--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущим владельцам. часть №2

Общие темы / Флуд
28
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sniper wolf
09.01.2012
Продолжаем тему здесь...
tRaneccc
09.01.2012
ну так что никто однушку не продаёт?
Двушка, выходящая на железную дорогу. вчера сказали, что двухкомнатные и однокомнатные все распроданы(остались только на 1этаже 2 квартиры) и будут потом 3-х и 4-х комнатные делить на двушки и однушки.
urik_s
10.01.2012
Ясно, значит соседи - у меня тоже двушка и тоже на ж.д. А как они делить будут, даже интересно.
выкладываю типовой план этажа:
tRaneccc
11.01.2012
Я сегодня однушку на 2-ом этаже зарезервировал) 3 дом, 21 квартира, окна на училище
Примите мои поздравления)) а справа или слева?
tRaneccc
11.01.2012
Спасибо! Как мне сказали квартира в левой части будет.
Кстати у на с ДУК будет или ТСЖ? Что лучше?
Кстати девочка сказала что в 3 доме уже 6 этаж заливают.
как я понимаю выбирать между ДУК и ТСЖ должны мы сами... тему тут я поднимал что лучше но что то особого интереса она не вызвала....

и почем нынче однушка?
tRaneccc
11.01.2012
1499000. Дороговато конечно за 18 метров. но покупать вторичку там ремонта много надо, В жилстрое очереди бешеные. Да и Квартстрой молодцы! С креативили с планировками, очень удобные мне кажется, а весь этот однотипный шлак не интересен. ТУт хоть в однушке но будет пусть маленькая, но спаленка....
так что бы спаленка получилась нужно будет стену воздвигать))) а в жилстрое только с наличкой что то урвать можно а с ипотекой там делать вообще нечего.... блин вроде строят много домов а желающих купить жилье ещё больше......
tRaneccc
11.01.2012
Стенку из гипсухи соберём! Много барыг! Покупают твари и потом перепродают или сдают! От этого и цены на жильё такие.......
Законодательно запретить инвестирование в жилую недвижимость! Скупайте млять офисы - барыги(
+100
avto-152
12.01.2012
и еще, уважаемый! своими речами Вы невольно(а может специально) можете оскорбить своих новых соседей! к чему Вам это?... есличе, я-по-Вашему барыга))) скупаю дешево-продаю дорого(автомобили). так что, я ТВАРЬ теперь? а я забыл, что значит зарплата, начальник, премия и прочая пое_ень! я сам себе дилектор и хозяин. поэтому давайте исключим из нашего лексикона слова "барыги", "кавказцы", "жиды", ит.п., ибо каких соседей Бог послал - с теми и жить... и лучше в мире и согласии)))
даже полубомжей-расселенцев можно называть толерантным словом "плебсъ", а не унизительными прозвищами, как делают это на форумах того-же 7неба(, хоть иногда они этого и достоины...
tRaneccc
12.01.2012
А я Вас имел ввиду? Вы квартиры перепродаёте? "походивши" по форумам у меня возник негатив только к тем кто покупает жилую недвижимость не для жилья. А то что Вы там машины перепродаёте это меня не трогает... главное чтоб людей не обманывали....хоть на рынке я бывал, у Вас там всё не битое с пробегом до 50 тыщ. Прям сказка и рай для автомобилиста (ирония)
avto-152
12.01.2012
ипанические цены( в августе за 1299тыс брал... на тыщу бакинских за месяц дорожает... а кто-то за 1079тыс. успел) счастливчики...
avto-152
12.01.2012
а еще в жилстрое планировки-говно(
и все очень бюджетно будет... но у них дом уже остеклен(заложили одновременно с КВ). да и выселки какие-то, блин... выезд из города... ольгинский пост... там вся ботва с области на работу ездит, пробка аж до медицинской и Дв.Спорта по утрам... сам выбирал между ними и КВ... купил на Народной, т.к. географически-самый центр НН... и есть метро и трамвай с троллейбусом в шаговой доступности.... а оттуда-хрен доедешь до сормова, например... ну и ремонтик приличный пообещали будет у нас... нахаляву, так сказать... чтоб годик не вкладываться....
urik_s
11.01.2012
поздравляю, странно как то у них квартиры появляются - не понятно, тут не давно писали что однушки только на 1 этаже и всё. Сейчас на 2 появилась. Отказы может.
был бы здесь новосёл сразу бы вцепился и завопил что либо это маркетинговый ход либо двойная продажа))))))))))))))))))))))))
кстати дом ихний сдали 30 ноября и она сразу успокоилась)
urik_s
12.01.2012
Я написал, что странно и всё. И то что один дом строится быстрее - тоже.
да я в шутку же... я например тоже случайно квартирку урвал именно на том этаже на каком и хотел.... сначала не было, а потом у человека не срослось с ипотекой и квартира освободилась...
Hriz
13.01.2012
Ошибаетесь. Уверяю Вас это не так.
да хоть бы и так лишь бы у нас истерику не поднимала и настроение не портила.
urik_s
22.01.2012
Из 2 дома кто нибудь есть на этом форуме??? Ситуация что-то хуже и хуже становится, я думаю пора начинать звонить в квартстрой за разъяснениями - дом №2 практически бросили строить. строят только дом №3 - если до нового года разница была примерно в 1,5 этажа так и держалась. То сейчас совсем всё остановилось - на уровне 4 этажа и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В то время как дом №3 уже СЕДЬМОЙ ЭТАЖ СТРОЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ. Надеюсь я здесь не один, кому не всё равно - завтра же звоню за объяснениями!!!! Последней каплей стало сегодня увиденное мной на стройке - дом №2 НИ ДУШИ, а дом №3 народ и стройка полным ходом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avto-152
22.01.2012
странно... сегодня был на стройке, везде тишина... седьмой этаж никто не начинал)))
а вот по срокам-да.... есть вопросы. есличе, ЖИЛСТРОЙ-НН уже один дом застеклил целиком и вышел на второй этаж второго дома! а начинали одновременно! езжу, сравниваю и там и тут))) у них быстрее. весной заселять такими темпами будут)))
пичалька)))
urik_s
22.01.2012
Я проезжал в 18.00 на доме № 3 полно людей и стройка идет!!! Не хотелось бы каракать, но похоже слова Новосела начинают сбываться: 1)стройка затухает. 2) на доме №2 ничего не делают, в то время как Эсквайр начал строиться!!! Я это вижу ежедневно - ОЧЕНЬ МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ!!! Буду звонить завтра.
avto-152
22.01.2012
новосел-истеричка.
но жилстрой-нн строит быстрее. факт налицо... можешь съездить посмотреть...
но у них домик из плит( и в такой жопе, что город бор-столицей покажется...
выбрал КВ исключительно из-за места(географически-почти центр НН)
Я здесь))) Меня тоже ход стройки очень беспокоит. Завтра тоже позвоню в КВ, сверимся с ответами.
urik_s
22.01.2012
Да, да. Я как раз для этого и написал, чтоб все причастные зашевелились!!! В сбербанк тоже буду звонить.
VoV4ik71
22.01.2012
отправил приглашение менеджерам КВАРТСТРОЯ присоединиться к нашему форуму и дать ответы на возникшие вопросы ... надеюсь отреагируют .. а завтра утром - звонок + ... уж больно напрягает складывающаяся ситуация !
avto-152
22.01.2012
там девочки только улыбаться красиво умеют, а на деле-тишина.
будет обидно пополнить армию обманутых дольщиков(
urik_s
22.01.2012
Будем надеяться на позитив.
avto-152
22.01.2012
в случае чего я Ф1 им в окошко кину))) будут знать.
хотя это был рыск осознаный... за 1300 в НН только клоповник в бомжевской хрущевке купишь... а тут новое жилье, блин... с самого начала очковал такие $ за воздух нести... но ничего не поделаешь. остается ждать, надеяться и верить...
VoV4ik71
22.01.2012
есть там и мальчики ( один точно !) послушаю его версию завтра ...
avto-152
22.01.2012
он с кредитных дел))) скажет, что нифига не знает)))
там Марина самая знающая, умничка.
может к ней???(оф. на Бетанкура.).
VoV4ik71
22.01.2012
я о том , который с Пискунова , на Евгения откликается ... подождём до утра , а вечером давайте обсудим здесь их ответы !
avto-152
22.01.2012
завтра некогда((( работы много. потеребите их, пожалуйста за всех!!! а вечерком расскажете...
VoV4ik71
23.01.2012
да , мною то же была сегодня услышана версия о уволенной бригаде ленивых халтурщиков , о том , что строители-наемники - наши соотечественники , а значит ненадёжные и непредсказуемые . Посоветовали , не паниковать и терпеливо ждать оглашённых сроков . Они проблем не видят , все будет сдано в срок ! Всё это я услышал от Марины из офиса на Бетанкура . Офис на Пискунова огласил чуть иную версию (более детективную !) , где негодяй и мерзавец бригадир строителей со 2-го дома получив зарплату на всю орду , сквозанул с денюшкой , а вся бригада огорчилась и носятся сейчас по просторам Ниж. обл. в поисках этого смертника . Им сейчас не до работы . Задета честь спецовки , ну и т. д. ... Но всё произошедшее никак не повлияет на сроки сдачи и далее релаксирующий текст !
Итого : Нам надо с Вами подождать , удивиться и не тянуть с подписями в Акте приёма - передачи долгожданного жилья в III квартале ... как то так !
avto-152
23.01.2012
я же сказал, что Мариночка-прелесть)))
urik_s
23.01.2012
Ну что какие у кого ответы??? Я позвонил и мне было сказано следующее - бригада на 2-ом доме работала медленнее, чем нужно (я об этом писал в ноябре по моему) и вот решили её с нового года уволить в полном составе. С этой недели должна заступить новая. По срокам тоже заверили что всё в норме. Про форум сказали читают. Надеюсь и отвечать тоже будут тогда сюда - чтоб нам не волноваться.
Мне ответили тоже самое! причём уверили, что 2дома будут сдаваться одновременно и всрок (верится конечно с трудом-но ведь хочется в это верить)
проходила сегодня мимо стройки-ситуация так и не изменилась (2дом пока строители игнорируют)
urik_s
23.01.2012
Ну что подждем до конца недели - как сказали, должны начать новые люди.
avto-152
23.01.2012
чет сомневаюсь по поводу сдачи в 2012г((((
все врут календари....
avto-152
23.01.2012
есличе, осталось 11 месяцев... а еще даже коробки не доделаны.... а еще стены, окна, отделка и благоустройство...
кстати сроки сдачи на РЕАЛНН- 1кв2013г(((
Сказали,что 2013г-это не верная инфо на сайте,типа как должно 2012г так и будет.Подтвердили ,что выходит новая бригада-посмотрим как дела пойдут
avto-152
24.01.2012
дай Бог...
avto-152
23.01.2012
наепут! инфа 100%!!!

если 2013 год встретим в своих квартирах-то с меня масштабная попойка в середине двора))) с шашлыком и музыкой)))
шашлыки это оч.хорошо)))
avto-152
24.01.2012
лишь бы вовремя все построили... а "обмоем" все чин-чинарем)))
urik_s
24.01.2012
будем ждать шашлыки =)
avto-152
24.01.2012
предложение(приглашение) действительно до 31.12.12)))
жарить прям во дворе будем)))
если понадобится могу предоставить большой мангал.... только он у меня в багажник не помещался... не знай везти как ))))
avto-152
24.01.2012
у меня джип есть) а поменяю к тому времени-решу вопрос)))
машин для меня-не проблема....
тут пожалуй пикап больше поможет))))
avto-152
25.01.2012
тогда Газель...
а что? неужели такой огромный???

заезжаю третий день... чет тормознулись они там на площадке... все седьмой этаж никак не начнут(((
во фъюжн о сложенными задними сиденьями еле влез
да и тяжелый зараза....
делали как стационарный.... да все времени нету забетонировать площадку..

вообще ни каких телодвижений на стройке?
avto-152
25.01.2012
тишина... вошкаются, а результатов не видать...
раз во Фьюжик уместился-значит нормуль))) еще бы шашлычника толкового! и чтоб КВ договор выполнил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем