--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый год вместе :)

Общие темы / Флуд
8
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
11.10.2013
Дорогие мои соседи!

Близится к нам долгожданный праздник, который мы так стремились отпраздновать в прошлом году вместе.
Собственно почему бы по случаю такого нам всем не встретиться в предновогодние или в новогодние праздники!
Возможно арендовать кафе и отпраздновать получение собственности, нового года и год новоселья...?!
Я за! Интересно ЖЭК нам поставит елку во дворе? У нас на Казакова каждый год ставили. Очень классно было выходить после боя курантов к наряженной гирляндами елке поздравлять соседей и запускать фейерверк! и еще надо каток обязательно залить!
rismi
29.10.2013
ага догонит ,вставит и еще разок догонит до конца ёлочку!!!)))
Ну помечтать не вредно...
avto-152
11.10.2013
Молодцы! Так держать)))
Эх.......
Присоединяйся)))
Если никуда не уедем- то "За"!!!
Если идти в кафе, то его заказывать нужно уже сейчас. Я 2 недели назад обзванивала, многие дни в конце декабря уже забронированы.
нужно, поэтому темку подняла сейчас =) Вот соберемся ли мы? и сколько нас будет?
Что-то все молчат! Надо еще поговорить с теми кто не сидит на форуме. И надо дату удобную для большинства выбрать, а то на работе еще корпоративы....
Тебе то что мешает?
Я с соседями тоже пообщаюсь...
avto-152
15.10.2013
Да ничего... Просто от моих попоек двор отдыхает... Всем тихо и спокойно)))))
Просто холодно на улице стало....А так то, мы не особо и шумели...
avto-152
15.10.2013
Кто не особо), а кому и хотели половинку арбуза на крышу скинуть))))))))
rismi
17.10.2013
во дворе справить с шумом и гамом!))
О...Саня появился...
rismi
17.10.2013
да-да есть такое,я вернулси(командировок пока больше не намечается,буду тут теперь мозг выносить)!
Мы тебе очень рады)))
rismi
17.10.2013
спасибо :)
Давайте все организуем в "Новинках", покатаемся на ватрушках, шашлычок замутим или к кафешке посидим при территории базы? Можно тимбилдинг заказать. НА 20-22 декабря организовать?

КТО НАДУМАЛ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: info@54-56.ru до 01.11.13г. (кв-ра, Фамилия, кол-во ч-к, моб.)


ОТКРЫТЫ КОНКУРСЫ на: «Самую фотогеничную (красивую) пару», «Замечательный (ая) сосед (а)». Будем проводить голосование. предлагайте своих соседей с пояснениями почему он лучший ))
rismi
17.10.2013
мона,надо собираловку сделать кто за,а может кто еще что предложит!?
Можно и горе-море сообразить!
— Я, конечно, люблю природу, но не до такой степени, чтобы в концертном платье в электричках разъезжать.
— Это верно. В Простоквашино сейчас мороз. Там надо концертную телогрейку надевать… и концертные валенки.
Почему в электричках? На лыжах!!!
Это из мультика "Зима в Простоквашино"
Так мамуля там на лыжах в "простоквашину" ехала )
— Смотрите, до чего техника дошла! Вашу маму тут и там передают!
— Это не техника дошла. Это я сама на лыжах дошла.
Ну да :)
Приятно получать заявки на празднование Нового года! Народ не спим, отправляем на info@54-56.ru до 01.11.13г Пишим ФИО, кв-ру, телефон, где или как больше хотите встетится отпраздновать.

Заявки в основном на 20-21 согласны.
На сегодня:
поступило 3 заявки - 8 человек:

Одни ребята планируют с Москвы сорваться на такое мероприятие... а массовки то и нет..или будем срочно изменять?:)
А куда пойдем?! Кто куда предлагает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов