--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о закрытом форуме наших домов.

Новости
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
18.03.2013
Хочу проинформировать соседей о том что создан ЗАКРЫТЫЙ форум наших домов. Как тут некоторые с издевкой выражаются "только для избранных." Избранными в данном случае будут собственники квартир. На данный момент нет ни каких обсуждений на этом форуме... хотелось бы понять по какому принципу открывать доступ на форум пользователям. И необходимость использования его в данный момент времени.
rismi
18.03.2013
упсс,я а я уже побаловался,сори!!!
По прописке в паспорте,наш сосед,добро пожаловать,нет пенделя под попку))))
DASHA_90
19.03.2013
по прописке в паспорте-это конечно удобно.мы вот не будем там прописываться. как мне тогда быть???
rismi
19.03.2013
ни как)))
rybachek
18.03.2013
А что на этом закрытом форуме можно обсуждать и почему нельзя это сделать в открытых темах? Где он вообще?
ну вообще в основном на подобных форумах обсуждаются темы не требующие огласки, например: обсуждение о создании и работе ТСЖ, претензии по работе ДУКа, вопросы по претензии к застройщику.
ждем когда нас пустят на этот форум real.nn.ru/forums/house/closednarod52/
приму к сведению.
hunter_3
19.03.2013
Ну 1. тех кого уже знаешь (по нику и общению на форуме), что тут живут сразу допуск сделать. 2. вновь появляющимся по ДДУ (договор долевого участия - на других форумах просто делают скан страницы с информацией). Причем тут прописка - сами то подумайте???? Мало ли кто где прописан, а тут собственник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сомневаюсь что много народу захотят предоставить свои данные.
Что за массовое паломничество с просьбами о доступе на закрытый форум.... пока ни кому туда доступ не дается!!! и нет ни какого в том форуме обсуждения!!!
На данный момент и тем нет которые есть необходимость скрывать от посторонних глаз.
Volgarik+
19.03.2013
Открывать доступ после личного контакта на пороге квартиры :) Документы я тоже никому отправлять не хочу.
Пользователь отправляет заявку, модератор приходит по указанному адресу в оговоренное время и записывает ник со слов жителя квартиры.
Долго, муторно, качественно.
Может как вариант оставить этот форум до времени создания ТСЖ? при создании ТСЖ и обход владельцев квартир будет.
hunter_3
19.03.2013
Мне кажется пока закрывать нечего, а вот если всё таки сможем организовать ТСЖ, то имеет смысл в нем решать наши общие проблемы.
Volgarik+
19.03.2013
Согласен, пока ничего секретного не обсуждаем. Но элемент закрытости привлекает)) отсюда и столько желающих
rybachek
19.03.2013
Че то какой то ажиотаж из ничего?!
Ну кто то из простого любопытства наверно а кто то думает что там "судьбы мира" решаются и без них)))
Форум изначально создавался в период когда была просрочка сдачи домов застройщиком и возникали острые и актуальные темы по этому поводу... дома сдали и темы сменились на общие и повседневные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов