--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю электроплиту

Частные объявления от жителей
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hommi
30.11.2015
Куплю электроплиту для себя 8-904-044-234-49 Светлана
а что в магазинах уже не продают?))
Hommi
01.12.2015
Можно новую или б у в неплохом состоянии.Может быть кто то решит продать свою от застройщика
Я Вам обязательно предложу только после получения квартиры.
anunah
01.12.2015
а у меня до сих пор сомнения, что застройщик поставит нам электроплиту)
olga7511
01.12.2015
В наших квартирах точно не будет эл.плит от застройщика(только розетки для них), так что покупать будем все.
anunah
01.12.2015
вооот)
+1
viktor 52
01.12.2015
Плит не будет точно,у меня уже год пылится и занимает место варочная панель(брал индукционную),и духовой шкаф,а к ним гора спец посуды,так что ждем полгода и устраиваем распродажу(шутка)
Я бы тоже купила индукционную панель и встроенный духовой шкаф в новую кухню. Всё дорожает на глазах. А, кстати, индукционную плиту мне очень нахвалили. Правда, что так хороша? Может кто уже пользуется?
viktor 52
01.12.2015
..Мы пробовали подключать свою,прикольно,самое главное что нагревается посуда а стекло нет и поэтому если что то убегает то не пригорает и если снимаешь посуду,сразу отключается,только повторюсь,подойдет чугун,стальная,т.е. эмалированная,или посуда с символом спираль.
Последние несколько лет только такую посуду и покупаю, с прицелом на индукционную панель. 2 года назад в ИКЕЕ она стоила 13 тыс, сейчас около 19 тыс. И духовка электрическая тоже 16 тыс. Да мебель под них...
Так что дешевле будет купить просто электроплиту, даже самая крутая выйдет дешевле.
Вопрос упирается в каждом конкретном случае - в финансы (недаром здесь прозвучало и о покупке б/у). Хотя с этой темой - на АВИТО!!!
viktor 52
02.12.2015
Вся встраиваемая техника сборка фирменная,что посудомойки,что духовые шкафы.что холодильники,вся отдельно стоящая,это наша сборка,лицензия,и необязательно гарнитур менять,если у Вас хороший.достаточно купить целиковую столешницу.
В том-то и горе (ахахах!), что весь гарнитур надо будет заказывать (или покупать в ИКЕЕ) вновь. Старый оставим в квартире, которую будем продавать. Мне нравятся икеевские кухни, но они дороже, чем, например, даже под заказ. Тут была тема про интерьер... Вот я и, начитавшись, хочу сделать кухню-гостинную. возможно и с барной стойкой. А индукционную панель хочется давно)))
так новую и в магазине можно приобрести
покупать плиту не в магазине не советую, если конечно это не "блины"
А какие электро плиты хорошие и качественные?
Может кто знает, поделитесь?
Вот я всегда готовила на газовых, а к электроплите, наверное, привыкнуть надо(
Стеклокерамическое покрытие практически производится на одном заводе, поэтому тут мало что можно выиграть от бренда. Для начала вам надо определится с принципом действия с индукцией или обычная. От этого и плясать. Отзывы в интернете по разным моделям достаточно объективны.
Hommi
06.12.2015
ап
На этом форуме все ещё ждут сдачи квартир, и в наших квартирах плит не будет - сами будем покупать.
S@rg
06.12.2015
я вот такую заказал, за 4к
)))) ... блины на первое и второе есть, а как же компот?
S@rg
06.12.2015
ну для общаги такой вариант самое то а для квартиры разумеется что то другое надо, компот можно и в духовке , лучше напреет, на данная конструкция не подразумевает одновременную работу и комфорток и духовки, тут либо либо... зато работает от обычной розетки 220В.
А я думала это юмор был)
но для общаги конечно супер!)
Hommi
06.12.2015
Симпатяга)))
viktor 52
07.12.2015
У нас на даче такая,прикольно.
anunah
07.12.2015
ммм мечтаа))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем