--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотографии со стройки) часть3.

Фото
10
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
23.07.2012
urik_s
23.07.2012
Забавно, но факт - заметили на форуме Бетанкура, что после нашего оживленного обсуждения квартиры - на счет места и размеров, её сразу убрали с офиц. сайта КВ, так что форум внимательно изучается! Либо ..... думайте сами.
DJane82
23.07.2012
Хм, забавный факт
Julia48
23.07.2012
Да, убрали. я тоже посмотрела. бред конечно. Вот так бы позвонить, спросить!
urik_s
23.07.2012
Ага тоже есть мысль - в лоб спросить - ПОЧЕМУ?
mapashka
24.07.2012
что-то пока тут ни одной фотографии:(
Вот...пожалуйста...видимые изменения только с дальней стороны домов, поэтому и фоткал только там....
Кстати, сегодня в 20.30
DJane82
26.07.2012
Спасибо за фото!
urik_s
26.07.2012
Работают, должны успеть.
Привет всем :))я просмотрела?Или коробку еще никто не фоткал?
А вот какие у нас потолочки) по моему ровненькие?
И стеночки ровненькие)
А вот и обои )
Обои
Убрали кран от дома 3. Это значит-скоро скоро ) Вчера приезжал грозный мужчина из КС,после него сузили забор,вырубили деревья,говорят ругался,нужно уже начинать благоустраивать! Вот и начали. Еще слышала фонари у нас будут необычайные)Около дома 50 тоже все облагородят к дню города,и все мы тут будем в каких-то суперских детских площадках!
Обои чего то не рассмотреть
В разводах,бежевые,окно высоко открытое было,приблизила.
спасибо за фото. Приятно. Про детские площадки порадовали. Очень хочется уже замеры сделать. Покупками заняться
Про замеры вы правы. Прям руки чешутся.
Это точно )
Коробка
сегодня 29 июля
v1058841
30.07.2012
радует, что они не тормозят, так хочется уже заехать(((
Вообще не тормозят )) сегодня началось благоустройство территории.
Вообщем живем напротив в доме 50,ведем слежку ))) каждый день! ) Все рабочии прекрасно говорят по русски,и уже с нами здороваются ))) между прочим строят аккуратно,прям видно! и сами говорят,что стараются.
DJane82
30.07.2012
как здорово, что Вы к нам присоединились и можете практически on-line оповещать нас !
Спасибо!
Это точно ))) ! Я только рада!
пораньше бы появились может и ip-камеру бы где примострячили)))))
urik_s
31.07.2012
Да уж, удачное месторасположение =) Ну хотя бы сейчас будем знать on-line как и что там у нас - последние месяцы (тьфу-тьфу) самые самые!!! Надеюсь народ на наш форум будет и дальше подтягиваться - проще будет общие решения принимать.
Согласен! Для того форум и нужен))
Они и зимой кстати,даже ночью трудились и без выходных. Сейчас каждую щелочку вокруг окон замазывают,очень аккуратно. Я видела как дома могут строиться...Здесь,нам все нравится. Рабочии говорят-стараются,потому,что им хорошо платят.
urik_s
31.07.2012
Да уж - мы им год назад солидные деньги перевели, так что платить должны =) Вообще никогда не понимал, не понимаю и не пойму - как можно специально делать тяп-ляп - за это руки отшибать нужно! Кто-то последнее продал, чтобы тут жить по человечески!
Согласна...мы когда в Народную 50 въехали...во нам нервы помотали!!! Без воды,без газа...без отопления. все задержали,что только можно.
Это был естественно другой застройщик...
urik_s
01.08.2012
Если не секрет - у вас 2 квартиры теперь будет в соседних домах - так я понимаю?
Разве так бывает )) мы свою продали,вчера сделка была. Жить здесь,в народной 50,будем до 1 октября. Завтра переводим деньги,на счет КС.
urik_s
01.08.2012
Спасибо за ответ, вы как-то откровенно написали =) Просто большей площади наверно взяли - ведь 50 дом - он кирпичный, а кирпичный вроде лучше чем монолитный (хотя может ошибаюсь).
)))бояться уже нечего,вот и откровенничаю ) я ж ни на деньгах сижу))) со счета на счет... вы правы на большую площадь. Мне как-то это важнее. А вообще я и в панельном жила,если честно,разницы почему-то не заметила.
как препод нам на лекциях в университете вещал:
панельный дом срок службы - 50лет
кирпичный дом - 100 лет
монолитный дом - 150 лет
Ну и чудненько...
Работа кипит...
дом 2 работа тоже кипит.
вид издалека )
дом 3,еще сырая штукатурка.
Подъезд готовят к ремонту,заштукатурили стены.
Еще раз обои,может тут лучше видно.
Спасибо за фото!!!
urik_s
06.08.2012
Спасибо, кран ещё не убрали - как уберут подскажите.
avto-152
06.08.2012
Не, не убрали(
кстати, когда сдача? ни кто ничего не слышал еще?
Кран с дома 3 убрали,с дома 2 говорят скоро. по поводу сдачи,здесь на форуме писали,что 26 сентября. Подробнее написано в обсуждении дома 2.
avto-152
08.08.2012
ЛЮ-У-У-У-У-У-У-ДИ, ДОМА КРАСЮТ! ВОВСЮ!!! сегодня вечером сам видел)
а еще щебеночку раскатывают для тротуаров, на которых нам ставить своих железных коней)))
Julia48
08.08.2012
Здорово!!! Наконец-то!!!
urik_s
08.08.2012
Привет, отлично =) Но только не дома, а дом №3 - наш то ещё только штукатурить начали.
Julia48
08.08.2012
ПРосто очень хочется посмотреть, как они будут выглядеть цветными!!! Если кто сможет - выкладывайте фото!!!!
DJane82
08.08.2012
Наш, как всегда в отстающих
Julia48
08.08.2012
Ничего, и ваш нагонит! остался последний рывок!
urik_s
08.08.2012
У них фишка такая - сначала на 3 доме - потом эту бригаду на 2 дом гонят - экономия!
DJane82
08.08.2012
Главное, чтобы экономия и темп на качестве не отразилась!
v1058841
08.08.2012
ура, наконец-то, ждем недождемся
Интересно, а когда у нас балконы начнут появляться?
в последний момент монтировать будут что бы не испачкать краской и не повредить остекление при монтаже штукатурки.
А мы ходили на разведку,вчера грунтовали,сегодня как выразились рабочии начали покрывать белой шубой )) я так поняла структурной краской,они сказали чтоб краска цветная красиво легла. За домами уже есть бордюр,дорожку или парковку начали,площади довольно объемные. Насчет дома 2-не паникуйте! На нем всегда есть рабочии! Я слежу )))
Завтра сниму фото-репортаж ))
ждем)))
urik_s
09.08.2012
Привет, вот я тоже к домам хожу, в том числе и вчера - только как Вы общаитесь с рабочими (они же все из Азии) - я почему то уверен что они по русски вообще не понимают. По поводу 2 дома мы не паникуем - так и есть просто, делают с опозданием от 3.
Добрый вечер.Я Вам больше скажу, они с нами уже здороваются,и прекрасно говорят по-русски,к Вашему удивлению...Хотите сказать что мне нечего делать,и я так шучу? А Вы попробуйте сами!
urik_s
09.08.2012
Не понял причем тут шучу и делать нечего!!!!
Мне показалось Вы не верите? )))
urik_s
13.08.2012
Показалось, я только заострил внимание на том, что они не русские и всё. Отношусь к таким строителям с большой опаской я.
По поводу балконов точно в конце...окна уже все в белой структурной краске...(((
Начали окраску.
Красота)
ozaharova
09.08.2012
УРА!!! Спасибо за фото и инфо.
рада стараться ))
Спасибо за фото.
Всем доброго дня! Они сегодня взяли и начали делать долгожданные балкончики!!!Вечером сфоткаю.
DJane82
10.08.2012
Добрый день! Ничего себе, уже? Вроде в последнюю очередь должны были
Мы сами удивились ) но обрадовались,пока без остекления,сейчас пойду погляжу )
Вот и долгожданные балконы. С обратной стороны закончили окраску структурной белой краской,говорят на следующей неделе начнут предавать цвет. И во всю благоустройство.Дом 2 готовят к штукатурке(утепляют с лицевой стороны)
v1058841
11.08.2012
так хочется в цвете увидеть
avto-152
10.08.2012
Готовь мангал, скоро масштабная гулянка будет, Василий!) хоть и ноябрь, но чай не замерзнем))))
монгал то ждет своего часа))) готовь свой пепелац японский к транспортировке мангала))))
Проезжал сегодня с утра-красят 3й дом,сверху-оранжевый.Краска радует глаз,хотя думал оранжевый будет не очень-а нет,очень даже гуд!
urik_s
13.08.2012
Это хорошо =)
будут солнечные дома ))) намного приятней смотреть будет чем на серые хрущевки....
DJane82
13.08.2012
))) эт точно! ещё бы внутри было бы солнечно, тепло и уютно, а то въедем в ноябре а окажется что отопление гденить забыли сделать(я про пол) -вот весело будет)))
Вот и оранжево-солнечный дом )
красотень)))
И по поводу коробов на кухне,теперь знаю точно. В трешках на кухне не будет, будут в туалете и в ванной. В двушках,которые 50 метров будет на кухне. Окна действительно увеличенные. Место для потолка натяжного есть. Обои бежевые в блестках,виниловые по 50 см шириной,и бежевые в разводах метровые,виниловые. В туалете ванной плитка бежевая,и на стенах тоже. Линолеум светло-бежевый,двери тоже.
что то уж больно одноцветно как-то))))
Betankyr
13.08.2012
ПЛИТКА В ВАННОЙ И ТУАЛЕТЕ НА СТЕНАХ И РАНЬШЕ ПРЕДПОЛОГАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?
На полу да,а вот на стенах нет.
у нас плитка на стенах??????
Betankyr
13.08.2012
процесс движется
DJane82
13.08.2012
ухты, как клёвско! глаз радует расцветочка!)))
будем надеяться что сия чаша нас минует)))
Появился голубой цвет,время 21.50 а люлька висит вместе с рабочими,утепляют лицевую часть дома,и руками нам сверху машут ))
v1058841
13.08.2012
красотень какая))))))))))
yulianna 810
13.08.2012
Прям бальзам )))
Что-то не поняла,еще одна Юлианна появилась? Я последнее сообщение не писала...Про бальзам.
yulianna 810
13.08.2012
Это мое.
В смысле мое ))
yulianna 810
13.08.2012
Ой, опять ваш ник высветился, глюк.
Ни фига себе глюк,а Вы кто?
avto-152
15.08.2012
Вась, я, походу, первый!!! Кто выложил настоящее и запланированное лицо наших домов! Поздравы всем местным, скоро-скоро тот долгожданный момент...)))
Классно!!!!
молодчик!!!!!!
avto-152
15.08.2012
ГОСПОДА, ТРЕНИРУЙТЕ ПЕЧЕНЬ!))))
urik_s
15.08.2012
Привет - кран ещё не убрали у нашего дома?
avto-152
16.08.2012
Кран стоит, некоторые проемы из технологических соображений еще не заложены. Но работа кипит, народу много на доме. Как-то так...
urik_s
16.08.2012
Долго они его не убирают! у 3 дома в мае убрали.
это как интересно?)))) бухать через день ))))))
avto-152
16.08.2012
Ну, не совсем так)))
Всем привет. Леса убрали с обратной стороны
3 дома,покрасили боковую часть. на обоих домах много рабочих.
urik_s
17.08.2012
Это хорошо - главное чтоб качество не страдало.
очень хорошо!
Линолеум,вид с народной 50 ))через большой объектив.
это хорошо что в теплых тонах делают...
v1058841
20.08.2012
круто, ну прям разведчица
))) между прочим уникальный кадр за воротами стройки ))
#3 21августа вечер
отличные фотографии. спасибо большое!!!
))) ваш дом на фоне окружающей среды кажется таким жизнерадостным!!! )
меня расстроило, что во 2 доме не сделали еще ветиляцию
#
urik_s
22.08.2012
Да уж, что-то наш дом так и отстает по темпам - сентябрь на носу - тревожит!
это точно сосед! до 26сентября еще месяц остался!
да и поторапливать их как то на завершающем этапе боязно. качество от скорости ведь тоже зависит. остается надеяться на хорошую погоду и чтобы господа строители не подкачали
rybachek
27.08.2012
26 сентября - окончание строительства? А сдача сколько времени займет, не знаете?
месяца два будет оформление документов после принятия домов экспертизой.
rybachek
27.08.2012
Спасибо за оперативный ответ!
avto-152
28.08.2012
Тоесть, к декабрю ключики выдадут?((( долго, блин....
urik_s
27.08.2012
2 дом ещё недостроен - не знаю про какое 26 сентября говорить можно!
Юрий все будет хорошо... пусть и с небольшим опозданием!))
urik_s
27.08.2012
надеюсь
Kasay
28.08.2012
к Новому Году бы успеть)))
Да второй дом, что то опять стоит.
urik_s
28.08.2012
Давайте сегодня побеспокоим КВ - на тему - как у нас по срокам сдачи 2 дом - а то я так смотрю недели 2-3 уже и особого шевеления не видно!!!
VoV4ik71
28.08.2012
Два дня подряд заезжаю - есть люди на 2 доме и не 1-2 человека , что то делают , но визуально дом как-будто снова замер ... Работу их не видно . Несколько проемов на верхних этажах до сих пор не заложены , вентиляционных " колоколов " на крыше не наблюдаю ... Опять ждут на помощь умельцев с 3 дома ?.. Так те ребята скоро придут , им немного осталось докрасить со стороны двора . Ждём и уповаем !..
LEXXEI
27.08.2012
Появились новые фото на сайте Квартстроя kvartstroy.ru/nn/serie-3d/stage. Показана только покрашенная часть дома - в полной мере не описывает "актуальную стадию строительства"
очередная порция фотографий! изменения видны-прошла неделя.
цвета искажены- на сайте квартстроя более реалистичная передача цвета.
#3
Задержка будет,лднозначно,раз оба дома сдают одновременно. На втором доме действительно видимых изменений нет,мне кажется рабочих там мало. На 3 доме ремонта ва подъезде еще не начиналось. В общем беспокойте КВ,узнавайте сроки. Мы пока в отъезде.
да, я думаю вначале третий дом закончат, а потом уж обьединенными усилиями за второй дом примутся.
_
Я вчера говорила с КВ, сказали что задержки нет, октябрь (середина) должны сдать дома городу, ждем
DJane82
29.08.2012
А изначально 26 сентября срок озвучивали...а уже середина октября...плюс оформление...
Как же нет,если срок сдачи 3 квартал,а октябрь это уже начало 4 квартала. Обещали сдать в сентябре,теперь говорят про октябрь.
нет, сдавать они начнут в сентябре, документы готовы будут середина октября, и начнут передавать нам в октябре
Документы в БТИ готовятся 2-3 месяца,вот нам и говорили про ноябрь-декабрь по поводу документов. А сдача обоих домов планировалась на 26 сентября. Объективно со сдачей ОБОИХ домов чуть-чуть не успеют.
ждем и все будет хорошо
urik_s
29.08.2012
За 1 месяц всё доделать - верится с трудом, если только 3 дом, а как же тогда вместе сдавать - много вопросов к ним.
Я такого же мнения. Задержут не надолго,у меня мама вчера в КВ звонили,ей дали это понять. А если бы рабочих по-больше на второй дом поставили,все бы успели,все будет нормально,вот только ждать лишнего не хочется. На стройку не пускают,хотя монолитные работы окончены,краны убрали.
DJane82
29.08.2012
Вот вот
markus70
29.08.2012
а когда новоселье попивать будем?
Kasay
30.08.2012
ой, в этом бы году очень хотелось!
обязательно
я очень хочу в этом году, уже деньги копим, ой очень надо!
urik_s
30.08.2012
Все так ждут - на съемных наверно 80% или больше - каждый месяц - лишние деньги уходят.
DJane82
30.08.2012
Ещё как ждут, и ещё какие деньги блин уходят, прям уже хочется прийти к хозяевам ключи отдать и свалить в свою хатку)))
urik_s
30.08.2012
Это ещё хороший случай - ключи отдать - у нас хуже - освобождайте квартиру сами хозяева просят!!!
DJane82
30.08.2012
мда, ситуёвина у Вас... сейчас конечно вообще не в тему новую квартиру искать, переплачивать агентам да и переезд столько сил отнимает...
мы своим сразу сказали что на очень длительное время снимаем, и тут договор перезаключали еще на 11 мес. ничего им не сказали что дом строится и что скоро съедем, чтоб лучше спалось им, скажем за месяц, как уже конкретная дата переезда наметится.
Полностью с вами солидарна.
А у нас вообще весело,свою продали,пока в ней живем,скоро снимать ее же будем :))
DJane82
30.08.2012
вобщем большинство из нас, в таких условиях, что каждый день просрочки сдачи дома - для каждой семьи критичен
avto-152
30.08.2012
Живу за городом, в своём доме. Так что никто не достает... но учитывая стоимость бензина, колличества времени... хрен знает, может снимать проще))) но жду с нетерпением...
Julia48
30.08.2012
Мы тоже за городом! время уйма уходит, чтоб добраться, но чем-то приходится жертвовать!
aladin.74
02.09.2012
всем привет! сегодня ходили на стройку, живем через дорогу, 3-й дом начали делать первый этаж, дорогу за домом за осфалтировали, правда начали разламывать спортивную площадку похоже когда заедим от площадки ничего не останетса!
verdy
03.09.2012
Да, согласен, спортплощадка в нормальном состоянии до нас не дотянет, играет местная детвора и, видимо, наши строители)))
mapashka
03.09.2012
Фотографии в Студию :)
VoV4ik71
03.09.2012
Испарились два баскетбольных кольца ( видимо повисли у кого то из начинающих в комнате над кроватью , хорошо если закреплены нормально , а то родителям доп. расходы ... ) , борта исписаны имбецилами , как всегда понятными только им фразами ... Так что можем застать унылое зрелище , вместо площадки !
грустно.... конечно рано еще(еще о форме домоуправления вопрос остается открытым), но может пока о заборе подумаем.... можно ли отгородить какую-то территорию, вместе с парковкой, на сколько это законно, и кто готов на это и на соответствующие траты непосредственно после сдачи домов (следует учитывать, что у многих из нас ипотека)
VoV4ik71
03.09.2012
Забор - это решение многих проблем , это относительное спокойствие за транспорт , реальная возможность оградить доступ посторонним , поспокойнее и за детей гуляющих во дворе ...Есть плюсы , несомненно , но это удовольствие очень и очень недёшево ... Сейчас живу как раз в доме , где почти резной полисад ( Мещерский б-р , 5-а )... Но были и проблемы из-за забора с МЧС , споры между жильцами ...
Забор муниципалитет не согласует... максимум что возможно так это шлагбаум перед парковкой установить... и то ДУК этим заниматься не будет 100%
все те маленькие радости в виде содержания консьержа, видео наблюдение у подъездов, шлагбаумы и т.д. возможны только при управлении ТСЖ
И кстати по поводу пропавших колец и исписанных ограждений.... площадка передана на баланс администрации района... написать жалобу пусть восстанавливают в первозданную чистоту и красоту.
urik_s
04.09.2012
Также сомневаюсь что они будут что-то восстанавливать , но написать нужно!
если объект находится на балансе ... соответственно есть статья в бюджете на его содержание и ремонт.
urik_s
03.09.2012
Что стоило ожидать - я так и думал! Зря они её открыли без жителей - видел я кто там играет, сразу понятно что не на долго!!! Очень жаль, что сами не попользуемся. Русский менталитет видимо не искоренить - порча имущества и хищение будут всегда жить! Очень не дальновидное решение КВ и города так сделать!!! Там по сути гаражи и спортплощадка - итог очередное недоразумение и портящий вид зрелище нашего настоящего.
Что-то со 2 домом не торопятся.....Напрягает....
urik_s
04.09.2012
Да уж - завтра буду звонить по срокам пускай ориентируют - что-то не шатко не валко наш домик.
да... расстраивает что вентиляцию до сих пор не сделают.... (да и про монтаж лифтов в нашем доме ничего на сайте КВ не пишут...)а так, решили наверное полностью 3 дом доделать.
когда я звонила в КВ. обещали в Этом году 2 дома сдать...(уже без конкретных сроков)
Спасибо))))
))) рядом с нашим домом пытаются облагородить территорию
вид около строительного общежития
вид на наши дома.
площадку-парковку за 2 домом еще не заасфальтировали
Спасибо за фото,мы как раз в отъезде,дом 2 расстраивает.
Всем привет, давно меня тут не было....темпы работы прям расстраивают, точнее очень сильно беспокоят...22 дня осталось до официальной даты сдачи домов....Выкладываю фото....
Благоустройство...
Warmos
04.09.2012
Какими темпами строят 3 дом!!!! Нагонят и второй, сейчас у меня в этом сомнений нет!!! Торопить их не надо, пусть все сделают как надо, без спешки, я как строить знаю, что в этом деле спешка совсем не нужна
Торопить их точно не надо, чтобы качество не пострадало...просто хочется уже быстрее заехать...
спасибо за подробный фотоотчет.
Warmos
04.09.2012
Не расстраиваться надо, а радоваться наоборот!!! После всего то что понаписано в инете-дома строятся, благоустройства делается, для 2-х домов, работа идет!!!!
rybachek
05.09.2012
Согласен! Пути назад у них нет, достроят в ближайшее время!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов