--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для дольщиков на Движенцев (ч.2)

Общие темы / Флуд
8
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
20.02.2013
Начало тут:
real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2662606&topic_id=61725618
Пока на сайте какая-то запарка и они не могут создать форум для дольщиков домов на Движенцев.
ilka72
21.02.2013
[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] manika89@bk.ru -огромное спасибо за фото...судя по ним-котлован уже в бетон закатали?
ялоо
21.02.2013
Мне тоже показалось что уже бетон заливают. Когда я заходила там стояла бетономешалка, так что все возможно. А для второго дома котлован еще не начали рыть?
rismi
21.02.2013
судя по фоткам подушку сделали!
А второй домик где они строят не видно?
ilka72
21.02.2013
вообще еще недавно был только один котлован...может,по технологии так нужно...сначала один-потом второй...
rismi
21.02.2013
может.хотя я думаю что нужно сразу и второй рыть,растояние достаточно
всем привет.есть у кого какая нибудь инфа?
Привет. Бываю сама там часто. Знакомые говорят, что рано утром выходят на работу - часов в 7 - там уже работы ведутся и до поздна. Сама сколько раз видела в 10 часов вечера еще работали.Может вообще круглосуточно уже??!!
ялоо
22.02.2013
Сейчас от туда. Народа много,вся техника что есть на площадке работает. Котлована для второго дама вроде еще нет.
спасибо за инф.по аккредитации ничего не слышно?
ялоо
22.02.2013
У меня знакомым сказали что не раньше 10 марта она будет.
а кто им сказал?я слышал,что аккредитация может быть только при условии, что будут построены несколько этажей.до середины марта вряд-ли построят.
ялоо
22.02.2013
Менеджер КВ.
все от банка зависит.
я тоже такую информацию слышала, что хотя бы 3 этажа было построено
ялоо
22.02.2013
Кстати, говорят что срок сдачи перенесут на 1 квартал 2014 года,кто нибудь еще об этом слышал?
слышал.должны успеть за год.
в форуме очень мало людей купивших квартиру на движенцев .где все????аууууу.. квартир продано очень много..а может и не продано..
ялоо
22.02.2013
То что квартир продано много это точно.Сейчас даже уже выбрать говорят не из чего.
поверьте по опыту наших домов на Народной квартир очень мало проданных... их выставляют на продажу в несколько этапов. по мере строительства... создают так называемый искусственный дефицит.
ilka72
22.02.2013
+100 -абсолютно согласен...на котловане продают лишь небольшую часть квартир,всё продавать серьезному застройщику просто невыгодно-если он строить собирается действительно.аккредитация 10марта-вполне реально-если изменения будут готовы в докум. в конце февраля...квартир продано много-из тех,что продавались))))))из тех,кто купил нас здесь человек 5,в три раза больше тех,кто просто молча читает(их право),+те,кто просто не знает про чудные)) возможности нн.ру
вы правы.кто нибудь купил 50кв?а меня уверяют ,что осталось 9,10 этажи.где же покупатели 16 квартир (50кв).???неужели покупатели не знают о существование форума.здесь больше информации,чем где либо.
добрый вечер..я недавно купил кв.50кв..
ялоо
23.02.2013
У меня двое знакомых купили двушки по 50 м. во втором доме.
Всем привет! Поздравляю мужчин с Днем Защитников отечества! Хочу пожелать сдачи дома и качественного строительства! Для читателей этого форума наверно это сейчас главное! А еще здоровья, любви, удачи, счастья!

Сегодня была на стройке, не смотря на праздник, рабочие и техника рвботает!
ялоо
23.02.2013
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С праздником Вас,мужчины!!! А вы с сортировки?
спасибо большое.
Да! Кстати сегодня опять работают! Эксковатор что то роет!
ilka72
24.02.2013
здорово,может,второй котлован?)))
Возможно! Я во внутрь не заглядывала!
ялоо
25.02.2013
Это очень радует,мне тоже показалось, когда проходила там, что начали рыть котлован для второго дома.
ялоо
25.02.2013
Сегодня решила позвонить в КВ и узнать как у нас обстоят дела с заключением договоров, т.к. его они должны с нами заключить до 1 ого марта. Так вот менеджер ответила, что на этой неделе обязательно с нами свяжутся и сообщат когда подъехать для заключения.
ilka72
25.02.2013
эту песню я сам от своего манагера слышал на той неделе-будем ждать))
galusik74
25.02.2013
Интересно.А мне сказали что первый договор долевки отправили на регистрацию 14 февраля.Регистрироваться будет приблизительно25 дней и уже потом все остальные!
ilka72
25.02.2013
так и должно быть.остальные регятся явочным порядком.но перед этим надо заключить эти договора- со всеми доверенностями,согласиями супругов и проч. и проч.так и ыйдет-начало марта-ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ-ПОТОМ ИХ РЕГИСТРАЦИЯ..ежели и врут по старой своей традиции-то весьма правдоподобно))
ялоо
25.02.2013
Я сейчас заходила на стройку,народу очень много, насчитала 4 бетономешалки, агрегат заливающий цемент через шланг (не знаю как правильно его называют), экскаватор и трактор. При мне туда заехала еще одна бетономешалка.
ilka72
26.02.2013
бетнонасос работает....такие новости греют душу и успокаивают сердце)))))
ялоо
26.02.2013
Я тоже вчера была приятно удивлена увиденному, время восьмой час, а народу полно. Машины что то все везут и везут. Фото постараюсь сегодня сделать, сын сказал еще пойдем смотреть как наш дом строят.
ilka72
26.02.2013
только что звонили из КС-завтра приглашают дольку подписывать!!!!!!!
ялоо
26.02.2013
И мне тоже сейчас позвонили.УРА!
Поздравляю, надеюсь и мне скоро позвонят!
я тоже рад за вас соседи.про аккредитацию ничего не спрашивали??
Tanka88
26.02.2013
Подскажите, кому-нибудь известно когда разрешат ипотеку?
обещают в марте.
ялоо
27.02.2013
Мы вчера съездили и все подписали, срок как был 2 квартал так и остался. На следующей неделе едем в ФРС регистрировать. Про ипотеку я тоже поняла так что она будет в марте. Банки будут Сбер, Промсвязьбанк, Металлинвестбанк и МТС банк - так написано в буклете, который нам дали.
ялоо
27.02.2013
ДВ, сделала новые фото
http://www.nn.ru/~gallery245180?MFID=242119
Фундамент для первого дома готов почти полностью (видела своими глазами), завтра начинают копать для второго. Охранник сказал работают хорошо, каждый день до 11-12 вечера.
спасибо ЯЛЛО.если будут так работать,точно все в срок построят. молодцы.так держать.
ялоо
27.02.2013
Да не за что, буду бдить за ними с фотоаппаратом :)
Tanka88
27.02.2013
Кто-нибудь купил двушку 42 кв.м?
ilka72
28.02.2013
Я КУПИЛ такую..ДАВНОООООО...Оль-спасибо большое за столь серьезный фотоотчет.Пка все радует нас всех!!!!
ялоо
28.02.2013
Охранник сказал что много народу приходит, интересуются что будут строить. Еще сказал, что работают хорошо (на совесть), каждый день уходят с площадки не раньше 10 вечера.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ДЕЛА НА СТРОЙКЕ? А ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ФОТО МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!
ялоо
11.03.2013
Добрый день,в выходные заходила на стройку, но фото не сделала. Фундамент для второго дома заливают, у первого дома второй уровень фундамента доделывают.
спасибо за информацию!!!!
был на стройке в час,готовились заливать
всем привет.насчет подорожания это все не правда.сеня звонил в КВ.вообщем:48кв--2289т.р, 50кв-2399т.р. такие цены уже месяц. подорожание будет после того как продадут партию квартир которые в данное время в продаже.48кв осталось где то 6 квартир,50кв 5 или 6.
vdjem
11.03.2013
manika89@bk.ru
Привет, вы меня конечно извините, но я не понимаю почему у нас разная информация, я сегодня опять же днем звонила, разговаривала с Александрой, она именно такие же цены озвучивала, какие я ранее указывала в сообщении, кому верить((((( Я сама планировала покупать 2-ку 48кв.м ее цена на сегодняшний день 2450000....хз....о подорожании она сообщила, вы не в курсе аккредитацию получили??
а вы именно в КВ звонили?не агенту случайно.мне Евгений ответил,пока изменений нет.цены я уже писал.насчет аккредитации пока все тихо.
vdjem
12.03.2013
manika89@bk.ru
Именно туда и звонила 431-77-77, что же будем ждать дальнейшего решения....
всем привет.у кого есть возможность скинуть фото со стройки?!!плиз.
привет. Фотки сделать не могу, но бываю там часто - все шевелятся) со вторым домом занимаются. вот что на авито нашла
фотки сделаны 2 недели назад!
я тоже видел эти фото.
ялоо
28.02.2013
А кто еще ездил в КС подписывать договор?
Ждем договор по почте сами с другого региона купили 2-ку 50кв. дом №1 3-й этаж
ilka72
28.02.2013
ALEXXXXX1980 -нас уже трое на одном этаже)))))))).Вчера подписали всё.Менеджер сказала,вчера были дольщики-каждый день на стройку ходят-Оль-это явно ты была))))))
ялоо
28.02.2013
Наверно,я почти каждый день заглядываю туда :)
ялоо
28.02.2013
А в ФРС когда поедете? или вы доверенность подписали?
ilka72
28.02.2013
не поеду))))))))доверенность сегодня оформлю юристам КС.Приватизацию хоть и опять продлили,но народу в фрс многовато...
ялоо
28.02.2013
Мы сами решили все делать
Tanka88
28.02.2013
знакомых ни у кого нет с народной? у них такие же планировки квартир? . я все про двушку в 42 кв.м хоть фото увидеть на сколько мала комната в 7 кв. м.
ilka72
28.02.2013
это вообще -форум Народной)))))))))про фото тема тут есть-но фото -нет,увы..по планировкам-движенцев и Народная -близнецы- братья))
ALSUNCHIK
28.02.2013
Всем привет))) Очень радует стройка,надеюсь так будут работать всегда. Отдельное спасибо ЯЛОО за фото, глаз радует.
Tanka88
28.02.2013
Почему чем этаж выше, тем дороже?
я тоже постоянно задаюсь этим вопросом.
Tanka88
28.02.2013
я всю жизнь жила на 5-м этаже. может из за того что хрущ, но вода к нам доходила очень плохо. надеюсь в новостройках не так будет
на народной говорят есть перебои с водой.может это временно.а ипотеку вам одобрили?
Tanka88
28.02.2013
завтра или в понедельник решение скажут. Никто не слышал, может транспорт какой нибудь пустят с движенцев или по м.ш.? Заметили что ни один паз не ходит там до заречки или автозавода. Только до московского.
а в каком банке?
Tanka88
28.02.2013
сбер.
служба безопасности вас уже обзванивал???
Tanka88
28.02.2013
нет. я до этого 2 раза брала кредит, меня ни разу не обзванивали. или при ипотеке обзванивают? Вы брали?
у меня одобрен.хочу предупредить заранее,они обзванивают и устраивают полный допрос.и на работу позвонят и созаемшику и поручителю(если они есть).так же надо обосновать дополнительный доход(если есть таковы)будьте готовы.
Tanka88
28.02.2013
доп. доходов нет)) чисто з.п. На работу пусть звонят - не дозвоняться. У нас курьерская компания, клиенты с трудом дозваниваются. созаемщик мой гражданский муж. так что все ок. Под какой процент Вам одобрили?
на момент строительства 12% потом 11%.если честно я бегал 3 месяца.все время возвращали документы на проверку подлинности.
Tanka88
01.03.2013
что-то маленький процент. Кто то говорит 13-14%
всем привет.сегодня звонили с КВ,предлагают рассрочку до аккредитации.кто что может посоветовать.может кто то из народной сталкивался с этим.посоветуйте плиз.
Sherri
01.03.2013
а расскажите, что за рассрочка, на каких условиях? (можно в приват)
про аккредитацию не сказали, долго еще?
внести 30 процентов от стоимости(720тыс.).потом через месяц 200тыс. и+25тыс проценты в месяц,а потом и аккредитация дожна быть.(процент рассрочки1,5% в месяц т.е 18% годовых)ипотека у меня одобрена.аккредитация планируют на 15 марта.
Sherri
01.03.2013
ясно, спс! надеюсь 15 марта и правда будет ипотека, но что-то я сомневаюсь.. они все откладывают и откладывают
Tanka88
01.03.2013
про расссрочку нам рассказывали так: если хотите купить квартиру за 2 млн, то например 1,8 млн нужно внести сейчас, остальное в рассрочку. Короче смысл в том что должно быть больше половины от суммы
zaya26
13.03.2013
А что там оформлять и регистрировать нужно, просвятиете, пожалуйста?
ilka72
14.03.2013
] zaya26- вы спраишваете про договор с КС?Подписываеет договор С управляющей компанией КС (УК КС),оплачиваете по безналу и либо дете доверенность их юристам либо идете сами в УФРС регистрировать договор переуступки права
bobr171
14.03.2013
Там такая доверенность, что и с носом можно остаться. То есть регистрировать уступку права на недвижимость? Саму недвижимость? У меня мама квартиру купила и объяснить толком ничего не может, что? как и к чему? У нее договор займа и соглашение с ук кв изначально были. Теперь дали два договора и образец доверенности, которую надо оформить. Для чего конкретно это? И долго регистрация проходит в УФРС если самому?
ilka72
14.03.2013
Каждый решает сам по доверенности-сроки регистрации неизменны-20дней,кто бы не приносил эти договора на регистрацию.Доверенность квартстрой действительно хочет серьезную-я из нее убрал право расторгать договор от моего имени(чтобы не было соблазна у застройщика,растрогнутьи подписать за меня).регистрируете Вы или КС в УФРС-без разницы....сроки и правовые последст ия одни -соблюдение 214 ФЗ более подробно везде на юрфорумах,форумах недвижимости,и на этом форуме тоже..ДОГОВОР ПЕРЕУСТУПКИ ПРАВА НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ оОБЯЗ.РЕГИСТРАЦИИ В УФРС.(Застройщик обязывется Вам построить и переуступить право).Всё остальное- изначальный договор займа- это филькина грамота,когда одному продавать по закону 214 еще нельзя,а денег уже хочется,а второму(мне например-хочется купить подешевле)...у меня она тоже была.Теперь как-то легче дышаться будет)))))))
ялоо
15.03.2013
Мы все сделали сами, регистрация в ФРС составила 6 дней с момента передачи документов им.
ilka72
15.03.2013
ПРИВЕТ,ОЛЬ)))))))совсем забыл-первая долька регится 20 раб,дней...остальные -5р.д.....Как твой фотоаппарат поживает?))))))))))))))))))) А том ы тут как брошенные возлюленные-старые фото разглядываем)))))))))со стройки....
ялоо
15.03.2013
Привет,я в выходные пойду туда и сделаю новые фотографии. Да,мои фото пользуются успехом, теперь их на авито можно увидеть. А вы зарегистрировали договор?
ilka72
15.03.2013
отдали доверенность Квартстрою....но они накопят мешок и понесут...да,стоит набрать в яндексе 3д на Движенцев картинки-как найдешь твои фото.Тебе пора требовать смежные права"ссылка на ЯЛОО обязяательна"!!")))))))))))
всем привет.сеня звонил звонили КВ.сказали у них сеня была комиссия на движенцев.21 или 22 аккредитацию обещают.сберанка и газпромбанка..надеюсь все будет ок.цены на сегодня----48кв.м --2389р, 50---2399р....чего и следовалось ожидать.кстати, 4,5.6,7 этажи не проданы.их будут продавать только после аккредитации, но по более завышенной цене, чем сейчас.И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?????УЖЕ КВ.М 50ТЫЩ.АХ.....ТЬ....
всем привет.хотелось бы увидеть как строительный процесс продвигается.может у кого есть фото.вся надежда на ЯЛЛО.плиз.
а эти цены за какой этаж?
Я особо не вчитывалась,если у вас квартиры с отделкой,настоятельно рекомендую от нее отказаться. Это что-то...очень кривые стены,а особенно полы ! Под линолеумом не видно было,я б сейчас переделывать заставила. Наляпали на стены шпатлевки,так теперь сверху замазывать страшно,говорят надо их ошметки снимать,а то все вместе отвалится. А еще говорят лучше стены сломать,и новые построить :))) В общем прикрыли стыд и позор линолеумом и обоями...у меня претензий к квартире вообще не было,пока внутрь не заглянула...теперь только вкладывать.
ответ sheri.насчет того откладывают-это не правда.они обещали числа 15 марта,а сегодня 1 марта.они обещали подписание договоров дольки до конца февраля,так и получилось.надеюсь с аккредитацией тоже будет все ок.
Sherri
02.03.2013
а до того, как они стали обещать 15 марта аккредитацию, лично мне были озвучены даты - 15 февраля, когда 15 прошло, стало конец февраля-начало марта. видете, теперь 15 марта срок. поэтому я и не рассчитываю уже, что они в этот срок уложаться
на 15 февраля намечалось подписание договоров дольки(которые покупали за нал).надо быть оптимистом и все будет норм.
ilka72
02.03.2013
немножко они всегда опаздывают-все будет хорошо,если изначально закладывать некую погрешность Квартстроя и непредсказуемость строит.бизнеса в России))).вместо 17 февраля по договору займа я подписал переуступку прав-26 февраля..-несмертельно))))...хотя и "бодрит"-всё будет хорошо и мы в 2014г...тоже откроем на форуме тему"бухалово"-а уж места для этого на Сортировке-предостаточно)))))))
Полностью с вами согласен!))
Sherri
02.03.2013
я не понимаю, зачем вы со мной спорите? я не пытаюсь вам ничего доказать, просто высказала свое мнение, что, судя по тому, как идут дела, нужно быть готовым к задержкам, чтобы потом не расстраиваться, когда они не уложатся в срок . давайте, дождемся 15 марта, а там уж и будем или радоваться, или ждать дальше!
ilka72
02.03.2013
Мы не спорим))))))-ОНИ НИКОГДА НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ В СРОК!!!!!!!но в итоге обязательства выполняли свои пока
задержка на неделю две это не смертельно.а аккредитация не зависит от КВ.это решает банк.на нородной сдачу домов задержали на месяц-и это нормально.есть такие которые ждут свои квартиры по 5лет и неизвестно когда заселяться.около места строительства есть дом который строят 1998года,и какого дольщикам этого дома???
всем привет.что то все куда то пропали.может у кого есть какая информация.как там продвигается строительный процесс?
Tanka88
04.03.2013
как вы думаете, отделочной работой будут заниматься те же что и на народной? почитала комментарии - стало страшно..
ялоо
05.03.2013
У нас другая бригада работать будет,так сказали на стройке
ilka72
05.03.2013
Подрядчика они сменили,это точно..во всяком случае-на бумаге)))
сегодня предложили квартиру в рассрочку(пока аккредитации нет).были бы деньги в Епатеку не полез
какую квартиру и на каких условиях??
50%сразу платишь ,потом не знаю ,не интересно
Tanka88
06.03.2013
Предложили заключить дог. на рассрочку, с последующей оплатой ипотекой. Никто не читал этот дог.? Смысл в том что сначала платишь 30 % например, 20 апреля нужно внести первый взнос, 20 мая второй и так пока ипотеку не откроют. график до конца 2013 года. Я вот думаю - а если ипотеку и через 5 месяцев не откроют... А у меня и денег только на первый взнос и первую оплату...
Tanka88
06.03.2013
квартиры подорожали на 60 т.р.
мне предложили тоже самое.вот думаю что делать.специалист сбера уверяет,что до 20 апреля аккредитация будет сто пудов.
откуда инф о подорожании??где можно посмотреть?
Tanka88
07.03.2013
позвоните в квартстрой. по-моему вчера подорожало. но на сайте цены пока не изменили
ялоо
07.03.2013
На каком сайте вы цены смотрите?
Tanka88
07.03.2013
на авито
на сайтах не знаю,но два дня назад цены не менялись и разговоров не слышал
Tanka88
07.03.2013
и что думаете...?
ого, а пораньше никак. тут все сроки разрешения Епатеки пройдут
на авито цены выставляют какие хотят.вот где надо смотреть
bit.ly/11SYdAz
и
bit.ly/11SYrrh
ответ Саньку777.вы меня неправильно поняли.обещают на 15 марта,но т.к могут быть задержки,то до 20 апреля точно будет.на нородной аккредитовали через 3месяца.у нас должно быть быстрее.20 января документы были переданые банку,следователь 20 апреля будет 3 месяца.а у вас одобрена ЕПАТЕКА???)))
в том то и дело,что Епатека одобрена-- а пока аккредитовывают,цены нихера не стоят на месте
у меня тоже одобрена.не переживай,срок Епатеки можно увеличить,просто собрать пакет документов.у меня срок до 20 апреля.
дело-то не в справке,а в цене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vdjem
07.03.2013
Сегодня звонила в КС и меня огорчили, я записывалась на 2-х комнатную квартиру, площадь 48Кв.м, цена была 2млн. с чем то, а сейчас 2450000...может конечно меня не правильно уведомили, не может же настолько подорожать.....ппц...
vdjem
07.03.2013
Не подскажите в какие банки они подавали документа??? Сбербанк есть???
ilka72
07.03.2013
у них всегда одни и теже банки-сбер,металинвест,промсвязьбанк...Трудно в этой одной ветке читать-но на большинство Ваших вопросов в ней уже есть ответы))))-хотя и найти их не сразу можно)))))))Когда в декабре покупали в офисе КС сказали,что после старта продаж ценник вырастет примерно на 20%-сейчас так и выходит.у нас одна тема-на все впросы-но в ней уже много инфо есть
Поздравляю всех девушек с 8 мата ! А теперь о грустном:-да ладно,не может быть,такое резкое подорожание!!!!! или что-то путаете или интересный подарок на праздник !
доброе утро.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!!
ilka72
08.03.2013
всех Женщин с праздником весны,желаю ВАМ любви,счастья и терпения с нами))))))))))).Теперь о грустном,-оно не резкое,картиры у них дорожали чуть ли не ежедневно.такая же квартира,как у нас обошлась людям,купившим на неделю раньше нас на 20 тысяч дешевле,а тем кто позже -дороже,что они их каждый день меняют-как на бирже...чесслово....исходя из ажиотажа...Но при офиц. продажах так не побалуешь-просто задерут.НО 2450-ЗА 48МЕТРОВ-ЭТО СИЛЬНО.....ПО КРИВЫМ СХЕМАМ ДЕКАБРЯ-1890 БЫЛО....НИФИГАСЬКИ..
vdjem
08.03.2013
Спасибо за поздравления!!!А сколько у вас квартира кв.м???Я сама в шоке, как может подорожать квартира на 500тыс...не в одни рамки не укладывается((такие офигенные цены, были настроены на одно, а щас бах......
ilka72
08.03.2013
надеюсь-инфа либо неточная про такие цены-либо в кредит...
Tanka88
09.03.2013
я уже думаю о том, чтобы покупать вторичку. или ждать другую новостройку. Привлекли сначала сравнительно дешевыми ценами на квартиру, сейчас подняли на 500 тыс. Учитывая то, что еще ждать нужно когда построят, да и развязка транспортная плохая... Дорого...
Sherri
09.03.2013
как я с вами согласна!!!!!
думаю многие будут согласны теперь, к сожалению((
откуда инф о подорожании.сегодня от балды обзвонил несколько агентов по движенцам,и все сказали никого подорожания не было.кто нибудь слышал своими ушами от менеджеров квартстроя???
ilka72
09.03.2013
vdjem 07.03.2013 в 21:54:25
Сегодня звонила в КС и меня огорчили, я записывалась на 2-х комнатную квартиру, площадь 48Кв.м, цена была 2млн. с чем то, а сейчас 2450000...может конечно меня не правильно уведомили, не может же настолько подорожать.....ппц... ¶-НАВЕРНОЕ В КС ПЕРЕД 8 МАРТА ПЕРЕГРЕЛИСЬ)))))))
это я уже читал.она же пишет "может конечно меня не правильно уведомили" или может не так поняла. нет ничего конкретного.
я тоже считаю что что-то тут не так - не может быть такого подорожания, они такими ценами половину покупателей сразу отсеют, а им я думаю этого не нужно) В понедельник постараюсь тоже узнать
Tanka88
10.03.2013
звонила на мотальный, 8 - там и сказали. И что дорожать будет дальше, особенно когда разрешат ипотеку. Я расчитывала на двушку в 42 квадрата. Когда я о ней мечтала она стоила 1800, сейчас уже 2 млн. Срок аккредитации перенесли на конец марта уже. Разрешат ипотеку - застройщики знают что народ хлынет, поднимут еще на 100-200 тыс, если не больше.
боюсь что кредит на Епатеку не дадут! зачем нервы мотать на праздники? мне предлогали в 7небе однушку за те же деньги (и транспорт и всё одобрено)и сдача дома в январе !!!
DiM_DiM
17.03.2013
DiM_DiM
17.03.2013
DiM_DiM
17.03.2013
DiM_DiM
17.03.2013
DiM_DiM
17.03.2013
спасибо большое.очень рады.
ilka72
17.03.2013
спасибо...надо понимать-цоколь первого дома выведен..второй в процессе....
vdjem
17.03.2013
Привет)) Вот что мне сегодня удалось запечатлеть с окна дома)))
vdjem
17.03.2013
vdjem
17.03.2013
ялоо
18.03.2013
Привет, у первого дома заканчивают заливать подвал и переходят к первому этажу.Я заходила в субботу,но ворота были закрыты и на территории никого не было, поэтому увы без фото.
ilka72
18.03.2013
спасибо..особенно за панорамные фото..а то на Фото КС не поймешь,где что)))))Оль-они раньше вроде и по субботам трудились?Или у них выходной раз в месяц?))))))
ялоо
18.03.2013
Охранник сказал,что только сегодня они в 16 ч. закончили в связи с погодой, а так допоздна трудятся. За две недели они очень много сделали.
ilka72
18.03.2013
вроде успели в земли вгрызться-а то всемирный потоп намечается..
ilka72
18.03.2013
да...динамика налицо.. vdjem -отдельный респект!!!!!у меня тетка живет на Запрудной...но с её 2 этажа вид не столь инофрмативен
всем привет.кто нибудь звонил КВ.про аккредитацию ничего не говоря???может еще какие нибудь новости?
ялоо
19.03.2013
Привет,знакомой сказали что 21 ждут аккредитацию, все зависит сейчас от сбера.
vdjem
19.03.2013
Привет, я вчера общалась, аккредитацию ждем)) Документы давно в сбере, но они пока молчат. Цены пока не изменились))
Я вчера тоже со своим менеджером общалась, аккредитацию ждут 21 числа. Спросила про средние этажи, вывернулась, сказала, что несколько квартир всегда в запасе оставляют и продают уже в построенном доме!
добрый вечер,какие нибудь новости есть? а то три дня тишина-куда все делись?
Sherri
21.03.2013
звонила в КС сегодня - теперь срок аккредитации 30 марта
ALSUNCHIK
21.03.2013
Всем привет))) Кто-нибудь знает как там стройка?
vdjem
21.03.2013
Привет )) Каждый день с окна наблюдаю за строительством домов, рабочие вовсю строят, второй дом заливают фундамент, у первого видно продолжают выкладывать цокольный этаж)) Жаль, что так долго не может разрешиться вопрос с аккредитацией, кто подавал заявку на ипотеку??
Kat2809
22.03.2013
Люди, поделитесь опытом, кто хочет купить квартиру в ипотеку на Движенцев. Нужно подать заявку в Сбер, получить одобрение и ждать, когда будет аккредитация? А в КС как-то квартиру нужно зарезервировать? И как только будет аккредитация, сразу с одобрением бежать в КС? Или какие мои действия должны быть? Заранее спасибо всем кто научит и поможет советом......
плохо что перенесли на 30 марта.
ответ kat.:а вы записывались на предварительную очередь? заявку желательно подать до аккредитации и получить одобрение.если аккредитуют вам не придется бегать.резервировать у вас не получится.если у вас уже одобрена ипотека,ждите аккред.,после аккред. идете в офис КС и подписываете договор.дается какое то время на перечисление ипотеки и других средств.если не ошибаюсь вроде бы 20 дней.
Я покупал квартиру на Народной. Там у Квартстроя порядок такой - вносишь залог порядка 20 тыс.руб., чтобы зарезервировать квартиру, а потом спокойно ждать одобрения от сбера.
ялоо
22.03.2013
Новые фотографии в галерее
http://www.nn.ru/~gallery245180?MFID=242119
Подскажите, пожалуйста, по цене - на сколько реальны они в прайсе на сайте домостроянн ???
сколько сейчас стоит двушка которая 41 кв.м? и есть ли они еще? сайт показывает что на нескольких этажах остались...
цены выше это точно... чем там
Сайту верить нельзя, моя квартира на 4 этаже до сих пор числится в продаже, т.ч.... изменения на сайт вносятся с опозданием. Звоните в КС уточняйте. Две недели назад мне говорили что квартиры остались 8-10 этаж.
Вся официальная и достоверная инфа - только на сайте квартстрой.нн.ру, по ценам - только у менеджеров по продажам КС. Цены КС никогда не публикует, т.к. они постоянно меняются. Все цены, размещенные на Домострое, Реале и т.д. - редко соответсвуют действительности, т.к. быстро утрачивают свою актуальность. Как-то так...
Kat2809
27.03.2013
на сайте квартстрой.нн.ру написано, что "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 31 августа 2013 г.", а менеджеры обещают 2014 год, а вы говорите "достоверная информация"........
ilka72
27.03.2013
с офиц. сайтом у них беда известная-и сроки окончания строительства в проектной документации давно изменены ,а на сайте КС в аналогичном разделе -нет.Но в разделе новости строительства на Движенцев -указано,что к сентябрю 2013 планируется закончить общестроительные работы )))))))))))).Так что сайт для них,видимо,общественная нагрузка,судя по отношению к нему.Верить надо КС( с оглядкой) и документам...
Kat2809
27.03.2013
а что такое "общестроительные работы"? это коробка уже будет стоять?
ilka72
27.03.2013
да.именно так.или,как говорят строители и им сочувствующие))-готова "стопа"-далее отделка.Нет худа без добра с этим февралем в 55 дней-воды нет,насосы справляются и работа кипит
Это цитата с оф.разрешения, в нём ошибка администрации. Вчера исправили на 14.04.2014г
Уважаемые дольщики домов на ул. Движенцев! Кто нибудь подавал заявку администрации сайта на создание вам отдельного форума ваших домов?
ilka72
27.03.2013
я подавал еще в декабре...ответа,как положено,на эл-ку до сих пор жду.Знаю,что люди еще раньше меня подавали-читал на форуме...что-то не так в реал нн вообще и нн.ру в частности)))))))))с созданием форумов
Напишите В личку Александру с просьбой разобраться mralex.www.nn.ru/
ilka72
27.03.2013
отписался..жду ответа
ilka72
28.03.2013
Уважаемые дамы и господа,дольщики 3 D на Движенцев -у нас теперь есть свой форум real.nn.ru/forums/house/dvizhencev/
ilka72
28.03.2013
Спасибо "братьям по разуму" с ул. Народной за заботу,информацию и тех поддержку ( sniper wolf ),теперь мы не бездомные)))))) Надеюсь,Ваш опыт нам поможет сберечь время и нервы.Желаю Вам удачи в борьбе с Управляющей компанией за Свое ТСЖ и просто удачи.Кстати, почему бы Вам не создать пока не ТСЖ а совет многоквартирного дома?
urik_s
28.03.2013
Василий - думаю пора закрывать данную тему.
Спасибо и удачи вам!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов