--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соседи по квартирам на Народной

16
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток всем,всем ,всем! сюда я приглашаю только тех,кто купил квартиру в строящихся домах на Народной в 3Д) давайте не будем обсуждать здесь хороший или плохой застройщик,сомневаться построят или не построят. Раз вы приобрели квартиру,значит,верите,что все закончится благополучно! давайте просто следить за развитием событий,а не обсуждать,критиковать и отговаривать людей купить квартиру.
поддерживаю целиком и полностью))) Истеричного форумчанина с соседнего форума предлагаю не пускать!(это предложение модератору)
я согласна на все 100% но,видимо,это кого-то веселит..поэтому госпожа НОВОСЕЛ4повсюду)))))
тссс..... не будем называть имен а то услышит и придет)))))))
хорошо)))))))))))))))))))))))
urik_s
09.11.2011
полностью поддерживаю, негатива и так достаточно - нужно конструктивно и по факту!
соседи а вас не смущают коммуникации скрытые в полу и стенах? какой нибудь горе-сантехник чего нибудь не докрутит... ой весело будет....
Коммуникации в стенах есть и в старых домах,и не чего.
вот я про то и веду.... когда в таких домах что то потечет.... нужно много расковыривать чтоб утечку найти...
Система KAN-therm позволит выполнять скрытую прокладку трубопроводов в толще стен, пола или за плинтусами. Благодаря этому, проектировщики и архитекторы получают большую свободу действий при планировке помещений, а потребители могут наслаждаться эстетикой и комфортом – все коммуникации скрыты от глаз, а система работает без шума и вибраций.
Среди главных достоинств системы KAN-therm также нужно отметить высокое качество и надежность – 10 лет прямой гарантии производителя и свыше 50 лет эксплуатации. Это достигается за счет высокого качества материалов и комплектующих, а также системы в целом (производство продукции отвечает жестким требованиям ISO 9001:2000).
Основные достоинства системы KAN-therm:
• высокое качество и надежность - 10 лет гарантии
• срок эксплуатации – свыше 50 лет
• быстрый и легкий монтаж
• устойчивость к процессу коррозии, к отложению котлового камня
• нейтральность материалов по отношению к питьевой воде
• высокая эстетичность смонтированной системы
• сверхпрочные соединители (фитинги) из PPSU (полифениленсульфона)
Основой системы KAN-term являются трубы из сшитого полиэтилена высокой плотности PE-Xc. Как сам материал, так и способ соединения однослойных полиэтиленовых трубопроводов с фитингами – технология цельного натяжного кольца, имеют ряд преимуществ перед другими соединениями:
1. Отсутствие резиновых уплотнителей, термических соединений, сварки при выполнении соединения.
2. Сведен к минимуму человеческий фактор (возможность ошибки монтажника).
3. Труба имеет "память формы", что позволяет не бояться случайного передавливания трубы. Более того, и труба, и соединение не лопнет даже при замерзании воды внутри трубопроводов
ну написано то конечно нарядно и обнадеживающе.... но как говорится поживем увидим)))))
dim_dim
13.09.2012
Главное, чтоб застройщик это все знал и соблюдал
VoV4ik71
13.12.2011
сейчас снимаю квартиру со скрытыми коммуникациями в полу ... имеется местами тёплый пол ))) минусов не вижу !
ну я не видел просто в живую как это всё исполнено...
urik_s
20.11.2011
Есть кто тут из дома №2 и сколько из №3 ??
я из 3-го.
и я из 3-го
VoV4ik71
13.12.2011
приветствую вас , соседи ! дом №2 + !
urik_s
13.12.2011
Ну наконец то, хоть кто-то ещё есть =)
как говорится welcome)))
Priorovod
14.12.2011
Может конечно и глупый вопрос, а почему дома №2 и №3 , а где №1? Я из 3-го.
urik_s
14.12.2011
ул. Народная д. 1 - это одно этажный частный жилой дом (судя по карте), в 600 метрах от стройплощадки. =)
VoV4ik71
14.12.2011
ребята , а разве это не строительные адреса ? номера домов могут измениться после сдачи ? хотя могу ошибаться ...
urik_s
14.12.2011
может быть - но вопрос то был, где 1 дом =)
Priorovod
14.12.2011
А не этот ли дом под №1, который возводится в кирпичном исполнении, другой формой по соседству???
Priorovod
14.12.2011
И еще такой момент, там все так рядом эти три дома, ни кого не пугает куда машины будем ставить?
ну как и везде на газоны и детские площадки)))
у меня знакомые в новом доме с соседями скооперировались и установили шлагбаумы и места всем хватает теперь а до установки из соседних домов ставили и места не хватало всегда
avto-152
20.12.2011
вынес на отдельное осуждение сию больную тему)
urik_s
15.12.2011
нет не он - а адреса действительно строительные, я вспомнил номера будут 52 и 52а, а тот что третий 52 б. Парковку обещали сделать, по крайней мере в описании она присутствует.
в описании то присутствует а вот на генплане в квартстрое который видел мест как то маловато....
за домами вроде делают парковку
DJane82
05.02.2012
Привет, соседи! Только подключилась к Вам. Я из дома №2!
urik_s
05.02.2012
привет, это хорошо - а то нас тут мало из 2 дома. Добро пожаловать. =)
DJane82
05.02.2012
Спасибо!
Давненько не обновляли стадию строительства... Есть инфо на уровне какого этажа сейчас? Смущало поначалу, что №2 строился гораздо медленнее.
urik_s
05.02.2012
смотрите на форуме всё есть и обсуждения и фото. Наш дом ровно месяц стоял без изменений.
DJane82
05.02.2012
Да, всё, нашла, спасибо!
Не сразу сориентировалась.
и мы из 3))))
DJane82
24.07.2012
не пойму что с форумом, всё изменили, отвечать начала, смотрю а даты декабрьские.)))
kzipna
24.07.2012
я из 2 дома
Ну где мои соседи? У нас кв 108. Дом 3.
Сергей, дом №2, 4 этаж кв.39
Мы тоже из кв. 39 только дом 3
Прочитал начала сообщения и ёкнуло....
Это уж точно :))
у меня тоже екнуло, когда увидела 39, а потом внимательно прочитала
а у нас кв.50
Приветствую Вас! Мы с супругой из 101 кв.дам № 3.
Ой-ой соседи )) у нас 108 :)
у нас 91
Ой,а это наверно Кирюхины соседи ))
avto-152
11.10.2012
Ну, я до сих пор не знаю, какой у меня номер квартиры... надо в договор лезть, неохота.... кстати, глянь, как интересно.... "ссылка ниже"
А изначально дома вместе строиться начинали... че за херня.... кстати, сначала именно там купить хотел, но...
Что-то не получилось посмотреть,но...судьба тебе была Кирилл,купить в этом доме :) рядом с соседом "шалунишкой"
avto-152
12.10.2012
Кстати, поздравы! Вот теперича ты местная!))))
Спасибо Кирюха ))) Вот теперь поняла о чем речь )) хоть бы фотку с ремонтом выкинули.
urik_s
12.10.2012
Кирюх я не понял, что за ссылка - сама на себя, что ты имел в виду?
avto-152
12.10.2012
И тебя поздравляю) третий)))
avto-152
12.10.2012
urik_s
12.10.2012
спасибо, ну вот теперь понятно - я там посматриваю форум, готовлюсь к нашим приятным делам =)
Тоже поздравляю ))
urik_s
12.10.2012
спасибо =)
SurikovDV
27.11.2012
а мы из дома 52 А, эт как я понял дом 3=))) первый этаж. квартира 5=) кто еще с первого этажа?)
LEXXEI
27.11.2012
Я 3 дом 8 кв) Почти рядом)
52а это вроде 2 дом строительный?
мы с дома 2 кв.1
SurikovDV
28.11.2012
короче мы из 52А, кв.5=)) привет соседям=))
urik_s
28.11.2012
Привет, забавно - когда договор подписывали не спросили какой именно дом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов