--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гаражи и ж/д

16
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
21.11.2011
Вас это не пугает? тоже рассматриваю вариант покупки квартиры в этих домах.
Но вроде про застройщика что то плохо отзываються, железная дорога рядом, гаражи блин...да и с транспортом там что то не особо похоже...
urik_s
21.11.2011
Если про Новосела, то мне кажется не стоит всерьёз воспринимать её слова - много шума, а никакой конкретики. Сам долго думал и всё таки взял. Ну а где лучше??? Я вот живу около московского шоссе и чем лучше??? Везде что-то есть, выбирайте на свой вкус, но ж.д. не показатель. Возьмите в верхних печерах, но за 3-4 млн. руб. Каждый исходит из своего бюджета, в нашей стране приходится чем то жертвовать всегда к сожалению!!!
согласен с предыдущим высказыванием... на верхней части не могу себе жилье позволить... а в нижней выбор не велик... да и если присмотреться не такой уж и плохой вариант, Московский вокзал в паре трамвайных остановок а там в любую часть города уехать не проблема.... мое мнение это все же лучше чем на окраине Автозаводского района...
tRaneccc
22.11.2011
А этото застройщик вообще хоть что ни то построил? Достроил?
Novosel4
22.11.2011
Этот застройщик наш дом на Тимирязева должен сдать в декабре 2009 года,двойные продажи, я уже прошла суды, прокуратуру, там угрозы семье и много чего, чего вам не желаю.
Наше мнение - лохотрон, а другие присутствующие здесь- маркетинг и реклама.
а вы к себе во множественном числе?!??! это один из основных признаков параноидальной шизофрении... конечно... тут нет ни кого кроме вас... всё вокруг матрица... новосёл следуй за белым кроликом!...
urik_s
22.11.2011
НУ Я С ВАМИ НЕ РУГАЛСЯ ЕЩЁ И НЕ СОБИРАЛСЯ, НО ЗАЧЕМ ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ???? Я К КВАРТСТРОЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ. А ВОТ ВЫ ТОЛЬКО НЕГАТИВ НЕСЁТЕ - ЭТО УЖЕ ПРОСТО НЕ ПРИЛИЧНО!!!!
застройщик вовремя сдавал первый этап домов на тимерязева... после того как кризис долбанул... пошли задержки... в других городах филиалы тоже сдают и тоже есть задержки... кому нужно срочно и обязательно в назначенный срок лучше поискать что то другое... в почти сданном или уже сданном доме... или вообще на вторичном рынке. а тяфканье собачки под ником новосёл в серьез не воспринимайте... да вы и сами скоро все поймете....
tRaneccc
22.11.2011
А вы там квартиру чтоли тоже купили на НАродной или лицо заинтересованное?
Novosel4
22.11.2011
Больше квартир не покупала, купили мои родственники.
Нам, обманутым, покупателям Софии достаточно, приходите к нам на собрание обманутых, пообщайтесь с людьми ( приходят 20-30 человек).
Я предъявляла два договора на оду квартиру.
tRaneccc
22.11.2011
и чё? Родственников кинули на народной чтоли?
На тимирязева то люди вон живут!
Novosel4
22.11.2011
На Тимирязева в 4м доме люди не живут, хотя срок 4й квартал 2009 года, дом не сдан и не знаем когда ?
Novosel4
22.11.2011
Что касается кризиса- мы , покупатели Софии сдали деньги в 2007- 2008 годах по суммам 50- 54 тыс руб.
Куда ушли деньги ?
Афины дом 6-5 стоим замороженный за 6 месяцев всего залили бетоном один этаж.
Novosel4
22.11.2011
Это кто как считает задержку в 2- 3 года , каждый решает сам.
tRaneccc
22.11.2011
вы чо хату купили за 50 штук? Удачная покупка)
Novosel4
22.11.2011
за квадратный метр, проплачено было 90% дома, куда ушли деньги ? На Кипре ?
mapashka
23.11.2011
опять,Вы ? Так Вам же вернули деньги.... которые Вы заплатили. Вы просто договор не вернули на квартиру в недострое, а потом, когда квартиру продали другим покупателям, Вы притащились в офис и предъявили договор, который у Вас не забрали после возвращения денег.... разве не так дело было?! :)
я купил на Народной... и пока темпы меня радуют..... А заинтересован только в одном - чтобы этот дом сдали быстрее чем дом новосёла чтоб она сдохла от зависти!
Novosel4
22.11.2011
Я желаю всем присутствующим, чтобы вам больше повезло, чем нам, которые уже 3й год ждут у моря погоды и слушают наглую ложь руководства КВАРТСТРОЯ.
Каждый выберет покупать или нет.
а вы возьмите квартиру с окнами во двор и будет вам счастье)))
tRaneccc
22.11.2011
наркоманы не будут там интересно тусоваться около гаражей? Там ещё вроде высоковольтная линия идёт...
Нравяться планировки...очень интересные
наркоманов больше в клубе Стайл что за домом возле трамвайных путей...))) но в большинстве своем они безобидные.... рейверы и тусовщики...

а отребья героинового везде хватает... участкового напрягать будем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем