--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировки,перепланировки

Вопрос дня
14
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Betankyr
17.04.2012
Молодые люди,давайте обсудим наши кухни с так называемыми нишами,что это вообще нам предлагает КС,что можно придумать с такой маленькой рабочей зоной? Вообще не могу представить как все будет выглядеть,без дизайнерского решения по моему не обойтись.Странно что вы еще не обсуждали этот вопрос,а то что нам предлагает КС в буклетах как то по советским меркам,да метраж маленький,но что то надо придумывать или я ошибаюсь?
все зависит от потребностей.... я просто барной стойкой отгорожу кухню от комнаты.
urik_s
18.04.2012
Присоединяюсь, такие же мысли у меня.
DJane82
18.04.2012
аналогично хотим поступить
avto-152
18.04.2012
Зато кухня на заказ дешевая будет... она ж микроскопическая!)))
urik_s
18.04.2012
Кстати под заказ они сборку делают на месте или это уже отдельная оплата?
где как но в основном цена со сборкой уже или 10-15%от стоимости самой кухни
urik_s
18.04.2012
спасиб, лучше чтоб собрали - хотя, не знаю.
Betankyr
18.04.2012
А кто нибудь знает сколько кв.м. эта ниша?Если 5кв.м. то что то можно придумать.Мне кажется стол там уже не поместится
ну это смотря какой стол...) в икее вон полно всяких, может исполнение не самое лучшее но пару идей для реализации почерпнуть можно
Что вы называете кухонной нишей? Это тот короб,который стояк закрывает? В Книжке который нарисован в углу? Я сегодня узнала,что этого короба не будет,рабочая стена на кухне будет ровная.
v1058841
02.08.2012
здорово, это меня уже радует, а то уже всю голову изломала, как же его спрятать
DJane82
02.08.2012
Вот уж действительно радостная новость, мы с мужем всю голову сломали что с этим коробом делать, да и см жалко было украденные.
DJane82
03.08.2012
Подскажите, а вот в ванной тоже такой короб (как на кухне) был обозначен, его тоже не будет, не знаете?
Betankyr
04.08.2012
Я имел ввиду рабочую зону кухни,кухня гостинная поделена на две части.Меня интересовала площадь кухонной зоны.А вот насчет этого угла просто здорово.Напишите с кем вы говорили.Хоть я и с другого дома (Бетанкура 3D)но проэкты наших домов похожи,я тоже чочу уточнить некоторые вопросы касаемо кухни.Мне казалось, что в этих углах проходила вентиляция.
Я говорила с Ириной Тарасовой,из КС. Она сказала,что стена будет ровная,это просто эскиз. А уж закрывать стояк коробом или нет,это мы сами решать будем.
Betankyr
06.08.2012
Спасибо за информацию
DJane82
06.08.2012
У Вас в трёшке - не будет этого короба, остальные квартиры, так же как и было обозначено в буклетах, никуда эти короба не исчезнут и метраж квартир не изменится.
Я думаю количество комнат роли не играют,трубы-то у всех будут,и закрывать их мы будем сами,по желанию. У нас в буклете,так-же обозначен короб.
на плане перегородок эти короба обозначены, причем размеры их 600х600мм
DJane82
06.08.2012
я уточняла в КВ(по своей двушке), мне сказали что эти короба будут.
Ну значит время покажет...
Вы оказались правы...у нас будут в ванной,на кухне не будет.
ozaharova
05.08.2012
Вы имеете в виду воздуховоды? как это не будет? по проекту же есть.
ozaharova
05.08.2012
И получается, что площадь квартиры у нас тоже увеличится, т.е. придется доплачивать.
Поверьте Юрий пусть лучше собирают сами.... под вашим чутким присмотром....
urik_s
18.04.2012
Я полностью согласен =)
Это точно...
rismi
05.12.2012
я сам собирал кухню,единственное что пришлось привлечь так это по переносу мойки и её подключения(ну не сантехник я блин),а так всё Ок получилось.(собирал один супруга приходила когда шкафы навесные устанавливал,она метки ставила для отверстий.в принципе не ахти как сложно,самое главное чтобы все изначальные замеры были точными)!!
Donata-08
29.04.2012
Здравствуйте! Меня вдруг заинтересовал вопрос о возможности установки натяжных потолков... Увеличенные оконные проемы, это конечно хорошо, но они же до самого перекрытия.... или я что-то не понимаю. Подскажите кто-нибудь.
мне кажется что снаружи окно вплотную подходит к перекрытию , а с внутренней стороны перекрытие тоньше и есть запас для подобного типа потолков.
Вот смотрю на дома и не понимаю,где эти увеличенные световые проемы?Мне кажется все стандартные...Подскажите где,я загляну.
urik_s
03.08.2012
Тоже смотрел, подходил - наверно боковые квартиры - там переходящие окна - это имеется в виду - чисто реклама!
Переходящие окна,как раз в нашей кухне-гостиной,по-моему стандарт.
Donata-08
18.08.2012
Странно, леса уже убрали, а водоотводы на окнах не установили.
Там люльки висят.
Betankyr
19.08.2012
а они не внутренние?
rybachek
04.12.2012
Вариант размещения стиральной машины для наших санузлов
real.nn.ru/data/forum/images/2012-11/57930196-stiral-naj-masina.jpg
Денис,ты шутишь или серьезно? Мне кажется вибрация машины может помешать...
rybachek
04.12.2012
Какие шутки! Суровая действительность! )))))))))))
Может лучше в прихожей?
rybachek
04.12.2012
Юль, хорош гоняться! Че уж не в спальне над кроватью, а лучше под ней) Шутка это была. В следующий раз сразу смайлик поставлю, чоб понятней было))
Приколист :) а я всех позвала и мужа и Лику :)) прям распереживалась :)) Думаю как так? Ну рассмешил...
Не,я в шоке )))))) в покатуху ))))) разглядела все шланги ))) вот это очко ))
Ну или на кухне,как у нас сейчас. Сколько у вас комнат?
rismi
05.12.2012
+5 Супер!!
Офигительно! Страшно нужду справлять даже.
Korotusya
05.12.2012
Фильм ужасов!(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов