--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курят в подъезде!

Общие темы / Флуд
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
02.11.2013
Дорогие жители, если Вы себя гробите, то зачем убивать нас?
Вашими сигарами дышат маленькие детки, беременные женщины, люди аллергики, асматики...Зачем усложнять жить всем?!
Причем есть такие ....(уб.....), которым по барабану: "это ваши проблемы, не мои..."

Как бороться с такими товарищами...?!
u-mor
02.11.2013
запах чувствуется и в квартирах!
У нас 1 этаж, дверь всегда закрыта. Я уже задыхаюсь дома, открываю дверь на площадку и словно в кабак бар попадаю....! Не могу словить гада.
Также не раз видела мужиков, которые выходят с лифта уже с зажженной сигарой...
LeKle
03.11.2013
Невыносимо пахнет сигаретами в ванной- соседи снизу курят именно там, а весь дымоган идет к нам ! Теперь чтобы не задохнуться- вентилятор придется ставить...(
И еще, подскажите, пожалуйста, какой у нас участковый пункт полиции. Где то писали как зовут участкового и его номер, если не сложно, повторите, пожалуйста !
kzipna
04.11.2013
89503543228 николай александрович
на сайт пожалуй добавлю нашего дома эту информацию. 54-56.ru
urik_s
05.11.2013
Правильно.
kzipna
05.11.2013
да, да, просто уже обращалась, помогло))
Добавила на сайт информацию, спасибо
54-56.ru/sos-telefonyi-ekstrennyih-sluzhb/ ЭКСТРЕННЫЕ НОМЕРА
Света...какой чудесный у нас сайт!!! Благодаря тебе!!! Столько времени и сил вложено! Спасибо тебе огромное! Ты умница,много там полезного.
:) Юля, кто как не ты такие слова напишет. Спасибо!
Кидайте инфу, которую нужно разместить...или пожелания..
urik_s
06.11.2013
Приветик, есть пожелание - разбей на подразделы инфу, где долго листать - сама понимаешь информативность теряется, когда крутишь колесиком мышки долго ))) А так вообще супер, нужный сайтик =)
yusik99
03.11.2013
Ну наконец-то хоть кто-то написал, реально на улице + 5 , идите и курите там! А будет зима милости просим в свои СОБСТВЕННЫЕ квартиры там и курите, подъезд это общественное место в котором с 1 июля запрещено курить! Или хотя бы открывайте окна когда курите и оставляйте их открытыми!!! И еще раньше при курении срабатывала пожарная сигнализация, а сейчас почему-то не срабатывает ее что отключили что бы она не мешала курильщикам? А если пожар (тьфу, тьфу, тьфу)???.
urik_s
04.11.2013
Полностью согласен, также пытаюсь поймать - но думаю результат такой же будет что и с парковщиками - ор и лай, типа он такой же житель дома и что ему (ей) по фиг на тех кто не курит, тут скорей бы штрафы по 50 тыс. сделали да сигареты по 500 руб. за пачку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов