и прочие "фейсбуки" не заходят многие.
Olpo
22.06.2016
Проблема в том, чтои в вк сложно договориться поскольку много людей, постоянно кто-то неможет меняются планы у КС итд. Если еще все дублировать на форум, то каша будет еще больше. Ну скажут вам что пытаются организовать группу, которая пойдет на встречу.. ииии что дальше? Вы будете сидеть и ждать здесь пока кто-то придет и сообщит следущую новость? Помоему, проще зайти туда самому и все узнать и увидеть своими глазами, и если нужно самому отписаться.
mstislava
22.06.2016
Я считаю, для большинства, если что критичное "замутится", то подключатся практически все, а пока достаточно для того, что работы медленно, но всё же ведутся, КС из своего офиса не съезжает в не известном направлении и на звонки отвечает, обещая пока, как в мантре, что всё будет хорошо, смешно и горько конечно это, но не критично пока, Поэтому ждем до НГ, контролируем звонками и мониторим новости на официальном сайте и на форуме.
Я так и делаю! И здесь читаю, и в ВК получаю информацию. Там народ помоложе, пишут посмешнее, предложения покреативнее... Надо быть везде!!!
Самое главное что я ждал от собрания это предоставление чёткого графика работ и его выполнение Квартстроем.
Самое главное это Как избежать следующих задержек.
К примеру дольщики КЕ Европейский уже как на работу к ним ходят а они им улыбаются.
С учётом текущей просрочки застройщик просто обязан предоставить такой график и придерживаться его.
В противном случае ждать можно 5 лет и более. Застройщик должен знать что шутить с этим нельзя.
зря деньги мы вложили!!!!!
просто разочарование! но всё равно это намного лучше чем "Стрижи" или "Акварель" !!!!!
Я не жалею для меня в приоритете была доступность.
Я тоже не жалею.
S@rg
26.06.2016
скажите после того как я подпишу доп соглашение, регистрацией его кто должен заниматься, я или представитель квартстроя? Как быть если первичную доверенность мягко говоря потеряли?
Не смотря на то, что вопрос адресован не мне, отвечу. Регистрацией доп. соглашений и вообще практически всех документов занимается застройщик. Для этого на него и оформлялась доверенность, оригинал которой отдаётся ему после при подписании доп. соглашения. Если потеряли первичную доверенность, то у нотариуса, который её оформлял, наверное, можно её восстановить.
S@rg
27.06.2016
А если личное присутствие при регистрации ? Но без доверенности.... ибо переделывать доверенность это еще 2,5 тысячи.
ну тут они скажут просто, бегайте сами, без доверенности мы никуда не поедем
Добрый вечер! Пока ещё не сталкивались с данной ситуацией. Ипотеку взяли впервые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов