--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 и 4 комнатные квартиры

Вопрос дня
15
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь купил 3 или 4 комнатные квартиры?
Сегодня звонила в квартсрой,сказали 3 комнатные расформировали на 2 и 1 комнатные,так как они не пользуются спросом
по моему на сайте Квартстроя написано что есть возможность объединять квартиры... так что если есть желание купить трёшку то возможность присутствует
Да я уж теперь о 4 комнатной задумалась)
Особенности планировок квартир в домах Серии 3D:

Возможность объединение квартир.
Так это надо знать какие квартиры свободны
по сути пятикомнатная будет)))
К тому же в 1,2,3 комн цена за метр разная,если объединять,это учитывается интересно
я думаю полюбому должны скинуть а то теряется весь смысл.... торгуйтесь
Получается не 110квартир в доме,а больше(нумерация квартир сьехала)
кстати верно)))
И объединять квартиры нельзя,так как однокомнатных уже нет в продаже,а они все чередуются.Звонила узнавала кстати по поводу перепланировки на стадии строительства,сказали не будут делать-невыгодно это
urik_s
13.12.2011
Добрый вечер, мы взяли 2-ку - нам хватит =)
Сколько метров?сколько стоит?мне сказали 3комн 2880тыс
urik_s
13.12.2011
Сколько за метр, сказали? Примерно так цены там развиваются - 42 метра - сначала было около 1600 тыс., потом 1739 тыс., далее 1809 тыс. - сейчас может уже больше. Также и 1-ки были 1000 тыс., сейчас 1500 тыс. В другой теме даже ссылку дали с ценами начальными - я также ими не воспользовался к сожалению ollarealestate.com/nedvizhim...redlozhenie.htm
За метр не сказали,сказали общую стоимость только
Я вообще сомневаюсь между 4 комнатной здесь(так как 3 нет) и 2 в Планетарии(((((.Так хотела здесь 3, а их убрали...
urik_s
13.12.2011
Ну это Вам решать! Выбор сейчас очень большой. Мне лично хотелось по ближе к вокзалу, так как я тут привык. Ну и цена конечно приемлимая.
Да я тоже привыкла здесь,главное до работы пешком можно-удобно)
urik_s
14.12.2011
Ну как решились?
Ljao2008
18.01.2012
сегодня был, расформировали не трешки а четырехкомнатные
из 4 теперь двуха и однакомнатная
вобщем я так понимаю будет дом - малосемейка.
а не знаете 1 ки есть там в продаже?
была одна или две.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем