--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда и у кого можно получить ключ от домофона?

Общие темы / Флуд
33
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сейчас нахожусь в командировке, вернусь 24-го апреля. Каким образом и у кого можно получить ключ от домофона? Или для этого нужно предварительно скататься на Московское шоссе, найти там фирму-установщика домофона, получить договор, подписать его, заплатить за трубку, дождаться монтажников и только спустя несколько дней попасть домой?
Если что,звоните в 108 кв,я почти всегда дома,открою :) 56 дом.
jsher123
13.04.2013
Интересует тот же вопрос. Как получить ключи и попасть теперь в квартиру? сам из 54 дома. так что "куковать" перед подъездом не вариант. Ключей нет, договор не подписывал. Сам живу в области, никаких оповещений не было, про этот форум узнал совсем недавно, и то от знакомых, что купили, как и я, квартиру.
urik_s
13.04.2013
Пока никто на ключи не переходил, ходим по коду.
kzipna
13.04.2013
Как это не переходили всем уже отдали, я вот тоже никак не могу получить все никак не отдадут ((
m-s111
13.04.2013
А на Московском шоссе ключи можно получить, чтобы г-на Rismi в квартире не ловить?
urik_s
13.04.2013
так ключи дает Саша, а дверь то пока не работает от них!!! ПО КОДУ ХОДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
avto-152
13.04.2013
Как так? У меня что с ключа, что с кода дверь открывается....
Зы:, филонишь, Сосед!))) Из всей честной компании только с тобой и с Василием не отмечали!))) А вместе вас всех хрен соберешь(((
значит все-таки есть шансы, что 24-го апреля я домой попаду)))
Volgarik+
13.04.2013
у нас только с кода, ключи не работают в 54м
Возможно вам дали ключи от 56.. Мне сначала так же дали и они не работали, тут же сменили на ключи от 54 дома.
rismi
15.04.2013
а куда вы их подносите????
DJane82
15.04.2013
Давно Саша таблетку отдал, по ней заходим, всё работает.
rismi
15.04.2013
куды ключ подносишь ???
urik_s
15.04.2013
Так в 54 то работают или нет???? Саш ответь - мы по коду ходим и соседи - не видел я чтоб открывали с ключа!!!
VoV4ik71
15.04.2013
Соседи , д. 54 , ключи работают ! Подносить ключ только надо не по старинке к считывателю , а рядом , правее от него прямоугольное окошко с надписью .
о, как! а я к кругленькой штучке подносила, как только не пробовала.
Как можно получить платный ключ от 56 дома?
И мне бы ключики от 56 дома??? Подскажите, куда обратиться... только заехали.
Ключи на Моск.шоссе можно получить только с 9 до 18 часов?
rismi
16.04.2013
с 9-00 до 17-00 в офисе,все финансы туда,а ключ и его правильное использование на месте!
Подскажите пожалуйста, в 54 доме код еще работает? Или только с ключа?
Я завтра вечером из командировки приезжаю.
работает,если что наберете меня, тел. в приват кину..?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов