--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужна "трешка"???

Объявления от жителей
23
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shiromyjka
30.01.2013
3-комн. могу предложить,скоро все случится и получим доступ в квартиры,поэтому могу "трешку" отдать за денежки,если кому надо.Пишите в личку,если что
bcaro
30.01.2013
Проверьте личку
urik_s
30.01.2013
случайно не на 2 этаже, 2 дома?
Юрик, чем я Вас обидел - выставили мою квартиру на торги?
urik_s
30.01.2013
Так у вас как раз там где 5 квартир, угловая ???
Что значит угловая!? Она окнами на три стороны выходит. Другой трешки на втором этаже нет.
urik_s
30.01.2013
значит сосед =) Наконец то хоть кто то с моей стороны!! Да просто в субботу приходил - она у вас открыта была, всё хочу соседей поймать. Напротив приходили пара с ребенком, так они даже и не посмотрели на нас не то чтобы поздороваться. Я в вашу квартиру заглянул - никого нет.
мы были между 14-15 часами,тоже в субботу, минут 20 были и свалили.
urik_s
30.01.2013
ну мы видимо разминулись, а почему квартира была открыта ваша? мы где то в 14 с чем то ушли.
Я над вами живу)))
kukla90
30.01.2013
в личку написала. Жду ответа)))
rismi
30.01.2013
Дорогие Квартстроевцы когда блин мы получим наши квартиры,хорош сидеть в будке и пытаться продать квартиру не в сданом доме,ваше видео о домах уже везде,даже в ютьюбе!!!!!!!!!!!!
Вы уж меня простите,но к Квартстрою не имею отношений,только как дольщик и как Вы жду сдачи,только вот жить уже там не получается.
rismi
30.01.2013
верю вам относительно!!!!(извините конечно),но случай продажи квартир отслеживаю в данных домах и это либо КВ,либо его сотрудники через агенства,данные по квартирам с агенств у меня были еще месяц назад,возможно вы не из этого списка(повторюсь возможно)!!!!
Я не стану с Вами спорить и доказывать обратное,потому что Вы все равно останетесь при своем мнении,а я только время и силы потрачу.Ваше право иметь свое мнение.У меня свои цели.
urik_s
30.01.2013
Фактом остается то, что на форуме раньше я вас не видел!!! А это наводит на некоторые мысли.
Так не сижу на форумах,возникла необходимость,вот и обращаюсь к форумчанам.
rismi
30.01.2013
я все описал в предэдущем сообщении!!!
спорить не собирался!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов