--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РЖС против квартстроя

Наболело! (негатив)
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волчок
27.11.2015
Привет всем! Сегодня обнаружил такой не очень приятный документ.
sudact.ru/arbitral/doc/vsQ6vBmpyeWO/
Как дольщик смарт-сити был очень расстроен всем этим. И еще тем, что все данные действия проводятся "тихой сапой".
Не пора ли нам самим бить в набат, приглашать ТВ и т.д.?
tifozisis
27.11.2015
1. тему переименуют
2. пока я проснусь тему скроют

и ву а ля, проблема решена
не вижу смысла, это же не чат квартстроя
уверены? кстати эта инфа впервые еще летом здесь промелькнула. там 3 решения суда вроде. поищите первое упоминание
конкретные предложения по решению проблему будут?
да. улыбаться и ждать. а где вы собственно увидели проблему?)))))
т.е. потенциально возможный отъем участка под строительство не является проблемой?
tifozisis
27.11.2015
нет , потому что он потенциальный , а не свершившийся факт
Elen-NNov
13.12.2015
Можно, например, пойти к г-ну Жмаеву, вытряхнуть его наличность из карманов и заплатить РЖС ))))
tifozisis
28.11.2015
я тут недавно попросил ссылку на вк, так до сих пор не могу найти это сообщение :)
впрочем может наговариваю :)
тут страшнее , чем в чате кс.
- создал человек тему, название не понравилось - поменяли.
создал человек другую тему , опять название не понравилось - скрыли
а ваша тема тянет минимум на месяц бана :)
Elen-NNov
13.12.2015
Сейчас вроде нет помодов. Не думаю, что м-р Алекс будет заниматься переименованием тем и скрытием постов по таким незначительным причинам. Ему до КС как до Китая.
tifozisis
13.12.2015
Дата создания сообщения - 28.11.15 в 00:03
МистерА очень многое открыл и вернул, вот люди удивляются , да кой чего не понимают :)
Я вот все жду сралку которую нам обещали :), если убрать помодов
не думаю что область так вот кинет такое количество дольщиков
Тишина такая в эфире.... даже на сайте арбитражного суда ничего))) удивительно))
Да забудьте вы про эту тему. Разберуться они между сабой как только будет понимание учёта НДС в этих деньгах. И заплатит Квартстрой.
Бабосов у них теперь не меренно. Во вложении ответ от Квартстроя Эта тема важна только злопыхателям и конкурентам
Ну меня напрягает сокрытие информации. А письмо ни о чем, оно от квартсрой-МО. У нас договора с квартстрой-центр, которое везде звучит как квартстрой-НН))
Так причина то везде одна и таже. И соответственно наш Квартстрой тоже так же отписался бы.
UL _ka
25.12.2015
Сокрытие информации? А что разве Квартстрой должен был оповестить каждого дольщика о том, что не проплатили аренду?
Я вообще-то про другое говорю, дата заседания 3 декабря, но до сих пор ничего про результат. Нет определения. Истец отозвал иск, или что?
Novosel4
28.12.2015
Сумма долгов по Москве 24,6 миллиона.
для москвы эта сумма ни о чем, да и вообще хватит вбросов, принимаются только факты
Это Новосёл не обращайте внимание Тролль No1 на форуме. Год назад он говорил что всё пропало когда было голое поле. Его задача падение продаж Квартстроя. Это предстовитель другого застройщика. Почитайте посты год назад.
Мы как застройщики Новинок тоже следим за ситуацией. И полностью поддерживаем дольщиков Квартстроя! Мы за стабильность в районе
Novosel4
30.12.2015
Для Москвы это очень при личная сумма, поскольку там падение цен приличные, выше чем в Нижнем . (Хотя это странным кажется, но, только не владеющим ситуацией).
Цены в Москве , подмосковье упали очень значительно , но только где не перспективные участки или удалены или расположены в глуши, далеко от сообщений .
Вот Булатниково как раз таковым и считается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем