--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам/ Отдам/Обменяю/Куплю/Сниму/Сдам

Флуд
2820
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте Уважаемые жители домой 30а 37а ! Предлогаю в этой теме устроить в виде сайта авито. Пишите все объвления сюда , куплю , продам, объменяю , отдам в дар , сниму , сдам , посылайте с фото . Это же УДОБНО ,НАС 300 СЛИШНИМ КВАРТИР , и ходить не далеко .
Всем привет! Хорошая идея!!! Здесь же можно и услуги предлагать. Например девочкам, я так думаю, было бы очень интересно, а нет ли среди наших соседок мастеров маникюра, педикюра, парикмахеров и т.д. работающих на дому?!
есть знакомая косметолог,делает чистку лица на дому)
Привет. Как далеко и что почём?
не дорого,рублей 500 может. в ленском районе на Адмирал Макарова
она сама приезжает на дом
Кому-нибудь нужна межкомнатная дверь? От застройщика, с коробкой, цвет белый, ширина 80 см. Может в сад, на дачу или ещё куда... Разумеется бесплатно. Фотки не выкладываю, ибо двери у всех такие.
Mik80
24.05.2015
Не знаю, может кому пригодится, могу в свободное время делать мелкий ремонт по электрике (замена розетки, выключателя и т.д.), подключить стиральную машинку и проч. Недорого, по соседски :-)
Mik80
07.06.2015
Объявлений всего ничего, но уже вижу тут трудно будет найти что-то. Не то оформление :-(
сама лично могу заниматься с детьми дошкольного возраста...
Занимаюсь ремонтом компьютера помогу с установкой и т.д. Хобби "кладоискательство" с металлодетектором ищу коллег из нашего дома.)
Ребят, не в тему, подскажите размер москитной сетки на окно, которое в комнате. СПС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов