--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, ау!

Новости
26
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-=Sergey=-
16.06.2013
На собрании вроде бы был интерес к площадке для общения, но так здесь форумчан и не прибавилось.. Соседи, где вы?
magnym
01.07.2013
Внимательно слушаем!
С уважением Magnym уч. 93
SerOSA
11.07.2013
И как же все относятся к введению пропускного режима.
Лично я считаю, что идея хорошая и нужная, но делать необходимо пропуск никак не на автомобиль, а на владельцев. Пропуск должен быть электронным.
Сергей уч.39 8-903-657-53-94
magnym
12.07.2013
Я положительно отношусь к новой пропускной системе...Но ...всегда есть "НО" и человеческий фактор...

С электронным пропуском или ламинированным...если ЧОПовец не будет проверять авто ни к чему все эти телодвижения не приведут.

В любом случае с введением в строй видеонаблюдения - проблем станет меньше...

Я предложил бы временную схему пока не пришло оптоволокно:
Одна видекамера и запись на жесткий диск, с видеофиксацией процедуры проверки машин на въезде и рег.номеров авто.
а у Вас проверяют пропуск при проезде? меня так ни разу и не попросили предъявить..
magnym
01.08.2013
У меня тоже нет. Но думаю потому,что я каждый день на стройке.

ПЫСЫ. Я же говорил: "человеческий фактор"...
Нужна видео фиксация...
я тоже надеюсь, что пропускают только потому, что уже знают..
видеонаблюдение хотя бы за въездом необходимо (это заодно и снимет вопросы по должному исполнению обязанностей охраной). может выйдем с этой инициативой к Владиславу?
magnym
02.08.2013
На счет...выхода на Захарова В.А. я не против...

Вопрос следующий: Кто? Что? За сколько будет делать? временное видеонаблюдение...

Пысы. В поселок чужих пускать на стали (знаю точно) В вот нас -Жителей и наших не родивых строителей уже знают в лицо и по автомобилям...Никого не проверяют...В случае кражи...Концов не найти и спросу нету...Тем более с охраны...Вот что огорчает...
Смета на 2013-й год после майского собрания вроде как принята? Может из бюджета на видеонаблюдение начать выделять средства? После прокладки оптики и камера и записывающее устройство все равно пригодятся. Нет ничего более постоянного, чем временное :)
magnym
05.08.2013
Судя по последнему инциденту(мои слова стали пророческими)...даже мое предложение о временном видеонаблюдении не поможет...
Охрана охраняет шлагбаум и будку, в которой сидит.
что на этот раз украли? :(
magnym
09.08.2013
Как и в прошлый раз - инструменты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов