--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришло откуда не ждали!

Происшествия
2810
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grizzzly
22.05.2015
Сегодня, наконец то, мне привезли долгожданную, выстраданную потом и кровью кухню! В мою маленькую однушку все составляющие в разобранном виде не влезли, и длинный открытый настенный шкаф (достаточно большой), который монтируется последним, рабочие оставили рядом с входной дверью на лестничной площадке! Когда дело дошло до него.....как же мы удивились когда не обнаружили шкаф на месте! Я не думаю что кто то взял его для сохранности, поэтому, дорогие соседи, будте бдительны! ВОРЫ СРЕДИ НАС!
Доброго дня. Я бы наверное по всем квартирам прошла и попросила посмотреть. Думаю, нормальные люди поняли бы. Вряд ли ваш шкаф утащили дальше вашего подъезда.
Grizzzly
22.05.2015
Тот кто украл, дверь бы не открыл, я думаю! но очень не приятно!
Дом 30а 2 подъезд!
Пишите заявление и с участковым поквартирый обход.
Вот это ни фига себе! А времени-то много прошло между самой доставкой и фактом обнаружения пропажи?
N1974
23.05.2015
ставить вслед за 37а видеонаблюдение!
Grizzzly
24.05.2015
Хорошая идея, но у нас еще мало заселилось людей! Да и шкаф то встраиваемый, своеобразной формы...отдельно не поставишь! Самое комичное, что дверь в квартиру была открыта все время, шкаф стоял в 2-3 метрах, кухню собирали, на тот момент, часа 3! Естественно было шумно, но надо иметь столько смелости и ловкости....Работают профи! )) За шкаф в итоге не заплатили?совестливые установщики попались!
djabel
31.07.2015
Ну и дела у вас творятся совсем под боком от нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов