--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о ваших впечатлениях от квартир.

4210
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бодрое утро всем новоселам!
Рассматриваю приобретение квартиры в НК. Что вы можете рассказать о проживании в этом комплексе? Все ли вас устраивает и что не устраивает? Тепло вам было зимой? Как в доме со звукоизоляцией? Я ездила в ипотечный тур, где рассказали о заливке пола стяжкой, которая позволит сократить уровень шума.
Зимой было очень тепло. У меня дом No3, не подкручивала терморегулятор до максимума. Качество ремонта неплохое, хотя замечания, конечно, были. Не устраивало, что нет нормальной дороги в сторону Рокоссовского - сейчас делают, надеюсь, закончат в ближайшее время. Пока тепло и погода хорошая, можно через овраг пешочком ходить, там есть дорожка небольшая.
Слышимость - есть претензии, но мне, видимо, повезло, соседей нет, так что все хорошо.
Спасибо)
плюсую к теме, в интернете встречаются фотографии квартир, где трубы так сказать поверх ремонта, например труба слива на кухне и трубы в с/у, в шоу-румах конечно же такого нет, может кто подскажет так ли это и почему так сделано?
Добрый день.
Вы приобрели квартиру в НК?
Прослушала бы отзывы, тоже подумываем о покупке квартиры там.)
живу в НК. выбрали именно там,тк по таким ценам в нагорной части ничего аналогичного не нашла, цветы даже дороже. Звук-как во всех новостройках, топот сверху слышим, посиделки соседей сбоку тоже)) но это не постоянно и как по мне- в хруще было не намного тише)) но дома еще мало заселены)) половина наверное.
трубы да,есть)) такая вот особенность)) в каждой квартире по разному))
лично у меня квартира оч теплая, опять же после хруща)) батареи регулируемые, у меня 2-3 режим,кто-то на 5 сидит,кто то вообще отключает))
ремонт устроил
до остановки пешком 10-15 минут
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у Вас в квитанции есть строка расходов на подогрев горячей воды? И расходы на отопление разбросаны на год или только на зимний период? Спасибо.
подогрев есть,отопление в течение года)
Подскажите плиз какая коммуналка без счетчиков приходит за однушка или студию?
Добрый день! подскажите, домофон платите 100 р. в мес?ростелеком навязывает через роутер подключать домофон..типа система умный дом..у вас так же?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем