--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

площадь однокомнатной квартиры?!

Услуги специалистов
1030
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, не подскажете, какой площадью однокомнатные квартиры в доме 37а?!
Привет. Однушки в нашем доме есть разной площади. Если не ошибаюсь то в тех, в которых есть лоджии на кухне28,3 кв.м, а без лоджий 33 или 34 с копейками. Есть ещё квартиры-студии, они вообще крошечные. Подробно метраж и расположение можете посмотреть на сайте компании Жилстрой НН. Наличие лоджий зависит от этажа. Кажется до пятого лоджий нет. Ищите "планировка квартир в домах на народной 37а или 37б.
Мария.Ф писал(а)
Ищите "планировка квартир в домах на народной 37а или 37б.

Похоже на их сайте эти дома вообще не упомянуты... Возможно по тому, что не считались коммерческим жильём, и квартиры не выставлялись на продажу
Не знаю, я находила. Можно тогда так попробовать: "планировка квартир микрорайон бурнаковский". Дома всё равно как под копирку идут. Доберусь до компа, попробую ссылку найти и скинуть.
И снова здравствуйте. Нашла сайт жилстроя, но там со ссылкой фигня какая то получается, поэтому решила вам фотки сюда скинуть. Это однушки, которые заявлены в микрорайоне бурнаковском, но могу сказать точно, что и у нас такие же. У меня квартира в точности как на первой картинке, разве что на один метр меньше. Вот сижу и думаю... куда ж они у меня то метр дели... =-O
На счёт студии не уверена, а вот однушку с раздельным санузлом видела собственными глазами, когда Шанцеву дом показывали.
Вот за эту тоже не поручусь, своими глазами не видела.
спасибо за ценную информацию.А сколько квартир на этаже?
У нас по 8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов