--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущим владельцам

9
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svyaznoy
28.06.2011
Приветствую всех дольщиков начавшегося строительства на ул. Народной, 52, а также заинтересовавшихся в возможной покупке квартир в строящихся здесь домах. Предлагаю обсуждать тут ход строительства и другие интересующие вопросы.
Novosel4
29.06.2011
Всем привет я с вами.
slayer114
11.08.2011
Доброго времени суток . Хотел приобрести квартиру в доме на ул.Народная , но начитавшись Ваших "лестных" отзывов передумал . СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО !!! Хочу предупредить тех кто все же не сможет устоять против мошной рекламы и уговоров сотрудников Квартстроя и решится на данную авантюру . При оформлении документов Вам предложат нотариально заверить некое СОГЛАСИЕ , не в коем разе не делайте этого -это СОГЛАСИЕ НА ЗАЛОГ приобретаемой квартиры , т.е. вы должны будете нести оветственность за за кредитные обязательства Квартстроя .
Novosel4
11.08.2011
Спасибо вам, ваше письмо ответ об заключенных ипотечных соглашениях, только покупатель квартиры несет единственную ответственность за полученный кредит, КВ лишь обеспечивает поток получателей кредита.
Вы про этот дом? У железной дороги и мещерских пробок? С видом на гаражи? Вроде строят...Мы уже незнаем куда себя девать!? Шуму...шуму...
slayer114
11.08.2011
Именно он !
Novosel4
12.08.2011
так заявлен как эконом класс, а что вы хотите на Белинке?
Белинка вообще надуманная "элитная" улица.Чего там хорошего? Тот же самый гадюшник...простите...
Еще хотелось сказать про запахи, постоянно присутствующие в районе стройки на Народной. Всё зависит от ветра...то с водоканала-канализацией,то с масложиркомбината-тухлятинкой,то откуда-то мазутом, выхлопными газами мы дышим каждый день!Пробки....теперь еще эта стройка..."ВСЕ в деревню..к бабушке...я два года на рыбалке не был..!".
Novosel4
12.08.2011
Что касается улиц, то в Нижнем они все условно- применимые , мне вот лично очень нравился район Электрона, поск я ежедневно гуляла в парке, на Белинке гулять где ? кто-то любит гулять по Покровке, а мне лес подавай, опять Спорт клуб дорогой на Беленского, и нет еще много чего, однако и много чего есть, пивные рестораны, развлекаловка разная, на вкус и цвет .. товарищей нет.
Lokki2011
15.08.2011
не обращали внимание, там хоть что-нибудь строится?
строится
Novosel4
16.08.2011
Это хорошо, а на Тимирязева два дома стоят Афины и София, мы так надеялись
Гетто.
спасибо за темку, пожалуй тоже поищу другого застройщика.
Smile)))
22.08.2011
Даа, почитала и расстроилась, хотим на народной квартиру приобрести, с нашими доходами только такое жильё можем себе позволить, вот только теперь и не знаем, что делать...
Скажите, пожалуйста, кто уже обжёгся на квартстрое и знает как дела обстоят, есть вообще шанс, что народную построят?!
И если нет, возможно ли будет вернуть деньги? Сбербанк даёт какие-либо гарантии?
Заранее спасибо за ответы
Лично я думаю,что построят,сам записан на Народную.В Волгограде тоже начали строить.
А подробнее вам щаас Novosel4 ответит.
Smile)))
22.08.2011
Спасибо, жду...
Novosel4
02.09.2011
Я вам ничего не отвечу, каждый решает сам, доверять или не доверять деньги компании, которая ранее взятые обязательства не выполняет, которая замешана в двойных продажах, которая подкупает судей и следователей, которая угрожает своим покупателям,
столько горя принесли мне и моей семье, будьте уверены ничего просто так не оставлю, все доведу до конца,.
вот и ответила))))))
Novosel4
02.09.2011
Саайт В долевке сами найдете, его публиковать нельзя
Цены на квартиры подняли,спрос есть,строительство идет
Novosel4
14.09.2011
Наш дом тоже весь продан, как и другие, однако мы ничего не получили.
$Dream$
14.09.2011
А вы можете покрупнее фотки выложить? совсем ничего не видно(
смотрите на сайте квартстроя
К сообщению прикреплен файл:
39867138-13.txt   (28 Kb)   Скачать файл
$Dream$
15.09.2011
спасибо, всё увидела
Novosel4
19.09.2011
Стройка идет, до того момента как поднимут бетонный каркас, далее все замирает, а каркас это не более 48 % общего объема ( ориентир по смете).
Novosel4
19.09.2011
Вот что мне отвечают работники КВ на вопрос о срыве сроков на 2 (два) !!!! года :
"oleg_17 19.09.2011 в 08:13:53 «Ответить» new!

" Они ведь только нарушили сроки, а Вы забрали деньги и им приходится строить на свои, вернее чужие (не Ваши) деньги, а Вы потом придете на готовенькое. И после этого Вам не нравятся законы РФ, лазейками в которых Вы воспользовались. И все же интересно сколько у Вас стран СВОИХ? Обычно у человека одна родина, а две может быть только у шпиона, предателя"

А стоить не пробовали вместо словоблудства.
vikingt
07.10.2011
У самих то один из строителей три дэ имеет двойное гражданство совсместно с израилем. Так кто здесь шпиён и придатель?
Novosel4
07.10.2011
Я смогла, а ты не смог.....
(да воздастся каждому по заслугам...)
oleg_17
20.09.2011
И откуда Вы все знаете? )))
Прям экстрасенс. И даже мое место работы Вам известно ?? ))
Но смею Вас заверить Вы глубоко заблуждаетесь. Моя работа к строительству не имеет никакого отношения. Я юрист, и не в КВ. Вы лжец и хамка!!!!!!!!!!!!!!!
Novosel4
20.09.2011
А вы подстилка Кварстроевская, которую нанимают для обмана покупателей.
Кто из внесших деньги считает, что два года - это всего лишь " только нарушили сроки", кто из покупателей считает двойные продажи и суды по которым меня протащили продав квартиру дважды и решили расторгнуть договора со мной и с другими,
Почему похищены внесенные деньги в кассу компании ???
Сдавайте деньги КВАРТСТРОЮ ????
Novosel4
20.09.2011
Вы только злите обманутых покупателейи заставляете всех бежать в суды.
Novosel4
20.09.2011
В администрацию города наша инициативная группа направила претензию, что на основании Закона по Нижегород обл, застройщики не имеют права открывать новые площадки не выполнив обязательства по ранним, однако уже открыто два новых строительства а ни один дом не завершен из долгостроев, плевала в лицо обманутым дольщикам администрация и так будет с каждым в этой стране.
artem07
24.09.2011
хорошая тема. Выводы делает каждый для себя!
Тож рассматривали на Народной приобрести жилье, но теперь точно НИ ЗА ЧТО!
Место конечно говняное (ж/д дорога, гаражи!!!, на месте бывшей свалке-помойке, запахи от НМЖК и др), НО бюджетно, планировка комнат нормальная и добираться до работы удобно. В н.в. временно живу неподалеку, прохожу иногда мимо стройки. На прошлой неделе сваи забивали, и фундамент заливали (фото выложили выше), а до этого была глууубокая тишина и ворота закрыты. Очень уж работы вяло-текуще ведутся, а ведь хорошая погода для СМР скоро закончится! И сроки сдачи в эксплуатацию домов 52, 52А заявлены не такие далекие - III квартал 2012г !!!!! через год жильцы уже котомки должны завозить. С такими темпами работ только на уровень первого этажа им бы выйти к заявленному сроку. Однозначно будет просрочка сроков!!! Сомнения в выборе на Народной ещё подтвердились, когда был снят баннер на котором было два дома, потом повесили с одним домом. Мысли "у застройщика денег не хватает на строительство, значит застройщик не надежный". И договор аренды земли у них скоро заканчивается, но это думаю бюрократическая заволочка решаема застройщиком. Тут ещё писали, что по заключению гос.экспертизы требуется заключение департамента архитектуры и градостроительства о соответствии проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка. Выводы: чет у застройщика с документами заморочки (хотя разреш.на СМР получено!). Удивила фраза на баннере "ванна для мытья лап собакам", да-а серьезная заява для привлечения покупателей, прям острая жизненная необходимость. Лучше бы современную детскую игровую площадку обрисовали.
А эта тема, открывающая всю подноготную застройщика, окончательно подтвердила все сомнения. И уже точно отдавать свои деньги такой сомнительной фирмочке не собираюсь.

Novosel4 боритесь пока ещё есть силы моральные и финансовые, настрой у Вас оптимистический! Удачи!
Novosel4
26.09.2011
Спасибо, мне бы квартирку свою...жить негде 4 года как мозги полощут.
smitc
26.09.2011
Мужик, правильно делаешь. Молодец, что Вы больше не сомневаетесь, Вы вправе об этом рассказать другим потенциальным покупателям.
на прошлой неделе заключил договор с КС. и Договор со Сбером по ипотеке. До этого момента что-то ни каких отзывов на застройщика на глаза не попадались.... а теперь.... блин и не знаю что теперь делать... деньги первоночального взноса то уже внесены. и тоже смутила бумага оформляемая у нотариуса о согласии предоставления дома в залог по усморению квартстроя....
Novosel4
27.09.2011
А вы не могли бы согласие это сдесь выложить ???
Я покажу Михаилу Абрамовичу.
только через две недели не раньше. я сейчас не в нижнем. но там идет речь о всем участке целиком с кадастровым номером и общей площадью со всеми возводимыми постройками на данном участке и мое согласие использовать его по усмотрению квартстроя в качестве обеспечения по кредитам. как объясили в КС это согласие как дольщика на то что свободные площади не проданные КС использовать в качестве залога и это требование Сбера. у натариуса которого я делал это согласие сказала что то подобное. с юридической точки зрения это правильно, они не могут без согласия дольщика что либо делать с домом и участком... только вот что теперь они могут делать с этим согласием? с квартирой то моей они сделать ни чего не смогут т.к. она в залоге будет у Сбера за ипотеку.
slayer114
27.09.2011
Вот этот документ !!!
leonid_nn
27.09.2011
Как меня заверяли в КС аккредитацию в СБ они получат (край) в конце августа. Конец сентября, КС в списке аккредитованных фирм СБ так и нет. Значит не зря решил не торопиться.
Novosel4
27.09.2011
Что такое аккредитация, это по сути обеспечение потока покупателей кредита, а вот выдача поручительства СБ своим заемщикам ипотечных кредитов ( бывает и такое с особыми компаниями), что в случае КВАРТСТРОЙ заглохнет деньги вернут.
То что они позируют- это ипотечное соглашеие, где покупатели квартир выбирают тот банк какой им предложат в офисе, как по кредитам машинам или там в ИКЕИ.
ну а разве подписал бы со мной Сбер кредитный договор на ипотеку не аккредитовав КС? мне кажется навряд ли тем более по программе 10-10-10.
slayer114
27.09.2011
Я бы на Вашем месте просто расторгнул договор с КС и потребовал вернуть первоначальный взнос , а со Сбером можно дальше сотрудничать , выбрать другую строительную компанию аккредитованную в Сбербанке , но только с хорошей репутацией . Вы меня просветите на тему этого СОГЛАСИЯ НА ЗАЛОГ чем грозит подписание этого документа ???
да ни чем.... просто дом в долевом владении... как у дольщиков так и у застройщика... так вот при любом действии с нераспроданными долями застройщик обязан согласовывать с дольщиками это. так вот для того что бы сто раз не дергать дольщиков и не заключать каждый раз разовое соглашение подписывают это нотариальное согласие....
а по поводу расторжения договора я наверно не буду торопиться.... долгострои есть конечно но так или иначе дома достраивают... поживем увидим. расторгнуть договор можно в любой момент.
Novosel4
28.09.2011
Что сказали юристы, да вы обязаны по Закону 214 давать согласие на залог своей части будущего имущества.
Одно, но, в соглашении нет и слова ограничения действий так-
вы отвечаете теперь своим стоящимся имуществом по всем кредитам, которые возмет КВАРТСТРОЙ-НН по своему усмотрению.
То есть, кредит на покупку офиса в офшорной зоне вы закроете своей квартирой.
я на Европ квартале разместила ваше соглашение.
вчитайтесь внимательнее: земельный участок с возводимыми строениями... а не квариру.
Novosel4
28.09.2011
земельный участок это понятно
а что в строящемся здании считается "возводимые строения" ???? возможно тарелка иноплатян .
возможно и тарелку и кастрюлю... но в первую очередь помещения не имеющее собственника(дольщика на какую нибудь квартиру). тот факт что квартиру на которую заключен ДДУ Квартстрой заложить не сможет я для себя выяснил а пустые квартиры не имеющие хозяев или нежилые помещения хоть черту пусть закладывают это их право.
Novosel4
28.09.2011
Пустые квартиры - откуда они пустые, а на что строить будут , продадут еще на этапе фундамента 99 % , ДЕНЕГ ТО НЕТ.? Может Сбербанк возмет в залог лестничную клетку ?????
Сударыня я повторюсь что для себя уяснил смысл данного согласия. Убеждать вас нет ни какого желания. Думайте как хотите. конструктивной беседы почему то у нас с вами не складывается...
Novosel4
28.09.2011
Прочитайте внимательно, особенно :" по усмотрению ..."
Novosel4
28.09.2011
Объекты строительные у КВ ;
- 6-6 София срок сдачи 4 кв 2009 года не сдан до сих пор
-6-6 Неаполь срок сдачи 4 кв 2012 г. начало строительства
продано 30 квартир.
-6-5 Афины срок сдачи 4 кв 2011г выполнено 12%
ул. Народная срок сдачи 4 кв 12 г. выполнен фундамент
уб Бентанкура не владею информацией.
Могу допустить небольшую ошибку в сроках
Все дома проданы или продаются.
а вообще здесь есть кто нибудь кроме меня кто заключил ДДО на Народной?
Есть
это радует)
Novosel4
04.10.2011
Я строю с 2007 года на Тимирязева дом 6-4
max155
04.10.2011
А мне один человек рассказывал, он не так давно работает в КВ и строит 3D, что стройка на народной ведется исключительно за счет продаж квартир и никакого другого финансирования у них нет.
Novosel4
05.10.2011
Так они сами пишут что аккредитация Сбера и какой то международный фонд, который никто никогда не видел?
slayer114
05.10.2011
Мне кажется или Вы не очень понимаете значение такого понятия как АККРЕДИТАЦИЯ !!! Акредитация-это готовность банка кредитовать граждан на преобретение квартир в строящихся домах данной организации .
slayer114
05.10.2011
Вы главное не удивляйтесь , все застройщики строят свои дома на средства полученные от продажи квартир , за редкостным исключением . А какое доп. финансирование еще возможно ??? Дело в другом кто-то достраивает , а кто-то нет ! Лучше бы Ваш человек сказал достроят дом или нет !!! Не видите народ волнуется !!!
max155
05.10.2011
"И не думаю что стоит смешивать темы из Европейского квартала и застройку на Народной" Смешивать думаю стоит, потому что тот человек, который работает в КВ и строит 3D, как раз говорил, что когда пошло финансирование на народную, финансирование европейского квартала уменьшилось в разы.
Novosel4
05.10.2011
Хорошее выссказывание, но моя родственница звонила по поводу покупки и именно ей отделе продаж и сказали, что Сбер имеет к строительству отношение, потом она позвонила своей знакомой в Сбер( обычная схема узнавания информации) ей это не подтвердили, она купила на Ванеева готовую.
Novosel4
05.10.2011
Есть другие застройщики, которые на ачальном этапе строительства привлекают только собственную прибыль и таких немало.
slayer114
06.10.2011
Да . Согласен . Есть застройщики которые с использованием собственных средств роют котлован , заливают фундамент и строят ну максимум два этажа !!! Таких строителей не мало !!! Но если иметь в виду многоквартирный дом высотой в 10 этажей , то на уровне 2-го этажа готовность составляет менее 10% . А ОСТАЛЬНОЕЕ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ???
Novosel4
06.10.2011
Молодец.
slayer114
06.10.2011
ВЫ ТОЧНО АГЕНТ МОССАДА !!!
Novosel4
06.10.2011
Просто на руках есть смета, позволяющая отслеживать выполненный объем.
госпожа новосел4 по моему вопрос был задан просто и ясно... "кто ещё заключил договор на Народной?", а то что вы строите что то с 2007 года забрав при этом деньги у застройщика всем уже давно известно и не интересно. и не думаю что стоит смешивать темы из Европейского квартала и застройку на Народной. К данной застройке вы отношения ни какого не имеете.
Novosel4
05.10.2011
Это общедоступный форум и каждый свою точку зрения выссказывает, и не надо рот затыкать, только хуже получиться, а рассказать "кто вложил деньги по Народной"
чем прокуратура занимается, тав вот
если кто из вас захочет забрать деньги, обнаружите, что все расчеты с вами похерены.....
Novosel4
05.10.2011
Вексельная схема предполагает много вариантов.
max155
05.10.2011
Он рассказывает, что финансирования на все стройки, которые у них ведутся не хватает. На европейском квартале финансирование снизилось. Еще говорит, что это определенная тактика руководства, начав в народную активно вкладывать средства, люди увидят, что строительство на этом участке ведется и народ побежит покупать квартиры как в первом, так и во втором доме, который якобы должен строится следом за первым. Хотя он сам говорит, что если и построятся эти дома, то с большой просрочкой. Да и это еще неизвестно. Поживем увидим.
Novosel4
05.10.2011
А как быть нам, вложившим свои деньги в 2007 -8 годах, по ценам 50 000, 54 000 за квадрат ?
Где наши деньги ???????
А из нас много живет на частных, или как я, пытаясь разменять большую на два жилья что будет со мной и моей семьей????
ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИ ВАС!
Novosel4
05.10.2011
Да, таковы условия векселя, просто их надо хорошо знать, а как быть еще 82 покупателям, и денег нет и квартир ?????
Там много знакомых, одноклассников, им как быть????
Где они живут, есть деньги чтобы оплачивать частную квартиру ????
leonid_nn
05.10.2011
Novosel4
на своей волне...
Если вам не хватает опроса на форуме Европейского квартала чтобы понять что от подобного негатива люди устали, то я даже не знаю что можно предпринять чтобы до вас это донести.... ещё раз повторюсь вы не застройщик в домах на народной если хотите предоставлять информацию о застройщике предлагаю создать отдельную тему, а не флудить... вам тесно в форуме европейского квартала?

P.S. Рот вам затыкать не было в моих целях. И чувствую ни сегодня завтра прочитаю от вас обвинения в том что я " продажная шкура" "перевертыш Квартстроя" и т.д. и т.п. так как внимательно изучая форум заметил что как только кто нибудь высказывался в вашу сторону с критикой, с вашей стороны СРАЗУ ЖЕ следовало подобное обвинение.....
+1
leonid_nn
05.10.2011
+1
oleg_17
05.10.2011
Вам не стыдно писать "где наши деньги"? Вам же неоднократно указывали - при Вас.
Думаете кто-то поверит, что Вы заключали предварительный договор по цене 50-54 тыс. руб. за квадрат? С Вашей "экономностью" это вряд ли. А прокуратура, согласно Ваших высказываний, занимается(лась) Вами, в отношении Вас же было возбуждено уг. дело.
И, действительно, Вам тесно на другом форуме? Или Вам нравится популярность, по Вам не только дела возбуждают,но и отдельные темы на форумах создают. Вы надоели.
Узнайте понятия слов "аккредитация", "мошенничество" и т.п. Вам же не 6 лет от роду ))
max155
06.10.2011
Еще он говорит о задержке заработной платы работникам предприятия, он там работает всего четыре месяца и ему это очень не нравится. И для себя я сделал вывод, что финансовая ситуации в организации не совсем простая.
Novosel4
07.10.2011
В декабре 2007 года однушка хрущевка на Гагарина стоила 2200 000 я сдавала деньги по 50 за квадрат и из- за того что я вносила наличку и сразу то мне сделали скидку 1 тыс руб.
Уголовное дело не взбуждено поскольку основания отсутствуют.
Однако заяву написали юристка - прости , ее заставил написать Грауман, такая политика в КВАРТСТРОЕ - кому не нравиться и идут в суд а всех пишут разные заявы.
(Договор я предявляла инициат группе, таки заяву на меня) в курсе человек 14-15.
Novosel4
07.10.2011
Не уйду, пока не выполнят условия договора и письма, где я прошу предоставить все имеющиеся договора на мою квартиру.
(Поовторяюсь - несколько договоров на одну квартиру).
А так-же восстановить украденные внесенные мною денежные средства.
smitc
09.10.2011
Пока "стратег" не даст добро, вы свою квартиру в " Софии" не получите. Лучше заранее извинитесь перед Сергеевой Н.В., может это Вам что-то поможет в получении квартиры. А так они Вам деньги за квартиру вернули по закону, а дальше у КВ перед Вами нет никаких обязательств.
Novosel4
10.10.2011
ПЕредо мной у этих тварей есть обязательства, НЕРАСТОРГНУТЫЙ ДОГОВОР , ну не смогли они со мной расторгнуть договор, мозгов не хватило, а она не боиться так в свой дом заходить ????? Скольких кинули, скольких обманули и скольких еще обманут.
smitc
10.10.2011
Ей нечего бояться заходить в свою квартиру, так как она куплена на законных основаниях. Может она скоро купит "Мерседес", то тогда по Вашему опять она виновата во всем, что творится в Квартстрое.
Novosel4
11.10.2011
А на какой помойке она денег собирает?
Может и нам всем 85 покупателям непостроенного дома подскажет.
Можа мамаша с самого дешевого района Нижнего дает из своей хрущобы..... а прям посмотришь все в ажуре, да токма ажур у всех разный.
А посматривать по стронам надо, не всеж чемпионки области по снайперу.
smitc
11.10.2011
Следовательно, скоро она купит "Мерса"
Novosel4
12.10.2011
ну да, соберут ( не построят, а соберут)деньги по Народной и купит Мерс, какой влет- с помойки прям на Арбат.
vikingt
07.10.2011
да, интересненько, и куда у них Заранкин подевался? нет теперь уже на сайте его фотки
Novosel4
08.10.2011
Ушел в правительство, работает в госструктуре.
smitc
11.10.2011
Завтра на собрании в 18-00 появится перед зрителями в холле "Софии"
Novosel4
12.10.2011
это младшенький, он ничего не решает, да и не оформлен приказом в КВАРТСТРОЙ-НН ни на какую должность, следовательно все собрания с ним не законны !!!!!
Lokki2011
12.10.2011
есть.. адрес народная
в каком доме?
FIJY
30.10.2011
Вот только планирую купить квартиру на Народной.
Пока что заключил предварительный договор. Вот уже весь в сомнениях после этой темы. Как идет строительство, кто следит?
строительство идет... фундамент вроде как готов. делают армирование для заливки монолитного каркаса.
Второй кран собрали
Novosel4
01.11.2011
а по Тимирязева опять кинули, будут сдавать полуфабрикат, а деньги сняли по полной.
mapashka
01.11.2011
Про Тимирязева пишите в соответствующем форуме... Вы чего тут людям настроение портите?!
Разбирайтесь на том форуме, где Вас кинули... Ну или создавайте таковой, если его еще нет.
Жесть, просто... вы тут всем уже мозг вынесли.
Novosel4
01.11.2011
Таки не читайте,
Компания одна, обязательства не выполняет, с 01.01.12 пойдет третий год просрочки, вот и жесть, вот и обязательства вот и доверие.
Я не верю, чтобы сдавали деньги когда ранее застроенные дома стоят кинутые.
mapashka
01.11.2011
Вы случайно, раньше, не работали там бухгалтером?!
Работала работала)))) шаманила видимо там и её поперли от туда... вот зубы и точит... и всем тут хнычет какая она бедная и несчастная.... а её сюда не звали и даже не один раз указывали что не рады ей тут. так нет же... у неё правило как у чертей из мультика "люблю себя - чихаю на всех".

p.s. Для госпожи новосёл... это моё субъективное мнение составленное на основе общения с вами на форуме и вашим ответам другим форумчанам... и в очередной раз не удивлюсь если после этого сообщения в очередной раз получу обвинение что я "перевёртыш" и "продажная шкура из Квартстроя" но нормальные люди видят кто здесь кто... а на вас мне по вашему же правилу "АПЧХИ"!!!
Novosel4
02.11.2011
нет не имею ничего общего с финансовым директором СЕРГЕЕВОЙ НАТАШЕЙ И ГРАУМАН АЛЕКСАНДР, указанное жулье за последние 2 года приобрели мущество более чем на 30 миллионов рублей, так все должны знать где деньги искать.
Кстати Афины 5й дом за 5 месяцев перевыполнил план - залил бетоном 1 один пролет ( 1 этаж).
Novosel4
02.11.2011
dim_dim 30.10.2011 в 23:55:55 «Ответить»

выдержки с сайта домостойНН.ру (было бы смешно, если бы не было так грустно)


"Квартал Европейский": строительство продолжается
21.10.2011 Просмотры: 171

Строительство домов второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Квартал Европейский» находятся в разной стадии завершения.

Будьте добры, сделайте пожалуйста такое же фото со сроками по Народной. Просто нет времени съездить и самому посмотреть. Там видимо тоже просрочка по срокам. ¶
dim_dim 31.10.2011 в 23:30:28 «Ответить»

В ближайшие дни попытаюсь туда попасть. А какой срок указан у вас в договоре? ¶
Механ 01.11.2011 в 13:41:11 «Ответить» new!

Слава Богу никакой ибо договор мне посчастливилось не заключать, а ведь хотел. Вот бы вляпался и трясся бы сейчас как некоторые..построют-непостроют ¶
vva 01.11.2011 в 14:36:34 «Ответить» new!

+100. меня бог отвел. ¶
Novosel4
02.11.2011
Ответ на выссказывания типа "Вы случайно, раньше, не работали там бухгалтером?! ¶ """"

?????
Каждый кто внесет деньги должен знать:
1. Весь город об этом будет знать
2.Информация об инвесторах КВАРТСТРОЯ будет публикоаться на всех форумах,

А вы почему спросили кто я ? не потому ли что я предъявляю претензии по срокам строительства ?
Novosel4
02.11.2011
Всем заинтересованным и не очень- пока я не получу свою квартиру (срок сдачи по договору 4 квартал 2009 года) я пишу что сочту нужным, а если хотите хорошую репутацию так не на форумах надо торчать а строить.

Нас кинутых в софии 85 семей по 2 и более детей, старики, где наш дом ? почему мы скитаемся по старым квартирам и съемным углам, где выполнение обязательств.
А ты случайно не маркетолог, которого няняли " продавать мечту "" из низко социально ориентированной семьи"
Да да, или финансовый директор, которая от папы слесаря и мамы проститутки на субари и при загородном доме на Кипре и откуда такое бабло??????
Даже если все в Нижнем поимеют Сергееву Наташу таки все равно стока денег не сопрешь.
Novosel4
02.11.2011
Мы , кинутые покупатели Софии , внесли деньги в 2007 - 2008 годах, дом не построен, где наши деньги ?????


Кто после этого заключает договора ???? есть такие ???
Все продано 1.http://dom.x-nnov.ru/complex/betankur/
2.http://dom.x-nnov.ru/complex/serie-3d/
Novosel4
02.11.2011
Приходите к нам на собрания обманутых дольщиков
Svyaznoy
02.11.2011
Они не похожи случайно на шабаш ведьм?))) Шутка, ассоциация просто возникла)
Novosel4
02.11.2011
Ответа не будет, я все сказала.
Жаль
Novosel4
03.11.2011
Если вы сдали деньги, вас это так же ждет, или вы ждете другого?
Конечно жду другого
Novosel4
03.11.2011
Я в любом случае пожелаю удачи и большего везения.

А вы не боялись доверять деньги, где задержка по вводу 3й год пошла по одному объекту и полная остановка стройки на полгода по другому и по третьему дому полный капец ?
Был,да у многих и сейчас,кризис-это надо понимать.Сейчас на всех стройках Квартстроя идут работы.
Novosel4
03.11.2011
Нет, по Софии непонятки, По Афинам 1 й этаж за 5 месяцев залили- а это самые дешевые работы,
Ну не верю в то, что вы отдали деньги , эконом класс покупают осторожные, у них навалом нет миллионов, иногда последнее, ну не проверив не отдадут...
Верю-не верю,устроили тут ромашку
Novosel4
03.11.2011
Да нет, никто на пирамиду не подписывался, а как хотят впрочем, обманутых дольщиков по стране миллионы.
smitc
05.11.2011
Новосёл права, т.к. всех остальных дольщиков ждет участь еще хуже. В Нижнем фирма ООО "КВАРТСТРОЙ-НН"- одна, остальные фирмы генподр-афилирован. Огромная кредиторская задолженность-около 1 млрд. руб. Прествьте себе, когда они смогут это покрыть, налоги из года в год ужесточают. В конце концов придет день икс, фирмочки закроются, исчезнут, останутся недостроенные дома. В душе каждый надеется, что именно его дом достроят, не бросят на произвол. Но, увы- законы жизни не такие.
Вы,случайно,не знаете когда день икс?
smitc
06.11.2011
Об этом дне х лучше не знать никому, в том числе и мне.
Novosel4
07.11.2011
Я тут на досуге посчитала, задержка ввода нашего дома на 2 года стоит 48 000 000 рублей, имено столько обходится содержание всего дома, охрана и прочее, платят либо владельны либо застройщик....
Всем привет!) вот тоже планируем купить квартиру в 3Д..сначала,правда,мы заключили договор,а потом сюда попали))))понаслушились всего)))))сегодня оттащила документы к юристу..будет проверять..а вообще,верить надо в лучшее..квартстрой-не единственные застройщики,которые "задерживают" строительство..а поливают грязью только их.. по последним данным,продано квартир 120,из них 45-ипотечники,мы в выходные ездили на сройку..копаются вроде)))
Novosel4
08.11.2011
Смотря что считать задержкой а 3 й год отсутствия жилья это как ?
А что из сказанного выше грязь????
ВЫ другим говорите, что купили, хоть ники поменяйте (Это маркетинг КВАРТСТРОЯ).
Кругом шпионы
Novosel4
08.11.2011
Вам за обман бабло немеренно платят....имеете так сказать...
вы ВАЩЕ здоровая???????сказали ВАМ выше! чешите к себе в Европейский и там трепитесь!. вы как раз и есть шпион,который рыщет по форумам и думает,как бы гадостей кому наговорить..как только терпения хвататет ВАС слушать,удивляюсь....я КУПИЛА квартиру и нисколько об этом не жалею..а вы вот..да это на ВАС надо уже уголовное дело заводить!!!
Novosel4
08.11.2011
На нас, кого вы кинули , не сдав в декабре 2009 года дом заводить уголовку ?????

Это должен знать каждый житель нашего города !

Вам улыбаются пока вы несете деньги, но, как только вы будете требовать исполнения договора на вас заведут уголовные дела.

Это должен знать каждый!
да чего Вы прицепились то ко мне?????? сама ,говорю,взяла квартиру в ипотеку!! документы юристу отдала на проверку! или ,может ,Вы робот? только так и реагируете на новеньких и тех,кто не хочет с Вами соглашаться??
Novosel4
08.11.2011
Спокойнее, просто вы только сдали деньги, а представьте ждать 2-3 года ?
Я прихожу на сбор обманутых покупателей и вижу, люди меняются, нервничают, с каждым собранием это видно, много пожилых, есть молодые , есть с частными квартирами.
В любом случае и вам удачи и нам и всем.
Ники-чистое совпадение))))я везде как Волшебница)))всем пытаюсь хорошего настроения добавить!
Novosel4
08.11.2011
Возможно , я ошиблась с никами, спасибо за хорошее настроение, нет квартир таки настоение есть.
Плагиатом попахивает
Novosel4
03.11.2011
На Народной мои родственники заключили ДДУ.
Вот это новость
Novosel4
04.11.2011
Нет, они живут в другом городе, так кто пытался вернуть долевой взнос что получилось ?
Svyaznoy
03.11.2011
Ого! Они разве не знали про вашу историю?)
mapashka
09.11.2011
Скажите, Новосел. А не та ли Вы дама, которая имела какието производственные отношения с КвартСтроем. Которой была забронировано за определенную сумму квартира в злополучной доме до кризиса. Потом всвязи с кризисом Вы отказались от данной квартиры, вам отдали деньги, которые вы лично вложили. Потом данную квартиру в злополучном кризисом доме продали другим клиентам. А вы не вернув договор, оперируя данной, оставшейся у вас бумагой начали данную тяжбу? Если это не вы, то простите, ради Бога.
я тоже поддерживаю данный вопрос!!! очень даже имеет место быть!! а теперь вот портит воздух вокруг Квартстроя!
Novosel4
09.11.2011
А позвольте спросить, откуда информация по покупателям и дольщикам ????????
Я уже не раз сталкивалась с выбалтыванием и разбазариванием информации сотрудниками КВАРТСТРОЯ.
И многие из наших покупателей Софии столкнулись.
Что касается моих дел, ну во первых я гражданка Израиля, и мошенничество совершеное в отношении гражданки Израиля - пожизненное но, не на Мертвом море, а на Колыме.....
не по теме...как обычно..идет пустое сотрясание воздуха
Novosel4
09.11.2011
Вы, работники КВАРТСТРОЯ ????
Откуда публикуете конфидициальную информацию по заключенным договорам суммам проплаченным и возвращенным ?????
Кто давал разрешение письменное ?????
Это уголовно наказуемое преступление.
КТО из кинутых вами покупателей давал письменную расписку об опубликовании данных?
mapashka
09.11.2011
Поздравляю, с Гражданством :)

Я вообще не работник Кварт Строя, и не работник HH.RU .... Я обычный читатель форумов. Так что, и заинтересованности у меня нет никакой, просто смотрю у Вас что-то не интересный форум какой-то...только одни жалобы, причем Жалобы от Вас не только в этой ветке, но и в других. Жалко Вас, ей Богу... Но Сами же себе настроение и нервы портите здесь. Вы бы дальше разбирались со своими делами в частном порядке, а другим форумчанан не потрили настроение. А вообще, раз Вы гражданин Израиля, то Вам повезло. Вы имеете возможность жить близко к морю... И кстати в каком округе живете в Израиле? Был я там недавно, по работе, хорошо там у Вас :) Вот только цены на жилье и ваши эти поборы на имущество уж очень большие (на недвижимость).... Вообщем, улыбнитесь, у вас есть возможность на всё-всё забить и уехать туда, где Вам рады :)
А расскажите, что у Вас там за закон такой, о том, что если Вас мошеническим сопособом обманули зарубежом, то тех кто Вас обидел сразу посадят?! просто интересно мне :)
да не сюсюкайтесь вы с ней.... шизофрения и паранойя в одном флаконе.....
Дурдом на выселках)))))) пластинку ,видимо,все-таки заело))))
Novosel4
09.11.2011
Вы не ответили про информацию ???
откуда опубликовываете конфидициальную информацию по покупателям КВАРТСТРОЯ ???
везде шпиЁны)
Novosel4
09.11.2011
Нет, не шпионы, разглашение конфидициальной информации - сведений, составляющик коммерческую тайну.
если бы не искажали в действительности факты,возможно,к Вам бы относилисьпо-другому!!! а Вы всем мозги компосируете. Вы тоже много непроверенной инфы сюда выкладываете. лишь бы прицепиться..надо ВАС уже просто в игнор ставить
ну вот и всё.... считайте что своими словами вы подписали чистосердечное признание что находитесь на службе у Квартстроя)))))))))))))))))))))))))))))))
да вы что?))) сговорились?!!)))))
конечно!!!))) я вот например "ваш коллега" тоже в квартстрое на службе состою))))) здесь вообще все агенты Квартстроя)))) один реальный человек это госпожа Новосёл и то её существование вызывает сомнение... может это интернет-бот.... пишет одно и тоже... возраст в профиле не соответствует действительности... одним словом - подозрительно.
Novosel4
09.11.2011
Откуда у вас , информация про возраст, кто и когда выдает информацию из КВАРТСТРОЯ---?????

Вы адреа покупателей и паспортные данные всем выдаете?
У нас уже были основания подозревать вас в выбалтывании конфидициальных информаций.
ну потому что вы ну не как не тяните на 26-летнюю .... старческий маразм по определению начинается в старости а не в 26 летнем возрасте... а у вас он ИМХО уже прогрессирует.

конечно всем и все выдаю ... причем лично я!
а я самый главный черный пиарщик Квартстроя!!!

..... пойду поработаю пожалуй.... попридумываю ещё какую нибудь гадость что бы Новосёлу жить не скушно было.....
Novosel4
09.11.2011
Вы не ответили про информацию ???
откуда опубликовываете конфидициальную информацию по покупателям КВАРТСТРОЯ ??? ¶
oleg_17
09.11.2011
Ага, сотрясает все. Набор юридических терминов без осознания из смысла. Считает чужие деньги, хотя сама ничего не вложила, а считает себя потерпевшей, не понимая что Уголовный кодекс России не дифференцирует наказания по признаку гражданства ))))
А сама то на вопрос боится отвечать. Видимо кто-то в точку попал!
вы ещё напишите МОССАД приедет и всех в Квартстрое накажет.... тут люди то поумнее вас сидят и в законах как международных так и РФ разбираются и ваши потуги и угрозы вызывают только смех....
Novosel4
09.11.2011
Если в КВАРТСТРОЕ такие умные, почему вы по 3 ТРИ года не сдаете дома и уплатили по расчетам 48 000 000 за содержание дома, то что должны уплатить собственники.
ну хорошо я вам по секрету как "сотрудник Квартстроя" бывшему сотруднику квартстроя скажу.....
это мировой секретный заговор масонов-иллюминатов исключительно против вас... а остальные пострадали просто так... масштабы заговора так сказать не маленькие вот и зацепило простых граждан.... а ещё вам коврик постоянно у двери пачкают и в подъезде лампочку выкручивают... это тоже агенты Квартстроя... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. может и не смешно но что-то нужно было отвечать.... а так на одной параноидальной волне с госпожой новосёлом получилось и складывается осмысленный диалог)))))))))
Novosel4
10.11.2011
Вы не ответили про информацию ???
откуда опубликовываете конфидициальную информацию по покупателям КВАРТСТРОЯ ???
да всё очень просто ... я чёрные мессы в полнолуние провожу... (жертвоприношения там всякие) вот чёрта вызвал он на хвосте и принес информацию... да и на шабаше в вальпургиеву ночь ведьмы шептались.... а вы разве там не были ... странно... ну если интересно ещё что ... спрашивайте и я вам с удовольствием отвечу.... очень приятно с вами общаться знаете ли))))))))))))))))))))))
Novosel4
10.11.2011
Отвечу ,как понимаю про конфидиц информацию-
Как только покупатель квартиры предъявит первое требование о сроках о качестве, таки на него выльется-
- расторжение в принудительном порядке договора и всплывет специально для этого созданный пункт,
выльется грязь в виде раскрытия информации по покупателю, травля семьи и детей - через это прошли покупатели Софии.
Я так думать не могу,а у новосела получается www.ainmarh.com/women.htm
блин .... как оказывается все просто)))))
mapashka
17.11.2011
Что-то Вам ваш Израиль не помог до сих пор. Может вы быстрее решите данную проблему? Форсируйте... Надоело уже Вас тут читать.....Уже мозг выжгли всем кому не лень, только не тем, кому нужно!!!!!....
Вот теперь и я с вами... думаю все-таки купим квартиру на Народной... ДДУ - подписали, ипотеку одобрили еще до Нового года, остался один шаг, и на этой неделе мы его сделаем.
рискнем! да прибудет с нами удача
urik_s
09.01.2012
Мои искренние поздравления =)!!! Какую взяли и в каком доме?? Много ещё осталось квартир не проданных?
Тему закрываю так как очень сильно нагромождена... продолжаем в теме: real.nn.ru/forums/house/narod52/?do=read&thread=2064925&topic_id=44668312
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем