--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты уже собственник?

Опрос
9
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
01.11.2013
Тема создана с целью выяснить какой процент жителей получили собственность. ПРОСЬБА все кто голосовал отписаться в теме: сам или через квартсрой получил
Сколько кв.м.
Кто через кварстрой - Все ли документы правильны?
Ты уже собственник?
да   30 | 83%
нет   6 | 17%
Проголосовало участников - 36
SvetlashkaV    L2011    avto-152    aladin.74    sniper wolf    LEXXEI    SurikovDV    urik_s    олгусенок    PIGrigoryev    v1111    ozaharova    Nadik    maandryshka    volshebnik77    Martessa    bcaro    VoV4ik71    Катя и Дима    Pryamova    kzipna    baranoff72    Shaban1983    TrOlga    cherutova@bk.ru    AMka    rybachek    Pontus 01    expert-03    u-mor    natsok3    LeKle    УправДомЪ    jsher123    7Ice    DASHA_09   
Месяц как оказывается уже собственники.
Доки были у застройщика...по телефону отвечали на переделках.
В итоге наше терпение лопнуло, забрали. И оказывается уже все готово.
u-mor
01.11.2013
у меня документы на переделках.
давно на переделках?) у нас два месяца пролежали просто так у них
u-mor
01.11.2013
не знаю. в мае отдала и тишина. позвонила в сентябре, сказали ждите. в октябре узнала, что в кадастровой палате перепутали цифры, а обратно на переделку не бирут без свидетельства. так мои документы и будут покругу ходить!
написала в личку
LeKle
03.11.2013
Квартстрой, в течение месяца все было готово.
Пока у Квартстроя. 2 недели назад кадастровый паспорт сделали.
VoV4ik71
01.11.2013
Получал самостоятельно , c первого раза и без ошибок ... Немного терпения в очереди в ФРС , в остальном ожидание готовности бумаг , у каждой свой срок изготовления . Взялся делать самостоятельно по совету Юрия , а он попал в тот период , когда почти без очередей удалось всё сделать .
rybachek
01.11.2013
В процессе оформления. Может до конца года сложится?!
сами или через КВ?
rybachek
02.11.2013
Сам, но занялся только месяц назад.
Pryamova
01.11.2013
Мы все сами делали! И получилось намного быстрее, чем люди через "Квартстрой" делали, и все с первого раза оформили))
ozaharova
01.11.2013
Делали сами, в июле уже свидетельство было.
urik_s
01.11.2013
Ну я сам делал и соседям советовал, объяснял подсказывал ))) Сделал быстро, даже быстрее положеных сроков. С КВ изначально связываться не хотел. Свидетельство в июне получил.
kzipna
01.11.2013
Сама все делала, все быстро получилось, из двух домов получила самая первая:-)
L2011
02.11.2013
Свидетельство есть, делал через Квартстрой
avto-152 ты снова купил квартиру?:)))
urik_s
04.11.2013
Так он давно уже - от Жилстроя - он там шуршит во всю - на их форуме ))))) Машиноместо делит - там напряг с этим )))
v1058841
02.11.2013
получили, делали через Квартстрой
Делали сами.
Сегодня в доме 56 провели опрос "С глазу на глаз" звонками в каждую дверь. Результат-очень порадовал! Можно начинать действовать в "Создании ТСЖ" 60% жильцов-уже собственники! В прошлый раз,когда мы с мамой обходили жильцов,дверь открывали с опаской,приходилось долго объяснять плюсы ТСЖ,знакомились так сказать :) Сегодня всё было по другому! Люди открывали,говорили мы уже собственники,мы вас знаем и за ТСЖ!!! Очень приятно,прижились и сдружились! Надеюсь дальше всё так же будет гладко и сообща,огромное спасибо Nadushke S!!! Именно она отозвалась на помощь сразу! Причём единственная...и очень помогла. Надеюсь на то,что она останется в инициативной группе!
Перестань,я тоже хочу чтобы в нашем доме стало еще комфортнее! Чем могу всегда помогу)))Конечно останусь!)))
Отлично!!!!!!!
urik_s
11.11.2013
Молодцы, у нас есть квартиры где снимают жилье и такие где никто не появляется, но думаю 51% наберем.
У нас такие тоже есть,никто ни живёт %10,снимающие при нас звонили собственникам.
Мы с тобой одновременно ответили)))
У нас тоже, многих не было,но все равно больше половины мы набрали! А кто снимают квартиры звонили собственникам и узнавали)))
:))
Уважаемые жильцы 54 дома. У вас на стенде в "кармашки" вложено объявление о создании ТСЖ и рядом бланки где вы должны указать на против номера своей квартиры, являетесь ли вы уже собственником. И указать, вы за или против ТСЖ.
К сожалению у вас нет такого стенда перед лифтом как у нас в 56 доме, поэтому пишу на форуме, если кто-то не заметил!
urik_s
12.11.2013
заметил, посмотрим кто отметится - скорее всего придется лично по квартирам идти.
У нас вроде отмечаются,ну если что зови, поможем обойти соседей)))Да, и я не подумала, распечатала как 56 дому, что был опрос жильцов(((Извиняюсь...
urik_s
12.11.2013
Ага спасибо, но думаю без объявления вряд ли много отметятся =)))
У нас просто по-удобнее, есть стенд между лифтами, где весит объявление и его все видят,а на стэнд с боку я сама не смотрю...
Молодец Надь,всё отлично)
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов