--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где обещанный забор и зеленые насаждения?

Общие темы / Флуд
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
16.05.2013
А подкладочка мягонькая, на детской площадке? И вообще, куда все подевались?))) После субботника какая-то тишина... с чего бы это?)))
Кирилл все нажрались наверное, что стыдятся показываться на глаза))))))) шутка*
а на самом деле...настало время отпусков, морей, дачи, отдыха.
avto-152
16.05.2013
Ну да... у богатых-то свои причуды)))
avto-152
16.05.2013
Я? Я трезв ходил, аки стеклышко!))) И вообще... а что такого-то?)))
Привет Кирюш :) праздники же...вон сегодня чернозём привезли,ждём наверное :) я интернет все праздники ждала,а установили сегодня :) быстрый такой )
avto-152
16.05.2013
Привет-привет))) ну, теперь хоть не скучно будет))) кстати, вчера какой-то мужик машину у меня (тот, погибший минивенчик Мицубиси, который около белой восьмерки стоял), купил, забирал с парковки без меня... я к чему... к тому, что АБСОЛЮТНО любую машину приезжай и забирай... слова никто не скажет))) афигеть...
Кирилл ну за твоими машинами разве за всеми уследишь))))? по всем сторонам от дома расставил)))))
urik_s
17.05.2013
ААААААААААА вот оно что барыга ё-маё!! Плати дань за стоянку - хотя бы цветы посади.
avto-152
17.05.2013
Я ж немножечко)))
avto-152
19.05.2013
Ну и где результат? Опять тишина какая-то... ау!)))
А я Макса встретила вечерком дня три назад,говорит мальчишки в ларёк побежали :) Кирюшка и ещё кто-то :))
avto-152
17.05.2013
Да-да, было дело)))
avto-152
12.07.2013
а воз и ныне там(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов