--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, а может...

Вопрос дня
20
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
28.12.2012
попросить в КВ ключи, потихонечку вещички перевезти, НГ праздновать... а они пусчай сдают хоть до весны!))) водичка в доме есть, свет, отопление... мне, лично, пофиг на бумажки)))
даже, например, что никаких изменений в конструкцию квартиры до сдачи, делать не будем...
как считаете?
PS на бензин по 500 рублей ежедневно, только чтоб до города доехать, надоело тратить(((
Судя как мне пендаля ровно в 18.00 дают от туда )) вряд-ли...точнее все ужасно строго )) все улыбаются,но ключи из рук выдирают ) Охрана по 3 человека )) 3 менеджера...Не Кирюх,с ними так не получится. А все это потому,что за водичку со светом бумажки нам присылать будет не кому,и НЕ РАЗРЕШЕН ввод в эксплуатацию,точнее если нам на голову рухнет не правильно например построенный потолок,они виноваты будут,понимаешь? Ты я смотрю подобрел? Нервы у всех-понятно...и Юрик иногда вспылит...и еще кто-нибудь...
urik_s
28.12.2012
Ну вот - меня как же не задеть, хотя стараюсь объективно и корректно высказываться!!! А вот Кирюха тот ещё пылитель - опять придумал махинацию, сам подумай - так захочет сделать каждый в том числе и 2 дом и что получится???? или опять по фиг главное чтоб тебе хорошо было.
avto-152
29.12.2012
Юр, так это самое... для тех, у кого всё готово! Помыться бойлер есть, в доме тепло, ну а попить-кулер имеется, городскую воду один фиг пить нельзя))) а то, что лифт не работает-ерунда, здоровее будем))) я на Краснозвездной год на 13этаж пешком поднимался, лифт только два часа в день работал)))
Просто таких, как я-много, кому, в принципе, плевать на мелкие огрехи в ремонте... еврика ни кто и не ждал... зато можно жить начинать...
Я бы тоже с удовольствием заселилась, со всеми этими недочетами!Жить можно, у моей подруги на Таганки были проблемы с вводом дома, но все равно им отдали ключи и они там жили, все нормально, также дом не был в эксплуатации.Просто нашей компании по большому счету по фигу какие у нас проблемы, хотя я считаю это все можно решить!
Согласна с тем, что могли бы пустить в квартиры тех, кого устраивает все. Моя квартира, в данный момент,не пригодна для проживания. Очень сильно дует из окон,а у нас маленький ребенок. А так, я вас поддерживаю. У моих знакомых ы Пещерах квартира, таи они там уже 2доживут, а дом в эксплуатацию не введен.
Мы к временному электричеству подключены, вода тоже перекрывается, отопление по минимуму, рука теплее, чем батареи, лифт работает до пяти вечера, пока лифтер на месте. Счетчиков нет. Как вы жить-то собрались?
мало того что вода перекрывается регулярно, так горячей воды не будет до ввода в эксплуатацию.
У нас есть бойлер,с этого дома остался,была такая проблема)
rismi
28.12.2012
Я предлагал такую махинацию старикову,но он ни в какую не идет на такие послабления(блин).
И еще преложил ему устроить хотябы праздник для детей наших домов,рас уже во всем виноват то хоть как-то сгладить свою вину(он конечно согласился с таким преложением,но наврятли он это сделает).
Так может мы для своих детишек елочку поставим на парковке и новогоднее чудо им устроим???
Ну...тут на меня точно можешь рассчитывать. )
rismi
28.12.2012
значит нас всего трое малова-то будет
Да мне тоже очень понравилось твое предложения, тем более у меня дети остались без елки в садике(((Нам надо было написать письменное заявление и всем кто присутствовал подписать, подумала уже только на Лядова(((
rismi
28.12.2012
ну вот хорошая мысля приходит опосля!
Сама расстроилась(((
Саш,ты б ему предложил каток нам залить,детям приятно,можно было бы покататься 1 января :) если честно я тоже люблю,у нас традиция такая )) ну если 1 января жестоко,можно было бы в любой день )
rismi
29.12.2012
да первого х.з. может и нормально посмотрим.
Да ему по моему вообще по..у на нас всех взятых,он свое отработал и все.
С ними можно видимо что-то решать только через суд больше я чувствую они не понимают или кнутом решать(самый надежный метод).
Может нам штурмом заезжать, как ты квартиру смотрел)))Как соберемся все вместе!!!Ты тогда прошел, сразу разрешили смотреть квартиры!
Представляю, как они обладают:-)
Я б радостью...типа квартиру пошла мыть...и случайно там осталась ))
Ну тогда давайте 31 все дружно идем мыть квартиры!!!)))
rismi
31.12.2012
:) ,не так не выйдет,если только после праздников,взять телекомпанию и всей толпой жильцов вьезжать,тогда получится,а иначе нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов