--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заселение в 30а

Флуд
1045
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natikk
02.01.2015
Привет! Есть у кого сведения о заселении в дом 30а?
N1974
02.01.2015
март 2015 г.
А в декабре были слухи, что вроде как до Нового года собирались заселить... Видимо это всего лишь слухи :(
Natikk
03.01.2015
Говорили, даже репортаж был, якобы заселили, но это только для галочки.
Да, репортаж я видел. Однако по дому 37а тоже был репортаж и был он в августе, а заселять начали в ноябре. Видимо репортаж делают к какой-нибудь знаковой дате, возможно дате, изначально оговорённой в планах и документах.
Привет. Репортаж по 37а был в связи с предстоящими выборами губернатора. И вся показуха в августе, из-за Шанцева и была организована. А по 30а, просто по планам он уже должен быть сдан, но как всегда, не всё решили с администрацией и документами. Вот подрядчик ключи и не отдаёт пока. Дай бог, если в марте откроют. И тогда у них будут те же развлечения что и у нас: лифт, платёжки, где что не так))))). Желаю поскорее заехать, дорогие соседи!!!!
Ключи будут передавать 25 февраля с той же показухой с Кондрашовым только. Да, дом должны были сдать в декабре, но что-то не сложилось, в январе некогда было, в начале февраля видимо тоже. Квартиры уже показали, но заезжать можно после 25.02.
Ну, что же, ждём в соседях! Будем надеяться, что хоть у вас лифт с самого начала будет работать. :)
Привет. Нам при Шанцеве, в августе, только смотровые ордера давали, а ключи дали лишь 6 ноября в администрации московского района. Так что, смотрите не сглазте))))
N1974
17.02.2015
непринципиально, но дом 30а
Привет. А при чём тут 30 а?! Это вы о чём???
N1974
18.02.2015
не 37б, а 30а
Ну вот, когда заселят и повесят номера, тогда и узнаем точно :) Наш например дом (37а) в смотровых ордерах вообще значился как Народная 1, хотя дом с таким номером уже был и люди в нём давно жили
Табличка уже висит и действительно 30 А!!!! Только в нашем городе, чётный и не чётный дома, могут стоять рядышком!)))))
Забавно :) Надо переименовывать форум получается?
Да уж, придётся переименовать))) Кстати, ключи то сегодня вроде как?
Да, ключи должны сегодня вроде выдавать
Если не пригласили на сегодня в администрацию района, то ключей пока не дадут.
Квартира не моя, а родителей. А ключи уже дают, только не официально и тем кто за деньги квартиру покупал, про остальных не знаю
Ну и прекрасно! Счастья всем новосёлам!!!!
Ждем темы в новостях о торжественной передачи ключей)
Natikk
27.02.2015
Вчера выдали ключи по программе переселения. Да, номер дома 30"а", осмотр квартиры в общем удовлетворил. Из недостатков: не было горячей воды и пролит потолок над окном на кухне, подтекает кран для шланга пожаротушения.
Поздравляю!!! Мелочи все в конце-концов устранимы. Теперь предстоят хлопоты по переезду и организации новоселья :)
У меня может глупый вопрос, но у всех ли лоджия такая высокая. Объясню мне окно практически по плечи, и я высокого роста, мне казалось они пониже будут или пол чем-то надо заливать?
Natikk
28.02.2015
Да, у нас окна в лоджии тоже высоко.
Natikk
16.03.2015
Дорогие соседи, к какой поликлинике мы относимся?
Поликлиника No 2

Нижний Новгород, ул. Шаляпина, 1
Часы работы:
пн-пт 07:00-19:00; сб,вс 08:00-18:00
Телефон:
+7 (831) 275-44-14
+7 (831) 241-33-78

Это просто ближайшая. Надо бы на досуге позвонить туда и уточнить
Natikk
16.03.2015
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов