--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прием квартир, недоделки и получение ключей(ч.4)

Обсуждение застройщика
5
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
22.01.2013
Julia48
22.01.2013
А сегодня еще не звонили, что говорят? Кстати, Юль, может быть у твоего влиятельного дядечки узнать что-нибудь?
rismi
22.01.2013
а где найти что мы зыселились(не нашел в указанной ссылке.в предедущей теме)!!!
urik_s
22.01.2013
Да там написано всё подробно написано, что мы заселились и очень рады, что цены за бюджетное жилье, а по сделанному бизнес подход.
rismi
22.01.2013
в каком разделе(там вылазеет про материнский капитал и еще всякая бредятина).
rismi
22.01.2013
нашел,б...й,кто такую х..ю пишет,слов нет одни мысли!!!!!!!!!!!!
urik_s
22.01.2013
Да открывается сейчас по кривому, с утра сразу выскакивало про КВ и как дольщики на народной рады заселению в ДЕКАБРЕ И ЧТО КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!!!!
rismi
22.01.2013
сейчас звонил в данную газету,обещали разобраться с КВ,о не верной информации(так-же сказали что звонил недовольный дольщик,с форума и так-же был негативно настроен,народ звоните в газету с гневом,может тогда напечатают опровержение и кв,попадет по первое число)!!
Julia48
22.01.2013
скажите, пожалуйста, в каком разделе нашли?
rismi
22.01.2013
Все удалили.было в архиве выпуск №51 за декабрь 2012 года.
если у кого осталось в напечатанном виде можно будет найти!
bcaro
22.01.2013
Администрация портала оказалась гораздо порядочнее нашего любимого КС. Я с утра писал им письмо. Ответили оперативно и статью убрали до выяснения..
rismi
22.01.2013
ага,так вот он негативный дольщик про которого мне сказали!! :)
bcaro
22.01.2013
Скрытый борец за справедливость).. только я им писал а не звонил.
rismi
22.01.2013
не страшно,мне уже отзванились из газеты и сказали что поговорили с КВ и просили их дать объяснения по данному поводу.как только они им ответят это будет опубликованно!!!
Pryamova
22.01.2013
Так получается эту статью им КС заказал?
rismi
22.01.2013
получается так!
dim_dim
22.01.2013
Для тех, кто не успел прочитать оригинал
dim_dim
22.01.2013
dim_dim
22.01.2013
Обратите внимание на подпись к статье
rismi
22.01.2013
да-да так все оно и выглядело
+100
Мы все такие хорошие тихо ждем, матом не ругаемся, пора начинать!!!! Конечно это статья, реклама но тут обидили нас всех и красиво пыль в глаза своим будущим клиентам пускают, наверно хватит ждать, надо закидывать их претензиями, звонить через каждых 10 минут, можно и в москву и просто требовать дать информацию достоверную (а не слушать этих "специалистов" которые разговаривают с трудом, а на вопросы слышно только, "ну, ну наверно!!!!", а еще предлагаю написать на ТК Волгу, они же показывали какие они хорошие!!!!!
rismi
22.01.2013
ту нужно найти именно тот выпуск передачи с участием КВ и этим апелировать в ТК Волгу(мол вот вы показали в такой-то передачке что они хорошие.а на самом деле не так и пригласить их на дома что в действительности происходит),вот тогда они и возьмутся за головушку(мое мнение).
Меня так возмутила это статья, если наши документы на регистрации, так там же люди работают надо искать знакомых в администрации или в том органе где они на самом деле и узнавать у них есть ли у них документы ????????????????????????????
С офисе КС лежат буклеты с этой статьей, читал еще в середине декабря и ржал и плакал.
Соседи! На врут наглым образом! Сегодня с мужем мы звонили в ГАСН (государственный архитектурно-строительный надзор) , разговаривали с Максимовой Надеждой Юрьевной, которая курирует наши дома, так вот, она документы еще не подписывала, только собирается посетить стройку, смотреть как они устраняют недоделки, хотя они еще ее не приглашали. После ее подписи только они смогут сдать документы в администрацию, потом пока присвоить почтовый адрес..... вообщем, она сказала, что после ее подписи еще месяца 2..... пора поднимать бунт
+2
Pryamova
22.01.2013
Значит на стройке девушка правду сказала по поводу архитектурного(((((((((( Давайте собираться! Надо бунт поднимать!!!!!!!!!!!!!!!
Pryamova
22.01.2013
Ну а разве без адреса нельзя вселится???
Так до адреса еще ввести дом в эксплуатацию надо. А это, еще месяц
Залез на сайт Квартстроя - поржал (дата 01/03/2012) kvartstroy.ru/news2/11
ну конечно следующий новый год мы встретим в своих квартирах, все правильно не обманули, а плакать реально хочется от лжи и они просто обязанны извинится перед нами и наконец то дать точные сроки, я купила елку большую красивую в новую квартиру, а поставить ее не куда и мало того я справляла НГ на улице (так как на коробки смотреть не хотелось и дкмать вот вот нам отдадут квартиры)
rismi
22.01.2013
тут их пр.ь надо за запас времени(зла не хватает)
На ТК"Волга" помочь отказались, сам туда звонил сегодня. Советуют обратиться напрямую в администрацию главы города, но там тоже общаться не хотят(пробовал). И вообще ТК "Волга" - лицо заинтересованное: им КВ денюшки немалые за рекламу башляет. Вот такие все РЕДИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Pryamova
22.01.2013
А в сети-нн?
Можно ведь и самим снять сюжет и разместить везде, где возможно...ютуб, соц сети и т.д.
В Сети ещё не пробовал, но и там , я думаю, этот вопрос не интересен. Ни кого ж не расчленили, не сбили машиной, а обманутых дольщиков по городу пруд пруди- этим уже народ не зацепишь!
сохраненная копия в кэше гугла webcache.googleusercontent.c...ru&ct=clnk&gl=r
и скрин статьи целиком
rismi
22.01.2013
довайте сюда обратимся,может подскажут как на самом деле обстоят дела с нашими домами!?
minstroy.government-nnov.ru/?id=9053
Эти товарищи занимаются только областными проблемами. а городские дела им пофиг - разделение труда:-)
Pryamova
22.01.2013
А кто тогда занимается городскими проблемами?
Городской отдел кап.строительства, но он не общается с дольщиками. Так что нам остаётся ждать и верить в чудо:-)
solon 5
22.01.2013
Я звонила в департамент строительства
И?
solon 5
22.01.2013
Я же писала, КВ отписывается, что не готовы МОП. Они их тоже торопят, так как у них какая-то своя фигня. Единственный совет был почаще звонить в КВ.
avto-152
26.01.2013
ну и мирдверьмячики!
врут и не краснеют)))
solon 5
22.01.2013
У меня есть предложение, раз мы все заселились и очень рады заселению, давайте в выходные приедем типа на осмотр квартир и там и останемся.
rismi
22.01.2013
можно попробовать!А еще лучше наверное в КВ позвонить и сказать им про статью и по чему мы не заселены!!
solon 5
22.01.2013
Несут фигню, что впервые слышат, и далее по заученному тексту.
rismi
22.01.2013
вот хорьки блин :aq:
Еще какие...
Pryamova
22.01.2013
+10
rismi
22.01.2013
:)
Мне тоже идея нравится,тем более когда я прихожу убираться мне ключи отдают и уходят!
Pryamova
22.01.2013
Я вчера звонила в обед (видимо они еще не на столько злые были от наших звонков) молодой человек сказал, что можно будет позвонить в пятницу, скорее всего будет известно точно
urik_s
22.01.2013
Привет в личку ответьте пож-та, я там ещё вчера написал =)
Pryamova
22.01.2013
Ответила)) Посмотрите))
rismi
22.01.2013
звонил сейчас в КВ,чел сидящий на телефоне не знает когда дома сдадут городу и в их организации этого не знают(по чему они этого не знаю,ответить не могут,ни чего они не могут)
Pryamova
22.01.2013
Завтра знакомый попробует узнать в градостроительстве как обстоят дела с нашими домами, если его знакомый владеет информацией
rismi
22.01.2013
хотя-бы что-то узнать,а то веры уже как-то особой нет.
cntgrf
22.01.2013
Ребят, не парьтесь, все у вас будет хорошо. у нас вот уже вчера КВ- Волгоград внес изменения в проектную декларацию по поводу сроков сдачи дома. 1 кв. 2013 вдруг стал 4 -ым кварталом 2013. Т.е. год прождали, подождем еще один!
rismi
22.01.2013
вы ждите,а мы не хотим ждать,тем более у нас все в договорах прописано!!!
Pryamova
22.01.2013
А вам неустойку заплатили? Или вы на добрых началах просто доп. соглашение подписали и все?
cntgrf
22.01.2013
да мы ничего еще не подписывали. нам не прислали доп. соглашение. Узнали только вчера на сайте КВ и сами в шоке.Тоже планы строили на начало апреля.Купили частично мебель. а нас так кинули!!!В том-то и дело,что мы тоже ждать не хотим.Просто у вас ситуация получше складывается
rismi
22.01.2013
читайте внимательно договор,если там нет граф о переносе строительства или сроков по его сдаче,можете бить во все колокола и суды,только так вы чего-то дабьетесь!
Pryamova
23.01.2013
Добрый день)) Сегодня попытались в градостроительстве узнать как обстоят дела с нашими домами. Так вот тот человек у которого мы унавали полной информацией не владеет, но единственное, что он скзал, что КС одна из самых надежных компаний в Нижнем, но тех нический отдел у них вечно косячит. Так они накосячили с документами, им дали срок переделать их до 5 февраля, а до тех пор пока они не приведут их в порядок не о какой подписи градостроительства не может быть и речи, а тем более подписи у главы администрации города(( Сказал, что узнает еще подробнее что там и как потом позвонит)) Так,что товарищи-соседи по ходу ключей нам своих не видать еще месяца полтора точно!!!!((((((( А КС нагло нам лжет, ну впрочем как и всегда с сентября месяца(((( По идее они уже должны с нами доп. соглашение заключить, а у них все хиханьки да хаханьки!
rismi
23.01.2013
интересно получается,может заключать с нами доп соглашение они как-то думают еще при этом поиметь с дольщиков?
rismi
22.01.2013
надо взять ключики от квартир,заперется,устроить голодовку,позвать НТВшников,человек и закон,тогда я думаю все пройдет по центральным каналам,вот шумиха-то буде,да и головушки у кого-то полетят!!
Вот после такого сразу саселят!!!
solon 5
22.01.2013
+ 100!!!!!!!!!!!!!
rismi
22.01.2013
для такого надо закрытую темку создовать,а так они будут знать день и час сего мероприятия
Дорогие мои соседи...как мне все это осточертело...ну е мое...как-будто первый раз дома строят...нам 1 февраля выехать надо (( интересно куда ?
rismi
22.01.2013
ну так веть и спорим что куда вьезжать или выезжать
Юль читай выше заметку в газете,ты въехала еще в декабре 2012 года,как и мы все тут висящие :) и довольна такими подарком от КВ
Точно :):):) мне все это снится...читала утром...ни чему уже не удивляюсь.
avto-152
22.01.2013
Василий, ты где? Давай, дави крамольные мысли, иначе до революции доживем!
Чё-т дольщики распоясались, нахрен, совсем...
Щас залупнутся на КВ, закроют богадельню, которая ключи выдает, и будем сидеть, ждать, когда сдадут жилье, чтоб ремонт делать....
Три раза...через плечо...хоть днем есть куда податься :) а то холодно ведь...( на улице...
avto-152
23.01.2013
Фули нам, малярам! День марам, неделю сушим!)))
Если уж рассматривать:
dolshik43.ru/news/3-dekabrya...tyih-dolshhikov

dolshik43.ru/news/gosstroy-r...imi-dolshhikami

Из всего вышеперечисленного ясно, что нужно подавать в суд и да будет нам счастье.. Все равно на неустойку подавать будут все, ну или почти все.. Кстати вопрос с обманутыми дольщиками решается именно "насильным" введением дома в эксплуатацию и передачу дольщикам ключей.
я почти всегда здесь))) пока все в рамках разумного... людям надо сбросить негатив ... так уж лучше здесь чем на работе или за рулем... главное чтоб БЕЗ МАТА!
rismi
23.01.2013
ну это пока просто терпения людям хватает,а ведь оно не вечно!!
Я до января была более менее спокойна по поводу ключей. Все казалось вот-вот и дадут, но нет вроде уже причин. Сейчас терпение лопается. Уже настроения нет покупки делать в новую квартиру. Хочется ясности. Ну сказали бы дату, чтоб ориентироваться, если они сами ее знают конечно. Слышала инфо, что пожарную проверку не прошли. Устроняли замечания. Должны снова проверять. А адрес присваивать будут, когда мы уже въедем. Все все разное говрят короче. Достало! Я тоже уже ждать не могу по обстоятельствам
Я уже тоже не выдерживаю. Все давно спроектировано, но пока нет ключей находится в подвешенном состоянии. Сегодня написала письмо в Администрацию города на их сайте. По идее надо на прием к представителю в приволжском федеральном округе попасть и узнать есть ли у них вообще информация о нашей проблеме.
вчера писал на сайт администрации московского района
natsok3
23.01.2013
мы вчера осмотрели свою квартиру наконец-то! В общем порадовало, из недоделок- ОТСУТСТВИЕ ОСТЕКЛЕНЕНИЯ НА БАЛКОНЕ! и это в 3 доме, где как уже было сказано,почти все готово!! Ремонт конечно не ахти-кругом какие-то пятна, но двери,окна-все закрывается-открывается! Менеджер,который с нами ходил на мой вопрос"Когда????..." Молча пожал плечами..........Единственное сказал,что можно дверь входную менять, если она будет в цвет....
rismi
23.01.2013
))) это все что они могут
Мне уже кажется ,что они не говорят нам дату ,чтоб не пугать ,т.к.наверное это не январь и не февраль ,тоже сил уже нет,до января была спокойна ,считала что все задерживают ни чего особенного в этом нет ,была уверенна ,что в январе то уж точно сдадут ,а они ни какие даже сроки не выдвигают ,я предлагаю написать на сайте администрации коллективное письмо с просьбой разобраться ,кто там у них в администрации подписать ни как не хочет разрешение на ввод в эксплуатацию и по каким причинам ,может хоть администрация даст разъяснения по этому поводу ,раз КС молчит
rismi
23.01.2013
ну тут уже звонили в администрацию и в ГАСН,это КВ мозг всем е..т вот и все.
Julia48
23.01.2013
Народ,только что со стройки, сегодня была комиссия по градостроительству - у них замечаний нет!!! Так что теперь осталась подпись администрации.... Девушка - менеджер сказала,что они планируют до 1 февраля всё это провернуть, она сказала, что есть надежда вселиться к новому месяцу. Там даже консъержки уже забивают место работы, одна из них проводила сегодня на квартиру нас, очень приятная женщина, так что можно её выбрать на работу!!!
вот и я слышала это, что на след. неделе ключики
rismi
23.01.2013
блин я вообще уже не знаю чему и кому верить!!!
solon 5
23.01.2013
А я вообще в ШОКЕ! Кто врет, а кто правду говорит!
Pryamova
23.01.2013
Посмотрим по факту)) Я еще раз повторюсь, что тот человек с которым мы разговаривали не в курсе всех дел.Ну по крайней мере то что докуметов еще нет в администрации - это факт!
rismi
23.01.2013
да вас в упрек нип кто не ставит\.не переживайте(лично я вам очень благодарен за информацию)
solon 5
23.01.2013
Я имела ввиду кв, департамент строительства и т.д.
NATO2210
23.01.2013
Ну может уже и правда!!!"КОНЕЦ БЛИЗОК"))))И ключики заветные вот вот отдадут!!!Очень хочется верить!!!
urik_s
23.01.2013
Это всё таки позитив - думаю похоже на правду.
rybachek
23.01.2013
Супер новость!
Да обрадовали!!! Хоть что-то хорошее !!!
Вот это то новость...супер...надеюсь, что всё наконец-то закончится хеппи эндом...
Сколько грабли не учили,а сердце верит в чудеса!!!
rismi
24.01.2013
))) ну ведь хоца в них верить
Да, очень, очень хочется, сил и нерв никаких нет уже(((
АУ! Уже обед и не одного сообщения. Просыпайтесь! Давайте ругать КС.
TrOlika
25.01.2013
действительно, подозрительно тихо!..а может все убежали ключи получать?
Всем привет! По моему интересная инфа:
www.butpark.ru/forum/index.p...e__p__88#entry8
TrOlika
25.01.2013
Из ФЗ №214 "Об участии в долевом строительстве..." : "В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной семидесятипятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки." ...ст.6, п.2.
aladin.74
25.01.2013
Изменение от 2012 г. 1/300 ставки рефенансирования и вдвойном размере.
rismi
25.01.2013
все ждемс ключей.
я у черта на куличиках и то жду!!!
avto-152
25.01.2013
эт мещера, чтоли? вот я, в Городце, у черта на рогах, а ты, на мещерке, в самой, что ни на есть, метрополии!))) грех жаловаться))))
rismi
25.01.2013
да я уже писал что в командировку уеду.вот сижу сейчас в деревеньке,настраиваю проги,в почти в 300 км от дома(так что Городец сейчас это метрополия)!!
avto-152
25.01.2013
учитывая ценники на Финляндию, Кизлярку и Абсолют-реально метропалия!))) в Балашихинских и Люберецких лабазах и то-дешевле... сам не пойму, как в городе, где зарплата до тыщи баксов(а в основном, от трехсот до пятисот!), алкоголь такой дорогой....
rismi
25.01.2013
!!???!!Похоже пятница накрыла!!!
Ух :)) как вы авто 152 сегодня громко ремонт делали :)
avto-152
25.01.2013
это мой ремонтер, Серега.... мастер на все руки, все умеет)))
перегородку, дверь мне за два дня сделал..
в понедельник кондей купить хочу, чтоб установить до очередей весенних.... и бойлер...
может, подскажешь кондиционерного мастера?)))) чтоб летом не париться))))
А бойлер зачем?
avto-152
26.01.2013
а вот водичку отключат летом на месяц, сама увидишь!))))
не с тазиками же сидеть...
кнопочку нажал-горячая водичка потекла...
на 2 недели.
avto-152
26.01.2013
мало ли что? всяко бывает...
пусть будет, так спокойнее и комфортнее...
кстати, щас акция в Метро... кондей самсунговский-8 с копейками))) у тя нет установщиков знакомых, которые смонтируют занедорого... пока зима...)))
Я с кондеями не дружу,теплолюбивая :) а с бойлером не знаю...он есть,но столько места занимает...
avto-152
26.01.2013
зато тепленькая водичка))) а место... места в сортире предостаточно...
Юль, ниче там не слыхать, когда заселять будут?)))
urik_s
26.01.2013
Сегодня были мы в своей квартире, то что мы указывали ещё не доделали, да и МОП ещё не сделаны до конца. Опять бригады меняют, с понедельника новая трудиться будет. На вопрос ну когда же сдача - хихиканье и мы понятия не имеем, вот так то!!!!
avto-152
26.01.2013
да уж...
avto-152
26.01.2013
так до марта и протянут, сцк(((
я уже забил, сказал дайте ключи, ремонт сам доделаю... к Вам претензий не имею, переделывать ничего не надо)))
urik_s
26.01.2013
Ты дверь уже поменял входную? Что ремонтируешь? Ванную всю переделал?
avto-152
26.01.2013
дверь менять не буду(сигналку ВОХР поставлю, с датчиком движения), да и брать нечего))) уж не потащат же холодильник, стиралку, или телек?)))
перегородку делают, ламинат кладут, люстры, бойлер ставят... кондей пока нельзя(((
кухню вот присматриваю, пару стели... ищу, где подешевле)))
urik_s
26.01.2013
Ну не знаю дверь вообще полная фигня - оставлять её нет никакого желания, а ролики в инете посмотрел, как её обычной открывалкой вскрывают так вообще волосы дыбом.
avto-152
26.01.2013
сигналка сработает, приедут быстро... проверено.
urik_s
26.01.2013
да сам вид то у неё ужасный.
avto-152
26.01.2013
денег на все не хватает. не кредит же брать) предпочитаю жить по средствам.
как выглядит-пофиг, лишь бы сквозняков не было...
urik_s
26.01.2013
забавный ты такой Кирюха - боллер и кондиционер ставишь, а на дверь жалеешь =)
avto-152
26.01.2013
я те про что... мне кондей важнее, чем дверь! сигналка решаэ))) приезжают очень быстро, проверено не раз) и стоит 250руб\мес))) халява)
а поставить дверь за двадцатку и потом от жары мучаться? тем более, Борская пробка под окнами... ппц летом будет...
Сегодня смотрела утром в Галилео как все эти сигналки можно обхитрить!!!Если устанавливать то только комбинированную!
urik_s
27.01.2013
Мы тоже смотрели, ну конечно же профи любую обойдет, она поможет только от домушников. В России всегда так. кто устанавливает, то и ворует или его знакомые, которые всё отлично знают - где что стоит и как это обрулить.
У нас так дверь старую утащили,а когда начали искать нам ее вернули пока нас не было!!!Мы тоже решили что кто то из дома кому то так хотел помочь)))
NATO2210
26.01.2013
Я сегодня тоже была в квартире.Мне сказали что скоро отдадут ключи нам,на прошлой недели было две каких то комиссии и все удачно прошло!!! :)
Про февраль после середины что-то ляпнули...охрана на февраль график делает...
avto-152
27.01.2013
вот сцк(((
короче, походу до марта мозги проканифолят...
ну и фиг с ними...
)
rismi
26.01.2013
не далеко от народной есть бывший вагоноремонтный завод,так вот там торгуют кондеями дешевле чем в магазе,есть все нужные запчасти и монтажники(кондей ставится в среднем от 2-х до 3-х чесов.)
avto-152
26.01.2013
слушай, а ведь, наверное, не разрешат сейчас кондей монтировать... дом-не сдан, внешний вид, типа, пострадает...
придется сдачу ждать...
просто хочтся до весны, до сезона поставить... и дешевле и очередей нет)))
rismi
26.01.2013
ну да не разрешат(я чет забыл про такую мелочь))) азаказать можно сейчас установка в среднем 5000руб. встанет.,хотя можно и самому поставить там нет ни чего сложного,только инструмент,а все не обходимые запчасти можно за копейки самому купить
oleg_17
27.01.2013
Телефон не дадите?
rismi
27.01.2013
вот это будет проблематично,я давно там кондей брал,телефона не осталось к сожелению.
dim_dim
28.01.2013
Чебоксарская 9. Правда там аж 3 подобных конторы зарегистрировано
кто нибудь набирал КС? конец недели все таки, может что нибудь скажут
Добрый день соседи! КС про ключи и сроки ничего не знает. А у Вас все в порядке при просмотре? Обои как приклеины? У меня либо со щелью, либо в нахлест см 2-3, а при входе в ванную комнату ванная в дверном проеме выступает, строили-ляпали с будуна. А у Вас такое есть, а то пролепетали про ванную что ток по проекту запланировано...
rismi
25.01.2013
Вынны отстойные стоят,проверяйте как следует
Вот мне вообще фиолетого на ванную :) я розовую приглядела :)
rismi
27.01.2013
:-D
Не должно в проеме ничего выступать. У нас же не выступает.. правда у меня ее видимо уронили, когда несли и она ободрана.. То есть под замену.
yusik99
25.01.2013
У нас тоже скол на ванной, но сказали что менять ванную не будут!!! Типа сколы у всех, поэтому их будут ремонтировать.
Каким образом их ремонтировать? закрасить краской? чтоб через месяц все от воды облезло? смешно ведь. Они таким макаром могли б/у ванны купить и наставить их в каждую квартиру в каком угодно состоянии и сказать, что менять нельзя, только ремонт.
yusik99
25.01.2013
вероятно они так и делают, покупают по дешевки со сколами, а потом берут замазку за 100 рублей и делают свою работу ....
rybachek
25.01.2013
У нас без сколов.
+1
А кто-нибудь знает почему дом 2 занижен, т.е. окна первого этажа гораздо ниже чем в 3м доме, и при входе в подъезд в 3м доме имеются ступеньки, а во 2м все ровно - почти все с уровня земли?
Julia48
25.01.2013
До понедельника ждём! Сейчас ничего не решится....
Julia48
25.01.2013
А про обои кое-где побелка сверху, ну незначительно, не буду на этом заморачиваться.... лишь бы ключи отдали....
yusik99
25.01.2013
Сказали что 100% уверенности в том что дом сдадут в январе нет.
Февраль,причем вторая середина,слышала.
urik_s
25.01.2013
Это плохо, а откуда инфа?
Люди! Думайте о хорошем!
Мы весь 12 год думали о хорошем, и друзья работающие в КС говори что 100% до Нового года переедем, а сейчас уже только опираемся на факты.
Betankur
25.01.2013
))) пять баллов Григорьеву
NATO2210
25.01.2013
Я сегодня звонила сказали "ПОПРОБОВАТЬ позвонить в середине следующей недели!!" а на счет !Что не 100% что в январе мне еще в начале недели сказал менеджер!!!
Как уже все достало !!!!Прошла еще неделя и ТИШИНА ,потом еще неделя ,мы уже все смирились ,что воля ,что не воля -все ровно...........
avto-152
25.01.2013
да фули его ругать-то?
быдлоремонт мне нравится, лифты-супер, даже в "Зените" не такие, парковка хорошая, подъезд-хороший, красивый, презентабельный не обоссаный... лучше, чем в ЭЖК, за меньшую цену)))
жить буду с удовольствием, претензий к КВ не имею....
дали б ключи, остальное хрен с ним))))
Betankur
25.01.2013
+1 )))
bcaro
26.01.2013
Был сегодня. На лифтовых площадках почти каждого этажа кучи дверей и оконных стекол. Прошелся по квартирам всех этажей. Похоже что все доделали и приступили к недоделкам по актам которые подписывали. Работы как всегда много еще.
Добрый вечер соседи. А как у вас тяга в вентиляции есть? Я сегодня проверяла листок не прилипает, пламя зажигалки не отклоняется и даже дым от потушенной спички не засасывается? А как Вы проверяли? А вот так ванную смонтировали - выступает в дверной проем на 10 см, а что уж о вентиляции говорить...
У вас какой дом? Слышала во 2 доме проблемы с вентиляцией...то-ли не доделано,то ли что...а у нас на 10 этаже нормально работает,в 3 доме.
Alex30nv
26.01.2013
У меня во 2 доме на 6 этаже в 3 камнатной вентиляция тоже нормально работала когда проверял, лист прилипал.
avto-152
26.01.2013
если в том доме все так же криво, тогда понятно, почему не принимают(((
Менеджер сказал что в 7 небе еще кривее...
avto-152
27.01.2013
в 7Н ценники-закачаешься... а парковки-неет...
Да совершенно верно дом 2
urik_s
27.01.2013
какой этаж, квартира? я не проверял вентиляцию.
solon 5
27.01.2013
У нас на втором этаже, на стене напротив лифта смайлики нарисовали. Идиоты. Менеджер сказала, что строители гадят. Заедим в дом, а там уже пипец будет.
urik_s
27.01.2013
Да??? Вчера был не обратил внимания - это в вашем крыле наверно, где 6 квартир. Ну от них другого ожидать не стоит - уроды, надо было пару ласковых сказать представителям КВ. хотя им вообще по фиг на нас.
solon 5
27.01.2013
это прям напротив лифта.
первый
мы на первом второй дом вентиляция нормальная, муж со строителем проверял.
urik_s
27.01.2013
Я вчера имел не осторожность заглянуть в короба, что на кухне что и в ванной - так там мусора ай-яй сколько, причем бутылки, кирпичи - вот не хорошие люди, взяли замуровали - как вытаскивать буду не знаю. А на счет разрисовывания стен и порчего имущества надо в КВ звонить поднимать шум, что ещё за дела!!!
Alex30nv
26.01.2013
Это я так понимаю 3 ка! У меня такого бардака нет конечно.
Неделю тому назад были в квартире , написали акт недоделок, сегодня поехали замеры на кухне сделать ну и заодно посмотреть что сделали. Из 15 пунктов, сделали один (на трубу канализации заглушку поставили), и то походу потому что покурить захотелось в унитазе бычков полно было! Хочется спросить КВ а какого лешего курят в моей квартире?
avto-152
26.01.2013
да ладно ругаться! вон, выше, кто-то писал, что у него в доме сортиром всем кишлаком пользуются! вот это да... впору унитаз новый покупать)))
Alex30nv
27.01.2013
А что хорошего то! Я глянул на свой унитаз и у меня сложилось тоже такое впечатление. Завтра позвоню в КВ и предьявлю. Причем когда квартиру принимал унитаз блестел. Мне кажется что сами менеджеры в прнятые квартиры и бегают.
avto-152
26.01.2013
заепчательно)))
Вам-фартануло с ремонтом... нет слов, джумшутам-руки вырвать...
avto-152
27.01.2013
обои, сантехника, двери... и никто.... НИКТО не вспомнил про то, что сделали с площадкой(((
с балкона выглянешь-аж жалко становится... ну че за суки такие, руки б вырвать...(((я к тому, что если огораживаться от близлежащего гетто, то вместе с площадкой? чтоб наши детки играли, а зверолюди доступа не имели?
а вообще, в идеале б огородиться вместе с 50-м домом))) и дешевле выйдет... прям квадрат огородить)))
кто что думает?
PS Василий, только литературный лексикон, хотя буря эмоций!)))
Зачем "Провокации". Что по проекту то и есть.
Название темы "ТЕМА: Прием квартир, недоделки и получение ключей(ч.4)"
Ключи важнее. Можно создать тему недоделки. ;-)
Кирилл крик души я твой понимаю но сообщение твое не по теме...
А кто-нибудь дверь уже поменял,мне просто дверь очень понравилась коричневая с светлой вставкой по середине,вот не знаю разрешат сейчас поменять или нет, хочется мебель перевезти!
rismi
27.01.2013
а мы не только мебель хотим перевести,но и себя тоже
natsok3
27.01.2013
а я вот думаю,если нам разрешают сейчас дверь менять, то ключик-то от новой дверки тоже им придется отдавать?
Когда ключи получим? Кто знает?
Попрошу грузчиков меня в холодильнике пронести)))
rismi
27.01.2013
)))) хочу по смотреть на эту картину
rybachek
27.01.2013
Кто то уже офигительный ремонт на втором этаже третьего дома сделал. И кухню с техникой там видно.
Что, уже можно так делать или это только своим? Мебель хотя бы занести.
Я в него помещаюсь,я когда его мою мои дети там в прятки играют)))Один раз меня засунули, в принципе помещаюсь)))Я тебя позову))) Завтра хочу заехать узнать про дверь, отпишусь!
rismi
27.01.2013
ладно,я завтра зайду с утреца наверное.(неделю почти там не был,про уродов дырявящих дверь пока не слышал и не видел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов