--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше мнение о модераторе - так ли он честен перед всеми участниками форума или с кем то он честнее?

Опрос
8
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hunter_3
18.03.2013
Решил проверить - не стоит ли поднять вопрос о смене модератора.
Ваше мнение о модераторе - так ли он честен перед всеми участниками форума, не перегибает ли он палку (позволяю писать и высказываться некоторым как хотят)???
Да, он ко всем одинаков   22 | 50%
Нет, он перегибает   12 | 27%
Мне всё равно   10 | 23%
Проголосовало участников - 44
ник не указан    SvetlashkaV    L2011    avto-152    sorely    sniper wolf    Don Diablo    LEXXEI    urik_s    PIGrigoryev    v1111    gregorovius    volshebnik77    Martessa    bcaro    VoV4ik71    Luna_21vek    Shaban1983    ilka72    Julia48    Ryabakonova    rybachek    Pontus 01    ttt@    expert-03    Danechka001    rismi    УправДомЪ    DASHA_90    Volgarik+    Mila**    hunter_3    apeks    КвартстройНН    sw1    sw2    sw3    sw4    sw5    sw6    sw7    sw8    sw9    sw0   
Я так понимаю Юрий расстроился за БАН...
Но это даже к лучшему.... давно хотел подобный опрос устроить... так сказать узнать мнение участников форума о том как я выполняю свои обязанности.
Сам я проголосовал за "Мне всё равно"
hunter_3
18.03.2013
Ну да если кто скажет, не так как надо - можно бан влепить, чтоб не повадно было. Хотел бы попросить всех соседей честно ответить на этот вопрос, так как наш форум мне стал напоминать - некую тихую гавань, в которой только некоторым позволено говорить всё что думается. А если не дай бог против, что то напишешь всё - враг народа.
Юрий я тебе про обсуждение действий модератора уже в приват написал... не надо вставать на те же грабли снова. Я не против конструктивного опроса но без необоснованных комментариев "можно бан влепить, чтоб не повадно было."
Я проголосовал "мне все равно", но в случае с Юрием - на его стороне. Бан модератора был предвзят. Сообщения avto-152 зачастую пестрят скрытой или явной нецензурщиной, но в этих случаях модератор нем. Мысль о брудершафте напрашивается сама-собой.
DJane82
18.03.2013
+1
bcaro
18.03.2013
Мое мнение абсолютно такое же.
+1
avto-152
19.03.2013
Революцию хочешь организовать?)))
:) эм...о революции пишешь первым ты! ;)
avto-152
20.03.2013
Менi итак усе нравится)))
+1 по-моему надо менять модератора ,он злоупотребляет своими полномочиями ,я заметила ,что он может удалить не только ,то что нецензурно ,но и высказывания и предложения ,которые ему явно не по-вкусу!!! И вообще у нас оказывается есть закрытый форум ,мне стало интересно туда только "избранные " попадают или мне тоже можно?
rismi
18.03.2013
а я то-же про закрытый форум хочу знать!!!
И модераторы я посмотрела там эти же - sniper wolf и Mr.Alex
avto-152
19.03.2013
Вы не правы, девушка... если где-то есть статистика банов, то... Василий Вам её может показать!))) У меня, кстати, больше всех) только с той разницей, что мне пофигу, я пойду вон, с Саней, Диманом, Василием(не модератор который) и иже с ними, посижу, пива попью... делов-то...
а кто модератором пойдет? Я? Мне не надо, своих дел полно... ну а девушке доверять такое дело-не айс, я б не рискнул))))
А человек смотрит за порядком, причем забесплатно... спасибо ему за это....
rismi
19.03.2013
+1000
Все не без греха и на любого начнут касить,чуть что не так!!
avto-152
20.03.2013
Благодарю за поддержку)))
rismi
20.03.2013
обращайся если что))))
avto-152
19.03.2013
Мужчина, Вы о чём? Где мат-то?))) Вот, ><¥i, например... две галочки, символ валютный и буква i английского алфавита... разве ж это нецензурно?)))
Тоже мне, поборник справедливости...
Вы предлагаете мне перырыть форум!? Увольте, у меня дела есть помимо этого. "скрытой или явной нецензурщиной" - Вам это не чего неговорит. А бравада и наигранное безразличие свидетельствует о Вас, как о "вьюноше" с большим количеством скрытых комплексов. В 27 лет взрослеть пора.
avto-152
20.03.2013
Да чё там, не куча, гора целая комплексов-то!
Сижу, пиво пью в хорошем автомобиле... жена-красавица, сын-умница, работа-нравится... и никому ничего не должен)))
А так да... есть комплекс... в однушке живу, вот это да... неудачник))) пока "треху" не куплю-буду комплексовать)))
+1 Ругань иногда даже читать стыдно :)
avto-152
20.03.2013
Зато что думаю, то и говорю) щас, в соседней теме сокральный пост е***ну)))
Кирюх,говорить,то,что думаешь...прикинь все бы несли все подряд...
avto-152
21.03.2013
Все подряд-это одно, а вот поставить машину на травку, а в тырнете кричать, какие, мол несознательные люди, газон портят!-это другое...
rybachek
18.03.2013
Все хороши! Как я помню и avto152 тоже банили?! Юрий резок бывает в высказываниях. С одной стороны они справедливы, с другой, нарушают правила форума. Можно помягче всем себя вести на будущее.
hunter_3
18.03.2013
Согласен, я ответил в том же русле, что и Кирилл всегда пишет - Василий мне сразу бан влепил!!! Мне конечно по фиг на его бан, но как то обидно получается и не однозначно. Спасибо за поддержку соседи. А вообще форум считаю очень полезным!!!
Поясню если не совсем понятно было:
За то что ты мнение Кирилла подытожил словом "хрень" я сделал тебе предупреждение, а за обсуждение действий модератора и за необоснованное обвинение в панибратстве и своячничестве был выставлен БАН.
hunter_3
18.03.2013
Без комментария, устал я тебе что-то доказывать - делай как знаешь.
мнда... можно подумать я эту бодягу затеял...
avto-152
19.03.2013
Да-да! Авте стописятвторой тоже доставалось на орехи, было дело))) он по недельке бамбук курил)))
avto-152
19.03.2013
И я за "пофиг" нажал кнопочку. Да всё нормально, просто Юрий воспринимает интернет слишком серьезно, кмк... а моё отношение ты знаешь) нет, ну и фиг с ним))) мне на бан параллельно)
О, кстати, вложил даты и сроки, сколько раз ты меня закрывал))) если есть... чтоб тебя в сговоре с автостописятвторым не обвиняли!)))
hunter_3
19.03.2013
Ну как тебе сказать - не то чтобы совсем уж серьезно, но когда что то не совсем как всегда - бесит!!!
avto-152
20.03.2013
Да ты выходи, пивка попьем!)))
hunter_3
20.03.2013
Да каждый день за рулем, надо будет как нито с тобой пересечься.
rismi
21.03.2013
да я смотрю вы сабонтуйчик собрались сделать!?)))
urik_s
21.03.2013
Ну мы с ним уже год встречаемся )))) И живем рядом, а никак не встретимся )))) Ты сам то ейчас дома?? Договор всё никак не заберу.
rismi
21.03.2013
буду,в районе 13-00 и до вечера(20-00),сегодня верхние этажи в третьем доме(трубки запустим,с 10-о по 6-й этаж постараемся).
Заняться вам что ли больше нечем? Вроде взрослые, а все меряются..Направляем силы в полезное русло, мальчики!)))
hunter_3
18.03.2013
+100000000000000 сам был удивлен
DASHA_90
18.03.2013
да что Вы придрались к модератору?будь любой из Вас на его месте, будете делать все тоже самое...
+1 ! А насчет Авто 152,ну бесполезно...красноречивый человек :)
hunter_3
19.03.2013
И да и нет - мало ли кто какой красноречивый, нужно не много в рамках быть. А то если так рассуждать - ой дядя Петя он такой странный ну ворует не много вон там - ну что с ним поделаешь то.
Да уж когда создали тему для дольщиков на Движенцев там Авто-152 ,как только не упражнялся в своем "красноречии" ,читать противно было и ни чего ни кто не удалял тот позор
вы же не видите какие сообщения я удаляю а какие редактирую...
avto-152
19.03.2013
Да ладно те, на меня вон, ополчились за парковку... а я сижу, пиво пью в машине и смотрю, как все по тротуару ездят... а сам на него не ставлю)))
я привык, что меня не любят в интернете.
avto-152
19.03.2013
Не, ну а чё))) я высказал своё мнение, что мне побарабану на дольщиков этой конторы, которая надумала строить еще дома где-то там, на сортирополе... и что на форуме Народной обсуждать ИХ проблемы, мечты и чаяния незачем. Своих проблем хватает, так считаю.
я понимаю,просто вы тогда так разошлись......
avto-152
20.03.2013
Потому, что не место для обсуждения чужих проблем... я ж не завожу темы, как плохо перекупщикам живется!))) О чем Василию и было сказано... а остальная сралка чужими была спровоцирована)))
rybachek
18.03.2013
Не забывайте, что вы не только участники форума, но и соседи. Сделайте для себя выводы и разойдитесь с миром! В этой ситуации не было правых. А если у кого до этого было, что сказать модератору, че молчали тогда?!
hunter_3
19.03.2013
+1 Я также не понимаю че тут трагедию делать - одно дело когда гоняли НВОСОЕЛА, а тут своих соседей!!!
Я тоже устал тебе что либо объяснять.... читай правила форума.
hunter_3
19.03.2013
Хорошо (хотя нужно всем их читать!!!!) - объясни тогда, как же тебе можно что-то написать (не нарушив правила так сказать), если ты в чем то не прав???? Причем заметь, не я один такой!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.
Имитирование действий модератора в своих сообщениях.
Вмешательство в общий настрой темы ( например «зафлуживание» и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например «как отремонтировать карбюратор»)
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов.

Тут написано НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
для начала нужно понимать что я такой же пользователь в обсуждении и если я не прав в какой то теме не касаемо модерирования форума и в мой адрес (и не только) идет конструктивная критика а не просто слово "хрень" я к этому отношусь корректно. А если есть вопросы как к модератору то добро пожаловать в личку и будем разбираться.
hunter_3
19.03.2013
Ты на 100% уверен, что ты ко мне не придираешься??? Просто ответь и тема закрыта.
Юрий я БОЛЬШЕ скажу тебе и всем остальным тоже: практически по всем вопросам я с тобой согласен и солидарен и с Кириллом спорю не меньше твоего. Но у него своя правда и на то форум и есть чтобы в споре рождалась истинна(или хотя бы компромисс). но спор должен быть конструктивным а не сводиться к расправе с инакомыслящими...
hunter_3
19.03.2013
хорошо - вопрос исчерпан.
А опрос оставляем? или результаты устраивают?
hunter_3
19.03.2013
Ты же сам написал, что хотел его сделать - пусть соседи, если есть что сказать - скажут.
о'кей оставлю до конца недели.
avto-152
19.03.2013
Jedem das Seine, тут спору нет...
Я один, Василий-другой, Юрик-третий, Саня-четвертый... было б скучно, если б все были, как инкубаторские)
rismi
19.03.2013
ну вот и посчитались))))
Так если бы было запрещено этой темы и этого перелива из пустого в порожнее уже бы не было.
hunter_3
19.03.2013
Не ожидал, что тебе на столько не понравится слово "хрень" и сам же из пустого в порожнее переливаешь, постоянно указывая на это слово (которое я применил без смысла!!!) Также можно ради интереса перебрать так называемые слова, используемые другими, куда хлеще этого!!! Ладно проехали.
avto-152
19.03.2013
Надо было аккуратнее ругаться! Гляди, ща ругнусь и ><¥i кто скажет, что я матерщинник)))
Ну а домысливает и допридумывает каждый сам, в меру своей испорченности)))
hunter_3
19.03.2013
Да ты вообще ас Кирюха, всегда выкрутишься - молодец!!!
Блин Кирилл ))))) Почитал твои сообщения - посмеялся от души))))
hunter_3
19.03.2013
Я тоже, сначала напрягся - потом поржал. Кирюха - нууууу )))))))
rybachek
21.03.2013
Может прикрыть тему, раз вопрос уже не стоит?!
в выходные закрою...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов