--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленые насаждения.

Общие темы / Флуд
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
27.04.2013
Из ЖЭКа №1 просили выбрать какие деревья высадить на границе между гаражами и парковкой. предлагайте сюда свои варианты и желательно с картинками. и конечно же в разумных пределах... кокосовые пальмы вряд ли нам согласятся высадить))))
Береза ,сирень
Вечно цветущие - сирень, жасмин, ели пушистые можно голубые...
я, наверное, уже надоела со своей мечтой - посадить сосны вдоль гаражей, чтобы закрыть железку и этот вид на гаражи. Если не у нас, так может у нашим детям будет не так шумно.
Кто-нибудь поддерживает?
urik_s
27.04.2013
Я ЗА!!! Можно пихты или декоративные ели. От ЖЭКа можно попросить пихты и голубые ели мало ли посадят.
Светик сосны или ели будут нас радовать до ближайшего нового года.... потом они будут радовать новогодние праздники какую-то семью.... а нас только пенёк.
Если у дерева будет к тому времени пенек, вряд ли оно поместиться в квартире...Я за ель, по той причине,что она и зимой и летом будет разделять нас с гаражами и поездами
да попилят их в ближайший новый год((((
Мне кажется клёны нужны...уж не знаю как быстро они растут,но листья большие и осенью очень красивые )
avto-152
02.05.2013
а мне Туя нравится))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов