--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Претензия на перерасчет - отопление

Объявления от жителей
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
09.04.2013
Скачивайте, вписывайте себя - нужно либо собрать кучкой, либо передать Валентине Алексеевне (зам. директора ДУК). В принципе я с ней на завтра договорился - в районе 12 она приедет!!! Можите в мой почтовый ящик положить претензии - д.54, кв. 12
К сообщению прикреплен файл:
64877395-pretenzij__zek.doc   (29 Kb)   Скачать файл
urik_s
09.04.2013
Да и если кому очень надо могу распечатать - пишите до 17.00 сюда на форум.
Юр,ты мне сегодня очень нужен. Зайди на закрытый.
urik_s
09.04.2013
ответил
Юр,напечатай свободных несколько,вечером гулять пойдём,может по пути кто встретится :)
VoV4ik71
09.04.2013
Спасибо ! То же оставлю в ящике !
Люди, распечатайте кто-нить за меня. Я в командировке в Пензе. Квартира 35. Афанаскин С.Г.
rybachek
09.04.2013
Спасибо! Закину в ящик тогда.
здравствуйте.тоже постараюсь положить в ящик с до 10 часов. спасибо!
По 56 дому,все заявления у меня,20 штук. Кладём в ящичек № 108. Кто не успел,жду.
Скину после 18.00.
L2011
09.04.2013
Кстати, раз уж планируете встретится с Валентиной Алексеевной задайте плиз, ей вопросик про ключи от почтового ящика. Я думаю, я не единственный, у кого их нет. Я конечно же попробую завтра до них дозвониться, но не уверен, что это реально
У меня тоже их нет,зададим.
bcaro
10.04.2013
А тем кто не успел вписаться в это движение перерасчет сделан не будет разве?...
Юлианна писала что они пересчитают и вычтут из следующей квитанции..
urik_s
10.04.2013
Вот это надо уточнить - по спарведливости должны всем пересчитать, а у них скорее всего бумажка во главе всего. Напишу как узнаю точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов