--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нас нае...обманули???

Опрос
6
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
01.02.2012
вопрос в заголовке. ответов-всего два.
прилагается две картинки. начинались стройки одновременно, квартиры стоили ОДИНАКОВО(1300т.р.-однушка)!!!
там-скоро заселяться будут, а мы... как Бог даст...
нас нае...обманули???
да   25 | 54%
нет   21 | 46%
Проголосовало участников - 44
ANDIK    Нежная    Zonder(COM)    Серый!    Кармэн    Svetagor    BiG-BiN    avto-152    sniper wolf    Alessandra    jond    Novosel4    Brabus-nn    urik_s    mapashka    Natalia52    Hriz    oleg_17    realaf    marusya-sav    Server68    volshebnik77    slayer114    RBNN    ELEN 83    Margaritaa_t    VoV4ik71    studiodoors    Евгеша48    Warmos    Elektrik2012    Luna_21vek    solon 5    DJane82    Betankur    veprnnn    Alex30nn    Shaban1983    katuchka )    Roosalka    Julia48    Urist22    cherutova@bk.ru    is-2   
avto-152
01.02.2012
Снайпера попрошу не ругаться на мой дурацкий вопрос, к остальным соседям маленькая просьба... отвечайте быстро, долго не раздумывая, глядя на две этих фотографии... а потом посмотрим на результаты...
Novosel4
10.02.2012
В защиту строителей :
Стройнадзор запрещает вести бетонные работы при сильно низких температурах :

"В своем сообщении Мосгосстройнадзор предупреждает подрядные организации, что при температуре воздуха ниже минус 20 градусов проведение работ по бетонированию без выполнения специальных мероприятий недопустимы
Betankyr
12.03.2012
А как якуты строят?)
Warmos
01.02.2012
И чего Вы панику наводите, жилcтрой не дома строит, а коробки собирает.
urik_s
01.02.2012
Дом №2 стоит уже 2-ой месяц. Это нормально по вашему?
Novosel4
02.02.2012
Паникеры, зливка бетона не возможна в минус 25 в принципе.
urik_s
02.02.2012
для дома №2 - значит нельзя - холодно, а дом №3 - всё хорошо строим. Не сростается как то!
Novosel4
02.02.2012
Бетонные работы не должны вести выше минус 10.
Другое дело, есть другие работы - сварка, обкладка периметра кирпичем, и т.д.
solon 5
02.02.2012
Новосел свали отсюда и в другом месте умничай. Тебя на три буквы посылают, а ты лезешь. Иди проверяй как Софию заливали, а то может просто кирпичики в ряд сложили, чтобы от тебя отвязаться.
Novosel4
02.02.2012
При строительстве Софии, я брала пробы заливаемого бетона на 4 этажах.
Пробы отвозила на экспертизу в сертифицированну гос структуру.
Получала результаты, которые могут служить доказательством в суде.
(Да еще переводила все результаты проб), однако вам перевод не нужен.
Novosel4
02.02.2012
Модератору ?????

Нецензурные выражения недостойны любой переписки.
Направлю жалобу, и вашу лавочку прикроют.
mapashka
03.02.2012
Жалуйтесь в приват, если Вас обидели :)
Mr. Alex
Svyaznoy
sniper wolf

Данные люди Вам помогут :)
Urist22
07.06.2012
А каково качество взятых проб ?
(Заинтригован)
avto-152
03.02.2012
+100, насто... надоела, зараза....)
Протест.

avto-152 - этот необразованный какое имеешь право затыкать рот.
Здесь откртый форум, каждый имеет слово.

Прошу принять меры, напишу в нн.ру жалобу.
urik_s
04.02.2012
Если вы не знаите делов, то и не судите. Новосел уже всех довела, а теперь строит из себя "ангела". Жалобу на неё как раз нужно писать. Свободный форум да, ну так и прочтите его весь, а не отдельную фразу!!!!
avto-152
04.02.2012
пасибки)
как стройка, сосед? чет вяло... хотя вроде шевелятся?)))
urik_s
04.02.2012
Завтра гляну, отпишусь.
avto-152
05.02.2012
сам час назад скатался)))
мой на 7 этаже, твой все еще на 4(((
видать написд... наврали про вторую бригаду((( сочувствую...
urik_s
05.02.2012
Сегодня заходил - на 2 доме работают 7 человек, на 3 никого нет - видимо за хорошую работу выходной заслужили.
avto-152
05.02.2012
ПОСМОТРИМ В ПОНЕДЕЛЬНИК))) как и что строить будут)))
avto-152
04.02.2012
ну... если два среднетехнических и университет это критерий необразованности... то уж да)))
Вы видать докторскую защищали)))
да жалуйтесь, мне ПОХ! я общаюсь с СОСЕДЯМИ!!! а всякие пришлые дамы и господа пусть идут лесом!!! темболее, что мы(т.е. СОСЕДИ) обсуждаем вопросы, которые других(НЕ ЖИТЕЛЕЙ данных домов) мало касаются...
и еще. прежде, чем бежать доносить на меня, почитайте форум КВ ЕВРОПЕЙСКИЙ.... очень много о данном экземпляре узнаете!!! хамство и истерия, необоснованные обвинения и проч.... зачем эта личность тут нужна?
или на всеобщее голосование вынесем)))
Опрос уже был по поводу госпожи Новосёла... мнением большинства решено было добровольно-принудительно отправить её с этого форума в свой. поэтому как только она появляется под своим ником или уже не в первый раз под ником Нежная я сразу вручаю ей Бан.
avto-152
05.02.2012
фенькью вери мач!
ВТОРОЙ? ПОЗДРАВЫ)))
в смысле?
avto-152
05.02.2012
уровень))
avto-152
05.02.2012
ладно бы они факты и фотографии выкладывали, как я делаю))) чтоб КВ знал, что за ним приглядывают и держат руку "на пульсе" и что отговорками нас не нае.... не обманешь!!!! а просто поливаь грязью тут никого не следует! темболее не местным всяким!!!!
urik_s
06.02.2012
на счет фактов в точку, согласен. Ещё и нам претензии - типа чего кричите. То и кричим, что видим - дом не строился. Если есть что-то пож-та выккладывай док-во и т.п. и т.д. А просто так каждый может говорить.
Считаю на данный момент эта тема не актуальна посему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем