--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прописка

Объявления от жителей
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aladin.74
31.05.2013
Уже можно прописываться.
С документами в паспортный стол по адресу: Чаадаева д.9
Документы;
Договор долевого участия (копия и оригинал)
Акт приема-передачи (копия и оригинал)
Карточка регистрации из ЖЭКа по старому места жительства
Паспорта.
avto-152
01.06.2013
Вот, думаю... стоит ли менять прописку в ВИ на НИ, в преддверии ЧМ1018... мало ли что)))
а я думала прописываться можно только после получения свидетельства о собственности?
И я так думала.
aladin.74
03.06.2013
Я уже отдал документы в паспортный стол!
rismi
15.06.2013
зарегистрировали прописку?
Я только сегодня подал документы на оформление собственности 21-их забирать из ФРС(народу жесть сколько,в очередь встал в 7-00 утра(давка беспросветная,два квитка гос-пошлины(один на 900 руб,второй на 100 руб.),а их еще и копировать нужно).
Не прописка,а регистрация,временная.
это временная регистрация.
А мы уже прописались постоянно, сами, без паспортиста, на Чаадаева. Собственность оформляли через Квартстрой, 4 июля уже все было готово.
kzipna
02.08.2013
скажите что нужно для того чтоб самим прописаться на чаадаева и график приема не подскажите?
Для прописки нужно свидетельство о собственности (+копии свидетельства), листок убытия, паспорт, остальное заполняется на месте и личное присутствие всех. кто будет прописываться. График работы, к сожалению не помню.
natalya91
02.08.2013
мы ездили на Чаадаева,но нас отправили в ЖЭК. вот уже больше недели ждём когда нам отдадут документы. в понедельник паспортный стол точно не работает, во вторник с 13:45.
Постоянная регистрация: паспорт, свидетельство право собственности; справка об убытие не обязательно, на месте можно оформить заявление (или запрос, точно не помню название документа, про который мне сказали по телефону)

Временная регистрация: паспорт, акт приемки (копия), договор купли-продажи. Временно могут прописаться те, кто записан в договоре и дети.
телефон паспортного 276-56-01 Чаадаева, если от ЖЕКа паспортист, то 4399104

график не знаю на сколько это актуально:
Режим работы:
Понедельник - с 14:00 до 19:00
Вторник - с 10:00 до 15:00
Среда - с 14:00 до 19:00
Четверг - с 10:00 до 15:00
Пятница - с 14:00 до 19:00
Суббота - с 10.00 до 14.00
1-я и 3-я субботы, 2-й и 4-й понедельники месяца - рабочие дни
1-й и 3-й понедельники, 2-я и 4-я субботы месяца - выходные дни.

www.gs-tur.ru/info/passport/chasu.php
kzipna
02.08.2013
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов