--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы

Вопрос дня
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
29.04.2013
Доброго дня всем!
Кто знает: зачем ЖЭК увез вытяжку с крыши сегодня?
SurikovDV
30.04.2013
Ладно лапу от крана на машину не поставили... меж машин втюхали ее...
У ЖЭКа при приеме дома, к застройщику какие то замечания...вот и увезли устранять....
avto-152
02.05.2013
таки да, тоже об этом подумал))) подъехал и афигел)))
Maxa1984
29.05.2013
Соседи, может завтра кто-нибудь будет дома с 17 до 20?? Суть проблемы - нужно будет взять у управляющей ключи от тех.этажа 54 дома и передать мне... сегодня приехали ростелекомовцы - тех.этаж закрыт, управляющей нет; если кто-нибудь откликнется - попробую на завтра договориться... Если что - мой телефон 8-962-505-6225 Мария
Мария привет! А зачем им нужно на тех. этаж? мне кажется без представителя ЖЭК им там делать нечего... напортачат чего нито... а потом виноваты будут жильцы.
urik_s
30.05.2013
Да на счет контроля замечание правильное!!! У нас и так везде кто что хочет тот и делает - на стенах половые органы появляются - пришлось брать краску и кисть, чтоб закрасить!!! Расслабляемся соседи, так и до обычной хрущевки не далеко!!!!
Maxa1984
30.05.2013
Василий, здесь я как потребитель) Как мне сказала В.А. - с Ростелекомом у них договор, на тех.этаже у них распределительные короба, к которым нужно меня воткнуть, если она готова дать ключ, то мне легче - у меня интернет завтра посл день оплачен))
ну если управляющая доверяет им тогда окей)))
urik_s
31.05.2013
Хааааааааааааа, там всё схвачено )))))))))) просто так что ли ростелеком уже в домах до сдачи шуровал.
конечно не просто так... Ростелеком это корпорация с частью государственного участия поэтому при строительстве всех новых домов в проект закладывается монтаж их сетей на ряду с монтажем водопровода или электрокабелей.
avto-152
01.06.2013
Ростелекомовцы-презервативы, из принципа не стану услугами "светло-синего" цвета пользоваться!))) Пока куев не напихаешь, мозг не включат... говнюки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов