--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огорождение коридора

Общие темы / Флуд
12
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rismi
10.01.2013
Соседи по 3-му этажу со стороны квартиры 25а,давайте обдумаем железную дверцу на коридор+вызывные панельки на квартиру,тогда у нас появится больше безапастного пространства на этаже где мы можем что-то складировать и пока не появится общий домофон или еще что-то наши квартиры будут целей,да и дверь менять в квартиру можно будет уже когда захотим или вообще не менять(кто-как захочет)
Как вам такое предложение?????
а № дома?
rismi
10.01.2013
Домик №2
rismi
10.01.2013
Да,точно забыл написать.
Дом №2,соседи А-у-у-у
DJane82
10.01.2013
Я обеими руками за! Только тут действительно не все с нашего этажа, нам же не двоим за свой счет её ставить.
rismi
10.01.2013
так надо хоть встретится и я замерщика приглашу,а потом и цену удовольствия будем знать(в среднем простая железка от 9000 до 16000 руб).
Понимаешь тут очень многие просто читают,но не отписываются и таким образом мы думаем что мало народу.
Вот я и хочу сознательных соседей найти,а не тех которым все пос..ь,лишь бы кто за них все сделал,а они будут на диванчиках пузо греть!!!
rybachek
10.01.2013
Эти вопросы, как и вопрос ТСЖ, большинством решать нужно. А здесь народу меньше 50%.
Я тоже за такую дверь, но только на 8 этаже этого дома.
+1(9й этаж)
yusik99
10.01.2013
3 дом 2 этаж
expert-03
10.01.2013
Сегодня приходил замерщик, будем заказывать хорошую входную дверь. Над Вашим предложением подумаем.Дом 2 кв. 24.
rismi
10.01.2013
привет Вячеслав,думайте я не против,просто собираю большинство,кто за сохранность своего жилища!
expert-03
10.01.2013
С этой целью дверь и меняем.Вам же Вячеслав сказал, что он только зарегистрировался на сайте , а пишет жена.
rismi
10.01.2013
нуть я не знаю как жену зовут,вот и обращаюсь к тому кого знаю(сори,если что не так)
urik_s
10.01.2013
Я за дверь, только вы наверно с другой стороны от моей квартиры.
ira1987
10.01.2013
дом 2 второй этаж, мы тоже за дверь.
urik_s
10.01.2013
А квартира - номер?
ira1987
10.01.2013
квартира 21, мы с другой стороны
urik_s
10.01.2013
Вот вот - что-то со своей никого не наблюдаю. 13, 14, 15, 16, 17 откликнитесь - ауууууууууууу, соседиииииииииии??????
Maxa1984
11.01.2013
квартира 19, я за дверь!
avto-152
11.01.2013
Так-то да, я не против)))
Зато велик можно не тащить на балкон, плюс очевиден!
Я если честно боюсь такой дверки...выходишь из квартиры...а там...велики...коньки...самокаты...обувь начнут выставлять...в общем общага в будущем,честно. Вот если шкафчики какие по бокам заказать,тогда я не против. Чтоб эстетично...уж простите. Дом 3, 10 этаж.
avto-152
11.01.2013
Завтра сфоткаю соседский велик, нормально так смотрится, меня с 2008 года не напряг ни разу)))
urik_s
11.01.2013
Ну это само собой - квартиры небольшие. Просто нужно по человечески, действительно шкафчики, но это уже зависит только от жильцов.
rismi
11.01.2013
согласен!!
+1 и тамбурные двери если делать, то надо сдедать одинаковыми на всех этажах! и график уборки коридора составить между соседями ))))
+1 !!! Я у знакомых видела такие шкафчики,узенькие под обувь,ну и по пояс где-то высотой. А велики всякие,можно и в колясочной хранить. А то квартир на этаже много.А что-нибудь помыть...это я пожалуйста!
или супчик сварить...
Легко !
это радует что будет соседушка которая не откажет страждущему и голодающему в тарелке супа))))
Эт точно...тарелка супа у нас всегда найдется :))
rismi
11.01.2013
так соседи будьте активней,тогда все дела пойдут быстрее.
rismi
11.01.2013
так я только за(шкафчики и мытье коридора,пока уборщиц нет).
Но как видишь соседи не особо активны,пускают все на самотек!
kzipna
11.01.2013
я за дверь и за шкафчики и за уборку, кв.29 3 этаж, а велосипеды можно и в колясочной хранить
avto-152
11.01.2013
Вот, смотри) всё культурно, никакой общаги)))
rismi
11.01.2013
красивенько,тозе таки хоцу!!!
avto-152
12.01.2013
Да, забыл.... двери не на замке, доступ-свободен...
Хорошо жить в окружении солидных и успешных людей... никаких замков! Дверь-открытая!
И никто не гадит, не ворует, не портит общественное имущество.... классно....
Идеальное место для проживания, пять лет живу-как не в СССРии))) очень надеюсь, что у нас также будет...
Хотя нет, не будет, наверное....
Вон, какие-то говнюки уже исписали краской площадку, трансформатор... руки бы оторвать, сцк....
rismi
12.01.2013
на против детской поликлиники есть дома(мещера),новые,так там в подъездах и цветочки и еще всякой всячины радующей глас полно,а в тамбурах ковры лежат и полки под обувь,жалко фотика не было,такую красоту сфоткать.
Ну ладно :) ладно :) посажу я нам цветочков,не волнуйтесь :) я ж за интерьер подъезда :)))
rismi
12.01.2013
так для сохранения наших-же жилищь в божеском виде и стараюсь,блин!
А я розочки в горшочках люблю их много сразу цветет красотища ))))
Ну да :) надо было тебе к нам в соседи идти :)) инициативный :) я серьезно,зелень организуем!
avto-152
12.01.2013
А мещера(эжк) может похвастаться только обосцаными подъезжать.... да и остальная мещерка не далеко уехала(((
Переехал, как в другое государство ..... красота, благодать... места себе никто не откапывает и не огораживает, прямо уезжать неохота))))))
Надеюсь, наши домики будут достойны совковой таблички "дом образцового содержания"))
rismi
12.01.2013
у меня такое чувство что нет,не будет у нас такой таблички,народ слишком расрозненый уже!!!
А на мещере не все дома такие,есть что и в подъезд войти страшно,все от нас зависит,как мы будем решать все вопросы,сообща или каждый сам по себе и в теплых норках засядет!!!
Главное чтоб свои достижения агропрома не хранили! А то потом и мышки и тараканчики полезут. Запах гнили от картошки :-) Белье весит :-) Ботинки. А так нормально.
rismi
11.01.2013
ну я так думаю что с соседями можно как-то договорится или нет!?
Вот этого я и боюсь :)
avto-152
12.01.2013
Это-пенсдец, а он лечится только сносом подобных мест проживания граждан и их переселением...
Кирилл мне уже порядком надоело закрывать глаза на твой пусть и завуалированный мат и явно негативное нагнетание.... я прошу тебя остыть и проявить уважение к другим участникам.
avto-152
12.01.2013
Василий, ну что не так?
Давай, сосед, по порядку...
Ключи не отдают, хотя обещали-нехорошие люди, тобишь, редиски...
Какие-то зверолюди разрисовали трансформатор и загадили площадку-тоже редиски...
картинку из гетто(ой, сорри, из общаги!)выложили? Да, несомненно! Называю вещи своими именами, общаговский гарлем на Бекетова никогда не станет приличным местом НН, мое ИМХО...
что я нагнетаю?
Ах да, еще забыл вот это.... на фото.... где имбицилы себе место расчистив, получают его в бессрочную аренду, а то и собственность.....
за нецензурную незаметную фразу-сорри... хотя уж так за стал, что и первоначального слова-то и не видать)))
Кстати, с прошедшими! Пусть этот год будет удачнее прошлого, всех благ....
да я не оспариваю твоих фактов... но не уж то не надоело из пустого в порожнее переливать по поводу просрочки? ... не лень тебе язык ломать и измудряться придумывая как мат зашорить в место того что бы нормальным культурным языком с людьми общаться? сам же сокрушаешься что "гопота" вокруг и сам же за собой не замечаешь похожих замашек.
Спасибо и тебе в новом году самого наилучшего!
как хорошо! а у нас 2 велосипеда.... как раз в рядочек по стеночке выставим)))) а если честно, лучше не захламлять, и убирать коридор надо будет самим соседям всегда - не уборщицам же ключи от тамбурных дверей давать.
Одинокий велик круто ) а семей молодых много...если каждый по велику? В КОЛЯСОЧНОЙ МОЖНО ХРАНИТЬ :)
avto-152
12.01.2013
Так, хорошо, если ключей хватит она всех((((
Julia48
11.01.2013
Я тоже не горю желанием! нам Квартстрой красоту сделал, меня уже пугает, что двери у всех разные будут, а так еще и хлам всякий в тамбуре.
Как опыт показывает, если поставить дверь, то будет сплошной хлам от велосипедов и сноуборов.
-1
на 2 квартиры еще можно, но договориться с этажом не просто.
А если купить диван или пианино, то надо договориться со всем этажом, чтобы все убрали?
Включая "эстетичные" "шкафчики".
Хорошая идея по поводу шкафчиков под обувь, но только чтоб у всех все аккуратно было, без хлама...4 эт,кв 39, дом2
Зачем говорить про двери, давайте сразу голосование. Модераторы, организуйте пожалуйста.
"За" и "ПРОТИВ".
Зачем "мылить" будем тему?.
Я тоже за тамбур и за график по уборке его.Я уже на ту тему давно думала, просто жалко здесь нет соседей(((И мне кажется в основном контингент дома будет более менее молодым и поэтому не будет захламлять. Это еще у старшего поколения осталась привычка хранить все что надо и нет)))
Хотелось бы собрать мнение не только участка двери, квартир, всего дома. А потом уже делить.
Если как в соседней теме посадить нормального "Консьержа - Баба Вера" и поставить шлагбаум с охранником, то и двери не надо ставить.
Я так понял вопрос про безопасность.
А полы уж кто как моет. (Воспитание надо иметь!).
А двери наши тамбурные мне нравится,пластиковые коричневые...прикольные )
А если кто не захочет платить за дверь и ключи, ему ключи не будут давать в собственную квартиру или подарят и дверь и ключи?
expert-03
11.01.2013
Как раз у старшего поколения уже нет детских колясок и велосипедов.Не так ли?
urik_s
11.01.2013
тему можно открыть любому из нас =)
Простите. Откройте пожалуйста. Спасибо.
Если хотите проголосовать, то ссылка:
real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2630606&topic_id=60728715
+1
мы тоже за тамбур. дом №2 1 этаж кв.1
(ищем своих соседей из 2, 3, 3а, 4, 5 квартиры)
urik_s
12.01.2013
Я пока своих не нашел вообще ни одного - по стороне имею в виду, жаль что их тут нет.
Из всего разговора можно подвести маленький итог...
Нам не нужен консьерж, шлагбаум - нужно просто поставить дверь и сигнализацию (фирмы "ОМОН" у себя в квартире)?
Тема же была уже
real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2556610&topic_id=58491032
;-)
avto-152
12.01.2013
Ничего, как с парковкой засада будет, так махом передумают)))
Я за то, чтобы собраться всем и обсудить эти вопросы всем жильцам дома 2 и 3 в разных местах. Нужно попросить написать новость застройщику на сайте или сделать рассылку на почту всем дольщикам!!!!
А пока найти главного на форуме кто возьмется за поднятие тем на собрание.
Я пас.
Кого вы соберете ,надо ждать ,когда заселимся,тогда и собирать,многие из районов ,не поедут же они специально о шлагбауме разговаривать,у людей сейчас совсем другие заботы ,сделать замеры на мебель ,поменять двери и т.п. и без шлагбаума есть куда денежки потратить
+5
kzipna
12.01.2013
Согласна с вами
expert-03
12.01.2013
Вот и мы про то же. Когда будут на руках документы, нужно будет в квартиру что-то покупать.
rismi
13.01.2013
А в квартиру и так что-то нужно покупать,а вот обезопасить эти покупки как то нужно!!!
Pryamova
13.01.2013
+1
expert-03
13.01.2013
На данный момент я готова вложить больше денег в свою собственную дверь, а не надеяться на коллективную.
rismi
13.01.2013
с вами все ясно
+1
solon 5
13.01.2013
Бастион возьмите, через пару лет Вашим же ключом и откроют.
rismi
14.01.2013
+100
+100500
Я думаю в голосовании мы собрали 1.2% людей от форума всего, я не говорю, что есть люди которые nn.ru вообще не знают.
Мне кажется, что мы воздух сотрясаем...
Засалимся и будем говорить о кухнях, кто какую брать будет.
rismi
14.01.2013
:) в этом есть доля правды,но в сиволишь доля
expert-03
14.01.2013
Какую бы Вы посоветовали дверь получше? Вы вроде разбираетесь?
rismi
14.01.2013
да ни какую,так-как легче пройти через стену!
один удар кувалдой и хорошее отверстие обеспеченно!!
стены из такого кирпича это как из перегородки из гипсокартона,ломаются на ура!!
expert-03
14.01.2013
Спасибо, успокоили.Но я спрашивала у другого товарища. Уж если кто будет орудовать кувалдой, наверное услышим. Что Вы не можете по-людски ответить?
rismi
14.01.2013
да почему,это по людски ответ.
solon 5
14.01.2013
Спасет только сигнализация. Не важно, сразу нормальная или просто пугач. Ни одна дверь и замок не помогут
Сигналку с датчиками объема на помещение ставьте. + Дверь. Нормально будет.
А эти датчики на кошку реагируют? Орать не будут зазря?
rismi
14.01.2013
реагируют,но есть способы это предотвратить.
Получается что если у меня кошка дома, то с охраной проблемки будут :(
rismi
14.01.2013
ну не совсем,датчики можно отрегулировать,но лучше когда ставите под охрану живность запирать в определенных местах где нет датчиков.
но все это делается по месту,возможно что датчики движения и не понадобятся.
verdy
14.01.2013
Кошку можно запирать в ванной например или вообще не заводить))
Да вот только она уже есть и запирать ее жалко...
Есть специальные датчики для животных,они чуть дороже при установке. У нас обычные,не реагируют эти датчики,ну может за все время срабатывала пару раз ,но когда они приезжают Нюша у нас прячется :) и штраф не выписывают :) нигде мы ее не запираем )А дверка я считаю по любому нужна,теплая,с шумоизоляцией и против проникновения запахов. А то мы как сварим рыбки своей Нюшке...
rismi
14.01.2013
так все датчики с защитой от срабатывания на животных,разница лишь в том что некоторые чуть лучше,а некоторые ловят все что не поподя,да-же на комарика сработают.
Я говорил не про датчики на движение. На объем. (У вас животное не с человека ростом?) Объем комнаты не меняется если животное не потолстело.... :-)
rismi
17.01.2013
это практически одно и то-же!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов