--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похоже назрела необходимость провести встречу будущих жильцов. Посему опрос кому когда удобнее.несколько вариантов ответа. выбираем неделю а потом удобный промежуток времени.

Опрос
7
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
16.10.2012
Выберем по максимальному количеству голосов неделю и соответственно промежуток времени подходящий для большинства... остальным придется подстроиться или пропустить данное мероприятие)))
Похоже назрела необходимость провести встречу будущих жильцов. Посему опрос кому когда удобнее.несколько вариантов ответа. выбираем неделю а потом удобный промежуток времени.
на неделе вечером после 18.00   22 | 42%
в выходные   12 | 23%
На следующей неделе   10 | 19%
На этой неделе   9 | 17%
Проголосовало участников - 33
SvetlashkaV    L2011    avto-152    aladin.74    sniper wolf    LEXXEI    urik_s    Natyk    олгусенок    PIGrigoryev    v1111    ЛКравченко    крымская    bcaro    VoV4ik71    helzon    Luna_21vek    solon 5    Pryamova    DJane82    kzipna    Манечка*    Elena_kira    yulianna 810    Shaban1983    Julia48    cherutova@bk.ru    lubania82    Ryabakonova    stanisOP    ira1987    sergey152    rismi   
а где это собрание будет происходить?
Я думаю можно или возле наших домов например на спортплощадке или в кафе в соседнем доме (если погода будет не лётная)
тогда надо было добавить в опрос пункт - "могу в любое время" :)
ну можно все четыре галки поставить))))
avto-152
16.10.2012
Можно встретиться) лучше вечерком. А че решать будем?
письмо застройщику коллективное писать будем.
как запорожцы турецкому султану))))
avto-152
16.10.2012
Ну, тогда буду сидеть раздетый по пояс)))
Ну да...тут уже предлагали в стиле "НЮ"
avto-152
16.10.2012
......просто та картинка вспомнилась)
да и вообще неплохо бы познакомиться лично.
avto-152
16.10.2012
Василий, мне кажется, еще успеем надоесть друг-другу))))
Вот и мне кажется...Вот бы Василию письмо доверить )) зачем раньше времени толпы устраивать? Обычно договориться так не возможно...
avto-152
16.10.2012
Яволь) полностью согласен!
Василий,а Вы ?
ну написать то письмо я могу без проблем... только как оно будет считаться коллективным только с моей подписью)))?
Ну да...в любом случае так будет меньше шума, все просто подпишут.
А давайте пошумим! КС лишний шум не нужен, им еще Европейский потенциальным покупателям впаривать.
ну формально шум будет в пустоту... до конца года.
Во-во ))) Я лично ( в крайнем случае ) прямо с 1 января начинаю истерить :)
urik_s
18.10.2012
Надеюсь этого не нужно будет - если только по поводу новоселья =)
я с вами))))
ну это поживем увидим)))
urik_s
16.10.2012
Все четыре варианта популярны, но в тоже время видно что нас на форуме немного.
я поддерживаю данную инициативу. Боюсь, что после 18 в будни будут пробки, но постараться можно. Очень хочется замеры сделать, да и вообще посмотреть
Quietly
17.10.2012
а вас уже пускают смотреть квартиры?
стараемся чтобы пустили.
rybachek
18.10.2012
Может есть смысл договориться с руководством КС о том, чтобы по одному-два представителя от каждого дома, впустили на стройку и они своими глазами оценили бы масштабы незаконченных работ. После этого поделились бы на форуме имеющейся информацией.
Толпу народа конечно же не пустят в дома, но раз телевизионщиков пригласили, значит и представителей от домов должны. Нужны только граммотные в этом отношении жильцы, которые реально могут оценить ситуацию внутри. А не так, что глянули, сказали "еще долго" или "еще не много осталось". Ради этого можно и у домов встретиться и КС навестить.
DJane82
18.10.2012
Дельное предложение!
без официального обращения к руководству и их разрешения... никто и пару человек не пустит
rybachek
19.10.2012
Так я о том и говорю, что нужно сначала это разрешение получить. Для нас выделят безопасное время на стройке и соблюдая технику безопасности, в сопровождении прораба или прочего представителя КС, наши избранцы оценили бы ситуацию.
urik_s
19.10.2012
Да это и понтяно, что не пустят - только не пойму в чем прикол им - даже по телику показывать, а дольщикам которые деньги вложили нет!!!! Да ещё оказыывается у нас там 10 квартир не проданы - откуда они их берут, ну понятно что придерживали. Больше года назад когда мы брали там не было уже ничего (с их слов), а теперь появляются и появляются, даже не по 1 а по 10!!
dim_dim
19.10.2012
так под окончание строительства обычно уже переуступка прав всплывает
rybachek
19.10.2012
Просто получается, что дают заведомо неверную информацию. Сначала про две недели до сдачи, которые уже прошли. Потом про монтаж балконов на доме 2, который опять же не начинался. Поэтому нет теперь основания доверять про сроки "до нового года". Если все действительно так, как они говорят, то не вижу смысла не допустить нас на стройку. Вера не потяряна, но зачем говорить о том, что не делается?!
Мое мнение надо не избранным квартиры смотреть,а всем нам !!! Уже не смешно...если честно я так и не слышала,чтоб вообще квартиры не показывали. На самом деле...деньги отдали,а погладеть-то можно?! За что отдали? Краны убрали,и вообще столько народа на стройке болтается,ни рабочие,а вообще непонятно кто! Вот поднять вопрос этот я бы хотела...мне кажется все права у нас на это есть ! И письмо написать им по этому поводу было бы очень в тему ! Балконы вроде начали...колотят на них что-то...окон самих еще не видно .
Julia48
19.10.2012
Ну тогда нужно звонить в Квартстрой и спрашивать, когда можно смотреть!
ответ известен. через пару недель))))
А звонить я так понимаю бесполезно...сначала говорили как краны уберут,теперь опять нельзя...до начала ноября (обещали же ) надо дать им знать что мы помним и ждем,может конечно и звонками.
Согласен с Вами полностью. Я хочу увидить свою квартиру, но я не спец. в строительстве (соответственно не смогу всем доходчиво объяснить лепота иили полная ж...). А со слов др.человека не смогу определить степень готовности и качество выполнение работ лично в моей квартире. Предлагаю, как выразился один из лидеров внесистемной опозиции, "гнать волну" сейчас, а не дожидаться 1 января.
Согласен, нужно задавать вопросы о показе квартир до передачи....на Родионова вообще практически свободный допуск на стройку...
ira1987
19.10.2012
Сегодня звонила в КС, на вопрос о просмотре квартиры мне ответили, что посмотреть можно будет после сдачи дома, а когда будет сдача дома они не знают.Это уже совсем не смешно!!!!!!!!Наверное нужно собирать инициативную группу.Также сказали, что дали отопление, а оказывается, судя по новостям, оно только в доме 3, пусть во втором доме обои отваливаются.............!!!!!!!!!!
rybachek
19.10.2012
Надо тогда придти уже к какому то решению. Если смотрим каждый свою квартиру и общее положение, то нужно об этом договориться с руководством КС. Для этого, я думаю, всем собираться у них в офисе необязательно?! Собираем инициативную группу для этого. Или как по другому??
Я тоже думаю так...Толк будет только после этого! А где у нас инициативная группа ? Надо писать ни письмо до "востребования" а записываться на прием к руководству.
rybachek
19.10.2012
Собираемся в ближайшее время возле стройки, определяемся с составом группы и временем похода в КС. Как то так?!
полностью поддерживаем)))))))))))
Да-да!
Предлагаю во вторник в 18.30 у стройки встретиться. например на парковке возле спортплощадки.
Мы сможем )
+1
Я готов...
rybachek
20.10.2012
Согласен.
aladin.74
20.10.2012
Мы за!
ira1987
20.10.2012
Хорошо.
мы тоже ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!
DJane82
21.10.2012
+1 Мы за!
helzon
21.10.2012
+1 ок
Народная 50 готовы! Нас не мало )) Лена давай с нами,в 18.30 в нашем во дворе ) Все с детями ты тоже захватывай )
ОК!
Мы за!
куда пойдем? ребенок (1 год) не помешает,если возьмем?
Мы на разборки ))
мы тоже с ребенком (1год) :)))))))))))))
:))))) Супер!
Надо инициативную группу в КС отправить с детьми (фильм "На море" смотрели?), пусть они им объясняют про сроки. У нас девочка 4-года, минут через пять будет ощущать себя в офисе как у себя дома. Несколько таких "артистов" им такой перформанс сбацают, что мало не покажется.
А у меня 9 )) девочка,заводилой будет ))
ну что же вы их так сразу оружием массового поражения)))))
может без этих мер обойдемся)))
urik_s
20.10.2012
Давайте на прием запишемся.
avto-152
20.10.2012
Не поможет это. Ни письма, ни скандалы в офисе КВ... Когда сдадут, тогда сдадут, нервы тратить-себе дороже. Вчера вечером песком отсыпали во дворе. Скоро асфальт положат и можно забор убирать будет. Первый этаж остеклили. Вроде всё по плану идёт. ИМХО
ira1987
20.10.2012
Нервы конечно не хочется себе тратить, мы и сами видим, что все по плану, но только с домом 3. А про второй что-то забывают всегда, даже в новостях отписаться не могут......Тем более хочется услышать конкретную дату, когда можно посмотреть свою квартиру.
aladin.74
20.10.2012
Только по какому плану у них продвигаеться строительство? Если уних есть план строительства, значит они должны знать приблизительно, когда будет передача квартир дольщикам, а не кормить 2 неделями!
avto-152
20.10.2012
Всеравно, кипеш ни о чем)
Мне вот тоже нифига не комильфо из Городца кататься каждый день)))
avto-152
20.10.2012
Все будет ОК! Мне так кажется....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов