--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираем группу в Физкульт Мещера

Объявления от жителей
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
21.03.2013
Предлагаю собрать корпоративную группу, нужно не менее 20 человек, либо присоединиться уже к действующей корпоративной группе.

Есть рассрочка! Стоимость годовой карты (с рассрочкой) будет 25 242р. Рассрочка на 10 месяцев, с оплатой 2 525р в месяц, можно оформиться без предоплаты на месте и заплатить только на второй месяц занятий. Платите 10 месяцев и соответственно 12-ый месяц ходите бесплатно! А если оплатить сразу за год, то 22869р.

о клубе:

Просторные залы (площадь клуба более 5 000 кв.м)
Бассейн: 5 дорожек по 25 м
Тренажёрный зал с оборудованием от лучших мировых производителей
2 больших зала групповых программ
Сайкл студия
Зона восточных единоборств
Турецкая баня
Детская комната с зоной для занятий, интерактивных игр и отдыха
Грудничковое плаванье
Солярий
Массажный кабинет
Кафе
В стоимость входит:
бассейн, тренажерный зал, групповые программы, турецкая баня
Только если посмотреть расписание групповых программ, там практически все за дополнительную плату. И в детской и в бассейне тоже.. Потому слишком уж дорогая клубная карта ради тренажерки и бани.
для меня вполне подходящие часы.
так я щас не про часы, а про дополнительную плату.. И почему например бесплатный степ только в 12 часов дня в будни, а платный вечером.. Не легче в обычный зал карту за 1,5т.р. в месяц купить и ходить чисто на то, что нужно без доплат? Ну каждому свое конечно.. просто не вижу выгоды в этой карте.. не все могут выделять много времени на бани, бассейны, залы.. дай Бог два раза в неделю сгонять на тренировку..
Quietly
21.03.2013
а почему групповые занятия не входят в клубную карту?
+1...Жаль в Кристале все прикрылось,я тогда дочку на танцы водила,а сама в "качок" можно с банькой и с солярием :) кафешка была,150 рублёв занятие с инструктором,ну просто супер было,вот это цена :))и через дорожку быстро перебежать.
Mila**
21.03.2013
Добрый вечер всем!
Являюсь членом Word Class уже 3 года...когда переехала в нижнюю часть встал вопрос о спорте..съездила я на Мещеру....ужаснулась...народа куча...в бассейне плавают все друг на друге...хорошие групповые программы платно.....полотенце платно...вода питьевая только со своей бутылкой...набираешь сама у одного крана....тренажерный зал маленький...но еще раз подчеркну что место для такого количества людей маленькое...Я конечно простите привыкла к другому сервису..НООООО!!!!когда я подвела итог цен, то у меня мой абонемент со всеми моими хочу ..хорошие групповые тренировки.. ..свой шкафчик...полотенце..+рассрочка..вышла та же цена что и на Родионова...но На Родионова 2 этажа...нормальный бассейн.3 вида бань.....вообщем все включено...и повторяю...цена та же...но на вверх тяжко ездить..по этому как вариант предлагаю рассмотреть корп.абонемент скажем в GOLD FITNESS они тоже рядом...
Вношу свою идею просто на рассмотрение...
какая цена в GOLD FITNESS ?
Baron010
22.03.2013
Я тоже хожу в ФизКульт на Мещеру! Согласен, что много народа ходит, хотя как открылся новый клуб на ул. Деловая часть людей, которые относятся к Деловой перешли туда с открытием и людей стало по-меньше все же. Согласен, что в бассейне плавать тоже с трудом получается и в хамаме посидеть не всегда получается! Это конечно минусы для этого клуба. Но я брал карту до открытия и с большим дисконтом, поэтому довольствуюсь этим! Но если бы сейчас пришлось оформлять новую карту, да и по таким ценам, то хорошенько бы подумал! Вот! :)
не знаю я сходила сегодня первый раз место в бассейне было..в хамаме тоже.
Причем бассейн теплый, очень порадовал.
По времени было час пик с 19-21 часа.
кто нибудь еще ходит в ФизКульт на Мещеру?!:)
Ищу человечка с кем можно ходить и возвращающийся в позднее время..личного авто нету...:(
я ищу куда пойти в спорт зал...Физкульт меня не устраивает, как хорошо в этом плане было в верхней части города...=((((Если вариантов не будет и придется в физкульт идти я вам сообщу...
rismi
29.03.2013
Свет у нас подвал огромный,так там места хоть отбавляй,а может там устроим физкульт(тем более что там не мешало-бы навести порядок,вот и будет физ-зарядка)!
:)))) Я как раз мечтала фитнес тренниром быть..))) а может откроем?:)))
rismi
30.03.2013
легко,вспомним молодость))
avto-152
30.03.2013
А ниче такая мысль)
Один разочек скинуться, на две-то сотни квартир, и будет свой спортзал)))
rismi
30.03.2013
хорошая мысля приходит апосля))))
не надо. не собирайте. там камню негде упасть. муравейник уже.
сначало сходите посмотрите, если свободное место, а потом уж и покупайте...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов