--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Животные в доме!!!!!

О наболевшем...
2295
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мои, любимые соседи! Сразу извинюсь за выражения, но приличных слов просто нет! Какая скотина, выпускает свою скотину(кота) выгуливаться в первом подъезде дома 37 а?! Если вам лень проводить своё животное до улицы, нахрена его было вообще заводить и приучать к улице?!!! В подъезде стало просто нечем дышать от запаха кошачьих экскрементов!!! И орёт он днём и ночью на весь дом, как только вы его выпинываете за дверь! Вы фанаты такого запаха? Так пусть он гадит под дверью у вас в квартире, а не у соседей на площадке! Если вам нужна ваша скотина, держите её дома и не выпускайте или провожайте до улицы, иначе отловлю и не пожалею денег на эвтаназию!!! Заранее благодарна за понимание.)))
dafnaa
03.03.2017
Я тоже готова его отловить. Весь 10 этаж обгадил это мало сказать, мы все коврики уже по убирали, Двери все отметил, мало того он сидит еще на техническом этаже где лифтовая и гадит там, а доступа у нас чтобы все убрать. Гоняем его.При чем у нас есть тоже котяра Черный. Мы его и с улицы и на улицу отправляем. Хозяева кота черно с белым окрасом и в ошейнике откликнитесь. Кстати вот сейчас поднималась по лестнице, на 5 этаже еще лежит чей то пушистик(((
у нас в тамбуре коты все коляски обосрали, а в них ездят дети, короче, поймаю у себя в тамбуре любого кота, убивать не буду, просто увезу в другой район города. И ещё у нас в подъезде бегает лохматая собачка (тоже гадит в подъезде)
dafnaa
05.03.2017
Кот который обгадил весь подъезд из 95 квартиры.
Это во втором подъезде, а я писала про первый.
kafanya
06.03.2017
во втором подъезде тоже какой-то кот блажью орёт.. Весна...
какого окраса кот??? у нас в тамбуре видели рыжего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов