--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет соседям по 3Д)

Общие темы / Флуд
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Borisov-NN
26.02.2012
Приветствую всех будущих жителей домов 3Д на народной. Смотрю у вас здесь прямо полным ходом обсуждения идут.
Если будет интересно заходите к нам real.nn.ru/forums/house/betankur/ У нас конечно не так все здорово как у вас. Но у нас и стройка только началась)
urik_s
26.02.2012
Привет, не всё у нас здорово. Надеюсь у Вас всё будет лучше.
Да ладно.. смотрите позитивнее.. Квартстрой конечно долго запрягают.. Но везде где присутствуют, они стройки до конца доводят.. Я вот лично и не расчитыва что в первом квартале 2013 наш дом сдадут.. думаю реальнее август-сентябрь. Так что не унывайте.. Вы полюбому быстрее нас въедете)) Тем более на ваши дома кредитная линия сбера открыта.
urik_s
26.02.2012
Вот ещё бы кто оплатил время простоя (то которое я за съемную плачу 10 тыс. в месяц - хорошая сумма получается) - тогда может быть я бы и не беспокоился. А когда отдаешь свои кровные, а потом ходишь клянчишь - это не приятно, да и не правильно. Взялся за дело - делай или не обещай!!! Если бы сажали за вранье - порядка больше было бы. Я вот всегда удивляюсь когда врут, если бы например тем кто замешан в этом (будем называть нечестности) - зубной врач вскрыл зуб, а потом сказал бы - ааа у нас тут трудности, кабинет ремонтируют, потом новое оборудование ставить - приходите через полгода - тогда и сделаю до конца!!! Вот я думаю бы умными сразу стали!!!
avto-152
26.02.2012
да уж... а тем, кто еще и ипотеку выплачивает, да еще снимает жилье-вообще жОпа(
urik_s
26.02.2012
Я и есть ТОТ - кто и то и то и то и всё платит!!!! Мне как раз - то место что Вы сказали!
solon 5
26.02.2012
Мы тоже платим за съем и ипотеку
avto-152
26.02.2012
да уж... песец, однако... мне проще, жилье не снимаю, ипотеку не выплачиваю... зато знаешь, как очково такой кирпичик везти было? за полсотни свай, вбитых за синим заборчиком???
urik_s
27.02.2012
Суть не в том у кого, что - понятно что все свои деньги вложили. А в том зачем дурят нас!
DJane82
27.02.2012
Мы в такой же ситуации! и аренда кв. и гаража и ипотека и кредит. Все честно заработанные отдаём. Ясен фиг нам далеко не всё равно в сентябре 12-го въедем либо в 13-ом, разница безуслочно ощутима.
avto-152
27.02.2012
точно. все правильно глаголете...
В вашем случае - я Вас понимаю. Неприятно осозновать что деньги которые можно было бы потратить на ремонт, придется еще какое-то время отдавать за съемную квартиру.. Но с другой стороны. Если интересно, могу в приват описать как после сдачи дома, за просрочку можно по суду вернуть энную сумму. У знакомого была реальная практика в этом.
urik_s
26.02.2012
Да конечно отпишите, в жизни всё может пригодиться, спасибо.
Хорошо, завтра опишу.
Мне тоже! =) буду рада!
solon 5
26.02.2012
Если можно мне тоже напишите.
DJane82
27.02.2012
И мне.
avto-152
26.02.2012
время покажет...
кстати, с праздником)
urik_s
26.02.2012
Пока именно так и показывает, что задержат. Что меня раздражает больше всего это ВРАНЬЕ - когда говорят, что всё хорошо, а реально всё также - это как понимать, я не знаю!! И Вас с праздником!
Спасибо, и вас с праздником.
Betankyr
26.02.2012
Всем привет собратья по застройщику!!!!Да поможет им Бог, в осуществлении нашей мечты!!!Сначало Вам, потом нам)))
Вот еще новость.. незнаю на сколько достоверная (и даже не того кто ее написал, ему врать то вроде незачем), но как говорят из стана КС.. Думаю и Вас и нас это может порадовать...
real.nn.ru/popup.php?c=class...opic_id=4703998
solon 5
29.02.2012
Да это действительно радует
urik_s
29.02.2012
Всё покажет стройка!
DJane82
29.02.2012
Надеюсь, что достоверная, ибо радует!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем