--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша прописка

Вопрос дня
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mila**
22.03.2013
Добрый вечер!
Возможно тема поднималась и раньше...Если так продублируйте пжл инфу
Подскажите у кого какая инфа есть...когда у нас появиться прописка в новых домах?Я так понимаю что нас должны передать в ТСЖ и там уже паспортный стол сделаем нам прописку...вопрос в сроках....Мне мой паспортный стол сказал что меня автоматически выпищут из бывшей квартиры когда впишут в новую...
avto-152
23.03.2013
Прописка? Дело хорошее, но... пока собственности не будет, никто никого никуда не пропишет( так что еще полгодика...
Mila**
23.03.2013
Если Вы в курсе..проясните ситуацию...почему мы не можем оперативно прописаться..что нас тормозит?Поясняю...замена паспорта...смена фамилии..получение загран паспорта..вся связанно..с пропиской........получается пока мы вроде как БМЖ...т.е. мы вроде как и живем в других районах и услугами своего района пользоваться не можем?Можно конечно все делать по старой прописке...но думаю вы знакомы с нашей бюрократией....после получение прописки в нижней части...или в другом районе как бы все наши дела не затерялись.........Какая то ясность нужна.Спасибо.
Меня тоже это очень волнует,мы у мамы прописаны пока,у нее все льготы отобрали.
urik_s
23.03.2013
Документы, со слов КВ будут готовы в мае, а дальше как повезет с оформлением - еще 1-2 месяца, так что скорее всего так и будет что в июне - июле. Тонкостей не знаю, это в КВ нужно звонить или у знакомых спрашивать кто в этой сфере работает. Анализирую другие форумы и со слов знакомых - от 3 до 6 месяцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов